Search results

+
  1. Feahao

    Самостоятельный Дагон

    Самостоятельный Дагон Сейчас Дагон сам за себя решил, что именно призвать - дождь или туман (призвал дождь, хотя мне он был нафиг не нужен), да еще и сам определил на какой ряд его поставить (залепил на средний, сняв с того туман). Че за бунт на корабле? Таймера не было. Было у кого такое?
  2. Feahao

    Идея механики: контроль чужой колоды

    Идея механики: контроль чужой колоды Идея не нова и вполне уже используется (например нильфами со Свинсом), однако, пока не приобрела ни масштаба, ни популярности. Суть в том, чтобы сделать ряд карт (по изначальной задумке - нейтральных, а потому уже как пойдет) ориентированными на то, чтоб...
  3. Feahao

    SOLVED Узурпатор, Брувер и нильфгаардские дварфы

    Узурпатор, Брувер и нильфгаардские дварфы Сейчас противник сыграл Узурпатора, которым создал Брувера, который вытянул из колоды Свирса. Свирс краснолюд чтоль?
  4. Feahao

    Несоответствие реплик и эмоций

    Несоответствие реплик и эмоций При смене аватарки меняются реплики, которые следуют за эмоциями. Так вот, господа, ну ёлки палки, неужели нельзя прикрутить к эмоциям подходящие реплики? Ладно Регис - у него в игре мало по сравнению с другими диалогов, но такие персонажи, как Золтан имеют реплик...
  5. Feahao

    Таймеры и способности: как это работает?

    Таймеры и способности: как это работает? Оквист: способность (таймер) срабатывает, когда ход переходит к стороне поля, на которой он стоит - т.е. вашей Виллетретенмерт: способность (таймер) срабатывает, когда ход переходит к стороне поля, на которой он стоит - т.е. вашей Камби: способность...
  6. Feahao

    +3 рейта за победу на 11 ранге

    +3 рейта за победу на 11 ранге Сейчас за победу дали +3 рейта. Противник не стал ходить в первом раунде, очевидно рассчитывая отыграться во втором. Во втором было пару ходов и после того, как я сдул отожравшегося Катакана Аардом он сдался. Это у вас какая-то антифарм-система такая сильно...
  7. Feahao

    Эльфийские трапы

    Эльфийские трапы Огненная ловушка, читаем описание: "Когда на стороне противника появится..." - ключевое слово выделил. Так вот, эти чертовы ловушки, которые и так имбалансны по самое не могу, каким-то макаром срабатывают при перемещении карты в другой ряд (хотя написано русским языком - когда...
Top Bottom