Search results

+
  1. C

    Баг, читы

    Сейчас играл с противником, у него пустой стол у меня на столе мощ отрядов 42, он пасует игру, написали что я ПРОИГРАЛ у противника мощь 43 как это понимать? Что за дешевая поделка Гвинт?
  2. C

    Колода: Чудовища

    Не сказать что я супер Гвинтер, но играю исключительно колодой чудиков... В твоей колоде не хватает погоды серебряные карты: шторм скелиге итд, виверны никчему так как 4 урона и в тумане они еденички, гром даже и то перспектичнее, кандалы без погоды тоже чуш полнейшая, если уж брать кандалы то в...
  3. C

    Колода: Чудовища

    Белки для чудиков на самом деле очень ватные, у меня вин рейт против них 80%, карта которая контрит всю их движуху: барабанная дробь... бабаммм- Шторм скелиге, оставляете её всегда в стартовой руке и держите на ласт раунд, все эти тройки четвёрки, постоянный добор колоды, быстро их истоящает...
  4. C

    Колода: Нильфгаард

    Самая топовая абилка, обычно игра где нужно сделать правильные ходы в последних 3 ходах, и тут желтельно знать что у соперника в руках....Есть ли казнь, если ли ливень? приберечь ли рассвет, есть ли вообще голда в руках итд....
  5. C

    Ваши предложения по улучшению игры

    Я не предлагаю удалять тот режим который есть, я предлагаю добавить новый режим, а в него ты волен играть а волен нет, но когда ты соберёшь все свои картишки то скорее всего пойдёшь искать другую игру, потому что твоя игра это игра в сборщика, кладовщика, коллекционера, барахольщика....
  6. C

    Ваши предложения по улучшению игры

    То что ты предлагаешь это совершенно неинтересно искучно, по твоим рассуждениям зачем тогда вообще фармить уровень чтобы получить карты и не парить мозг, и сразу раздать все карты какие есть и каждый волен составлять себе любую колоду, и игра твоя превращаеться в пасьянс!
  7. C

    Ваши предложения по улучшению игры

    Здравствуйте! Предлагаю добавить функцию настоящий Гвинт!!! Даже не добавить а она ДОЛЖНА БЫТЬ в этой игре, я был удивлён когда попал на бетта тест этого не обнаружил, потому что я думал это будит изюминкой Гвинта!!! В Игре Ведьмак 3 мы играли с ИИ и проигравший платил картой, кроме тебя...
  8. C

    Колода: Чудовища

    Нее на моих скринах все по чеснаку =)) бились все 3 раунда...
  9. C

    Соединение прервано.......

    Присоединяюсь, бывает инетернет не очень быстрый на секунду или 2 перестаёт идти передача данных, игра без слов тут же выкидывает с надпись проиграли, а через секунду я уже сного ищу другую партию!!! Сделайте хотябы 5-10 секунд на восстановление было время!!!
  10. C

    Колода: Чудовища

    На 1 скрине была моя первая игра в Гвинт я 1 уровня с базовой колодой чудовищь, открыл только 1 бочку и то там были карты за др фракции... На втором скрине против меня игра чувак с Чудищами я всё на тойже колоде чудиков но добавил 1 туманника теперь у меня их было 3, но с 2 всадниками, против...
  11. C

    Колода: Нильфгаард

    У севера были мужики лучники и банбиты чтоль, у нильфов тоже такие же были там чёрные всадники вот скрин их там было больше чем у севера
  12. C

    Ваши предложения по улучшению игры

    Те кто сдаются сразу я им не желаю удачи =))) Хотел чтобы заменили Троля с открытием бочки я в игре всего несколько дней но звуки его я уже отключил, музыку можно оставить, вообще мне мысль пришла что открытие бочки (бустеров, книг) как хотите называйте в гвинте надо сделать немного по другому...
  13. C

    Колода: Нильфгаард

    ЗБТ Хса длился где то 3 месяца, вайп естественно был, но за участие ЗБТ если сделал покупку хотябы 60 рублей давали золотого Гелвин мегакрут, хоть и слабая карта но в начале очень даже игралась во всех деках потому что карт то особых то и небыло
  14. C

    Колода: Нильфгаард

    Хорошой игре не жалко закинуть пару тысяч!!! Игра мне очень понравилась я даже ХС забросил имея больше 50+ легендарок... В Ведьмаке у Нильфов было такое свойство если ставишь двух одинаковых юнитов их мощь удваивается, например на столе стоит 4 ставишь такую же 4 и вместе они становятся 8+ 8=16...
  15. C

    Колода: Чудовища

    Да я чёт в своей колоде ненашёл место Королю нищих под неё если только особую сборку делать и то мне кажется профита от этого будит очень мало, вообще сижу только на колоде Дикой охоты, на другие не разу не садился, подумываю избавиться от туманников в колоде, после окончания раунда с шансом 90%...
  16. C

    Колода: Нильфгаард

    Вот вы тут пишете нафармил 50 бочек, нафармил 60 бочек, а вот после вайпа весь ваш фарм уйдёт в 0 и не 1 бочки не будет разве только те что за реал купите, а вайп он будит 100 подей иначе это будит нечестно по отношению к другим в первый день обт кто то с базовыми картами, а кто то 100 уровень с...
  17. C

    Какую карту взять из бочки? Тир-лист для сомневающихся.

    Ну это я вкурсе, успел уже потестить, потому что это первая мысль что мне пришла засунув КН, но вообще я подумал что если кто играет через Кладбишенскую Бабку как ключевую для победы, то КН её вытащит на изи!
  18. C

    Колода: Чудовища

    Знающие люди скажите какие самые вкусные цели идут под Грифона, которые или переворачивают матчи или сильно помогают.??...сам его нечасто юзаю, но уже заметил кое что интересное: Против Севера воровал Плотву, так как спам плотвы через кучи золота просто вымораживает, воровал туманника у Чудика...
  19. C

    Какую карту взять из бочки? Тир-лист для сомневающихся.

    Скорее это верно, потому что я играю только с колодой Чудиков и там король нищих совершенно бесполезен, ну вытащит он мне туманника 1, общая сила будит 5 Профитно!!! + сам окажется под воздействием тумана и станет 1, общая мощь 3 мало того она занимает целый серебрянный СЛОТ, для чудиков эта...
Top Bottom