Search results

+
  1. B

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Уважаемые разработчики , подскажите почему Эйс Тиршах не забафываеться от ветеранов ?
  2. B

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Гриб никто не отменял, как и мандрагору, а вот потери темпа неизбежать
  3. B

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Друже яж написал ,это калода на Вскрытие , тоесть берешь Морврана , катапульту .и.т.д . подобную деку можно сравнит с автоматом, когда стоя с одной стороны испытываешь оптимизм,а с другой пессимизм ))
  4. B

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Ну пожалуй может так показаться )) Еслиб хотел предать вес словам , сказал бы наоборот ,что чистый Остраветянин и играю только на них с самого ЗБТ )) Дело в том, что все фракции балансят - переделывают, это нормально и все мы участники ОБТ должны искать баги, находит перегибы или дисбалансы, а...
  5. B

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Нет там конечно, тоже многое должно совпасть, чтобы все прокатило, но если прокатывает ситуация не слишком радужная, если у тебя в руке нет сильных связок, то дела твои плохи, эта декка свободно и за два раунда задавит. Врать не буду, только сегодня Нильфов скрафтил и знаешь ,я не понимаю...
  6. B

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Товарищи скрафтил Нилфов на вскрытие и да коллода сильная, конечно понимаю из 4 игр в ранге 4300 всего 3 победы, но для начала не плохо. Поделиться хочу интересным Багом(наверное) с Нильфами на забафанной мантикору или другой жир думаю многие встречались, когда бафают мантикору на 19 статов...
  7. B

    Обратите внимание (Понерфить! Переделать! Исправить!)

    Уважаемые модераторы прошу прояснить ситуацию . Дивизия "Вендаль " меняется силой со вскрытым отрядом, тогда почему об отряд (существо) на преждние статы бафаются щиты и разведчики ??? Ситуация такая противника забафал матикору на 19 и вскрыл её, я ставлю дивизию "Вендаль" и...
  8. B

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Недопустима , это если яб сказал ,что я играю на Севере не имея на них карт ))) А для участника ЗБТ скажу тебе, что и уровень маленький и игр в целом даже если объединить всех наигранно не много, что не отменяет того ,что мне стало скучно играть на них и я занялся Островами после вайпа, но...
  9. B

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Вспомнил Времена ))) Тогда ,как ты правильно сказал золото не уязвимым было, да и от наручников проку больше было ,почти каждый тоскал))
  10. B

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    https://cloud.mail.ru/public/9Xmb/YyPHsdzGT уж не знаю почему скрин не крепиться или маленьким выходит глянь , а потом делай заявления https://cloud.mail.ru/public/9Xmb/YyPHsdzGT Вот не крепиться Скрин Хз , почему https://cloud.mail.ru/public/HGt7/pLuXE1Jwa
  11. B

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    А теперь для нуба . Ребят кидаю скри ,а он таким маленьким становиться ,что делаю не так ?
  12. B

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    No Title НУ играю ,нахожу , не жалуюсь ))) Может просто тебе надо учиться ?? )) https://cloud.mail.ru/public/9Xmb/YyPHsdzGT
  13. B

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Ну я играю и нахожу ,чм другие хуже ? Все коллоды с рисками .
  14. B

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Да, знаю я ,что было время и птичка пела , но в последнее время , NOD сам говорит ,что она не играбельна и чисто фановая , зайди на стрим и Спроси у Сани . Да Цири нервно крутит по сравнению Губертом Реком )) если даже инишить ею 30 силы,а в начале 50 ))
  15. B

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Напротив, можно глянуть сколько карт у какой фракции и немного прикинуть ))
  16. B

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Жаль такой и фигни На ЗБТ не было )) Статистика была б немного другой )))
  17. B

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Насчет Остров тутты прав на все 200 %, еще до выхода патча тотже NOD и прочие говорили, что Острова на фоне мишек жестко порезали. Я не буду перечислять карты, которые им порезали или какой шлак под видом новых карт дали,а хочется прям.... не буду ругаться матом. Дело в том, что Острова...
  18. B

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Ну добавлю ,что в плане баланса и перекоса пожалуй с ЗБТ самый , более -менее. Ну до баланса далеко, ведьмаки Нильфов и по 17 статов с бронзы имеют )) Ну Острова еще дорабатывать, куча карт которые просто слабы или карты дублеры, понерфить Севера( дожился сам на сам на северах с збт играю)...
  19. B

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    А я про что ?? Да и 20 возьму + еще день- два посидеть и может пару карт сменить.:cheers:
  20. B

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Дело в том , что тут ты и прав и не прав одновременно. Как тренер по рукопашке скажу да , большая часть бойцов двигается и дерется на автомате, как и в Гвинте делают , так как на стриме показали и те и другие будут иметь достижения может даже до КМС дорастут или ранга , до 17 ( при удаче может и...
Top Bottom