Search results

+
  1. chevaisirp

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Разрабы задолбали по этой хрени двигаться поэтому назад вернулся в другие игры, Вот там батлт пас либо работа либо плати, две игры просто в шушеру для меня превратились за последний год это батла и гвинт, раньшье многие играли чтоб получить звездочку аватарку, стремились в свободное время. а...
  2. chevaisirp

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Бо бо бо , нет в гвинте дебилойдных карт, гвинт это оплот в который скоро все вернуться без альтернатив
  3. chevaisirp

    Музыка, которую слушаем.

    @EssayForRaven Давай послушаем нашу музыку...
  4. chevaisirp

    Одинаковые превью машин в меню вызова

    Не парься, через год все как всегда будет по другому.
  5. chevaisirp

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Просто тот кто любит атмосферу историй про ведьмака и еще в азарте пребывает тот всегда будет фигачить в гвинт вне зависимости на политику, политика сильно повлияла на гвинт. Чем меньше её тем лучше российский гвинт.
  6. chevaisirp

    Начинается апрельский сезон

    Ёлки палки вспоминаю два года или больше назад, как хотел получить картонку ту самую, а теперь захожу тупо прокачать Аватарки до 175 уровня , на пол часа. Но карты очень понравились по исполнению, рисовали вам спасибо порадовали. Да и хрень порадует по движкам думаю. Поле не стал покупать, там...
  7. chevaisirp

    Музыка, которую слушаем.

    Нормас барабанщик
  8. chevaisirp

    Приветственная тема

    Привет братва, между прочем , вы не такие уж уже... но одно дело играть вместе. UA.
  9. chevaisirp

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Предлагаю сделать Гвинт Киберспортом, хотя его сделали просто комфортной средой для игры. Зачем делать бо 3 , зачем делать бо 5, надо сделать бо 2, бо 4 , и бо 12, и вообще мне думается что у кого-то животик бо-бо, просто пошутил.
  10. chevaisirp

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Прям радостно читать что кто то еще здесь соревнуется, в ком то есть жилка стать первым. По крайней мере гвинт это позволяет. Вот смотрел стрим по пуканью из ружья в голову стрелять, мне кажеться это уже пережиточное дерьмо , но один фиг даже киберспорт по теме есть. Разрабы делают баланс...
  11. chevaisirp

    Музыка, которую слушаем.

    Да это вообще песня по теме, Простите за наглость модеры я не часто наглею,... Можно спать.....
  12. chevaisirp

    Приветственная тема

    @twinkom1352 Эксперты на окладе уже выложили способ Оп
  13. chevaisirp

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    То ли чувства притупились, но блин не от чего не бомбит последнее время. Только самую малость от подбора, но надеюсь консиды не запрещены, если я на допустим скеллиге на ранениях а он на гармонии с забафами, то просто мимо, но это только если до этого проиграл. Точно бомбит от того что в Гвинте...
  14. chevaisirp

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Все верно говоришь, но надо учитывать один фактор, чтоб игра приносила тебе удовольствие в лучшем случае, либо держала тебя как зацеп от нечего делать. В идеале стремится подняться выше других и показать свое мастерство. Система построена хорошо, единственное что сделали каталку карт на...
  15. chevaisirp

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    @MinchMa87 Братан сейчас отвечу , подожди 5 минут Для начала скажу тебе пример с Херстоуна, я там как играю, я между прочим в свое время бился за топ 200, сейчас у меня второй нулевый аккаунт на нем взял легу также легко и поигрываю иногда, так потомучто там интесесные простые мехяники, но блин...
  16. chevaisirp

    Музыка, которую слушаем.

    Песня о том как плохо жили раньше , сейчас лучше. P.S. обращайтесь в личку проведу тробопровод до клиентиа.
Top Bottom