Search results

+
  1. X

    Проблемы с ареной

    Играл на арене, выйграл в 4 раз при 0 поражений(хотя не уверен), засчитали победу, но гюнтер засчитал как поражение. Далее, внес взнос, игра запустилась со старым счётом(0 поражений, 4 победы), ок, запустил, выйграл, таблица арены показывает что я выйграл одного и того же игрока 5 раз, да еще и...
  2. X

    Обратите внимание (Понерфить! Переделать! Исправить!)

    чего не знаю того не знаю, играл с середины збт
  3. X

    Обратите внимание (Понерфить! Переделать! Исправить!)

    слишком много гемора от одной карты - и казнь и своим не достанется
  4. X

    Обратите внимание (Понерфить! Переделать! Исправить!)

    э нее, и так слишком жирный он, гораздо лучше дать всем по 3 ловушки, белкам +2, и 1 собственного антиловушечника, в конце концов все делают засады, да и 1 нейтральную ловушку тоже стоит дать
  5. X

    Обратите внимание (Понерфить! Переделать! Исправить!)

    было бы прикольно сносить разбафанное серебро у скеллиге
  6. X

    Обратите внимание (Понерфить! Переделать! Исправить!)

    Эдак скеллиге скоро смогут и в карты подглядывать - как же они без разведки тащить будут, а вдруг их победят
  7. X

    Обратите внимание (Понерфить! Переделать! Исправить!)

    эм, ну как бы например капитаны клана димун, которых не уничтожить грибом- вроде бы меньше силы ,ибо сброс нелегко сделать, а с другой стороны этот сброс скеллиге на пользу идет, в отличии от погоды спеллов и разведки нильфов. Также на мой взгляд это усиление излишне у всего серебра кроме ютты...
  8. X

    Обратите внимание (Понерфить! Переделать! Исправить!)

    при чем здесь бафы - я о том что только скеллиге сохранили свою абилку без условий - у севера нет золота, нильфовская прокрутка частично ушла белкам, беличий выбор также удален, а неблокируемый адреналин монстров переброшен на пару существ с условиями. Зато у скеллиге половина юнитов ветераны...
  9. X

    Обратите внимание (Понерфить! Переделать! Исправить!)

    по хорошему надо переделывать скеллиге, ибо они единственные у кого осталась стабильно работающая абилка
  10. X

    Обратите внимание (Понерфить! Переделать! Исправить!)

    увеличить время -монстры ноют что их выносят всем подряд, например морозом, попросят силу до 5 поднять, золото - станет аналог региса без последствий
  11. X

    Обратите внимание (Понерфить! Переделать! Исправить!)

    да надо просто дать итлине выбор между 3 картами
  12. X

    Обратите внимание (Понерфить! Переделать! Исправить!)

    надо поменять условие на при выставлении рубайла баф, чтобы не его бафал ,а был самобаф
  13. X

    Обратите внимание (Понерфить! Переделать! Исправить!)

    воорисы не таскают виковарцев, да и и лето тоже, золотые кальвейты тоже не юзают виковаро, погодники очень редко грифонов, всего 2 архетипа способны противостоять скеллиге, а 3 колодам и нескольким архетипам приходится выигрывать за счет жора - контроля. Хотя я слышал что спелтаэли до патча норм...
  14. X

    Обратите внимание (Понерфить! Переделать! Исправить!)

    отдельную или из колоды? если из колоды то будут ворчать - и перебор и вынос стола
  15. X

    Обратите внимание (Понерфить! Переделать! Исправить!)

    не все играют на пожирателях, а грибы юзать скажем против чемпиона чемпионов или ведьмаков - это гениально. Осталось еще закидать колоду всякими некромантиями и кандалами и можно избавиться от лето(нет)
  16. X

    Обратите внимание (Понерфить! Переделать! Исправить!)

    сильная неконтрящаяся комба карт в слабой колоде или сильные комбы в метовых колодах - что нужно нерфить?
  17. X

    Обратите внимание (Понерфить! Переделать! Исправить!)

    здесь изначально вопрос по нерфу лето возник из-за отсутствия контры, так что должна быть
  18. X

    Обратите внимание (Понерфить! Переделать! Исправить!)

    скажите-ка, а как бороться с вконец офигевшим ресающимся серебром - моркваргом, ольгердом, ведьмаками? ведь должна быть от них контра, а кроме лето и ненужной некромантии их нет.
  19. X

    Обратите внимание (Понерфить! Переделать! Исправить!)

    да и шпиона на 1 легче снести чем на 9
  20. X

    Обратите внимание (Понерфить! Переделать! Исправить!)

    вилли изначально был с таймером а лето без, еще до лока, и то все ныли что вилли силен
Top Bottom