Search results

+
  1. A

    ЗБТ ГВИНТА - Новая информация

    Отличное вознаграждение! Это был ЗБТ, и вы были не на работе, а развлекались бесплатно. Поэтому только спасибо.
  2. A

    Колода: Скеллиге

    Да, я как-то пробовал без воскрешения играть дракарами и забафом осадного ряда - тоже можно
  3. A

    Подглядывание в карты

    Я бы еще понял, если бы он деморализовал соперника для получения преимущества над ним в дальнейших партиях - хотя по мне это тоже не очень. Но просто так нервы поднять - это просто признак говенной натуры, имхо.
  4. A

    Подглядывание в карты

    Гореть тебе в аду
  5. A

    Колода: Скеллиге

    Не нужно.
  6. A

    Колода: Скеллиге

    Рекомендация: в связи с подключением Нильфгаарда попробовать собирать колоду для других фракций
  7. A

    Колода: Скеллиге

    Удальрик отлично тырит плотву или Ольгерда у белок.
  8. A

    Чучело

    Не соизволите ли вы городской обыватель, выражаться менее агрессивно и более толерантно? Сэр, я выразил свое личное мнение и если оно вас оскорбило по форме, то пожалуйста отбросьте снобизм и поймите, что мое и ваше мнение об интересности разыгрывания карты разработчиков сего чудесного...
  9. A

    Чучело

    Логика в том, что эта игра для интереса создана, иначе разрабы на ней денег не заработают. А если она будет скучна, то играть не будет никто. Из этого и надо исходить. имхо, чучело прибавляет интереса играть. усё
  10. A

    Чучело

    Чучело добавляет вариативности в игру и практически доступно. Я не понимаю, почему вой возник. Смысл изменений - сделать игру интересней, если эту карту неинтересно играть, то это еще нужно выяснить, сделав опрос. А по мне, так ее интересно играть, а следовательно, ничего менять не надо.
  11. A

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Я помню, как ныли, что скеллиге вытаскивают много силы на стол, а как сами Севером вытаскиваете с одной карты кучу золотых карт, которых даже толком законтрить нечем) так это нормально. И это нытье про драккары с аардом. Фу-у-у. У скеллиге остались лишь эти драккары и все. Давайте, что-то с ними...
  12. A

    Чучело

    Не надо убирать чучело. Это классика
  13. A

    Ваши предложения по улучшению игры

    Отличная идея!
  14. A

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Что там у кого горит, я не знаю. Но подобные посты оставляют у меня неприятный осадок. Буду держать в курсе далее.
  15. A

    Текущая мета

    Изменение убивающей силы Хромого на 3/1 убьет его суть, как противостояние всяким туманникам, адептам, новичкам и пр.
  16. A

    Ваши предложения по улучшению игры

    Я про Фому, а он про Ерему. Я говорю, что с каждым патчем все больше сужается поле играбельных карт и, следовательно, игра становится скучнее. А Аард в моем посте лишь наиболее яркий пример этого. Тема про разноообразие как неотъемлемый атрибут интересной игры
  17. A

    Ваши предложения по улучшению игры

    Ну да, согласен, скорее сама механика переноса карт противника в другой ряд интересна, но опасна сужением диапазона играбельных карт.
  18. A

    Ваши предложения по улучшению игры

    Уважаемые мальчики, судящие по себе, перевожу на истинный русский: "Меня все устраивает в Арде (как моем оружии и оружии других - пусть используют) за исключением того, что играть приходится однотипной колодой против таких-же однотипных колод. Ставить другие карты в колоду скеллиге кроме...
  19. A

    Текущая мета

    Хромой - единственный лидер у Скеллиге, которым можно играть успешно. Поэтому его доля стремится к 100%. Для тех кто жалуется, что Хромого стало слишком много, хочу сказать свое мнение: надо не его нерфить, а добавлять другим лидерам или новых делать, чтобы островитяне стали использовать других...
Top Bottom