Search results

+
  1. G

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Я понимаю одно - если пару-тройку движков не законтрить - они зачистят мне половину стола на изи. От режима это не зависит. Поэтому странно вайнить на контроль, если у тебя движки делают то же самое - контролят то бишь... Это кто, кроме Демавенда и, может быть, шпико-Аннариетты?
  2. G

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Да, черт побери! Как же я бомблю с Демавенда в сезонке... А еще эти ребята любят поныть на контроль! Не, серьезно, комбо с Присциллой и Бароном (двумя баронами!) это дичь - гордость Фольтеста или даже стремного арбалетчика можно напичкать зарядами так, что он весь стол соло зачистит! Если и...
  3. G

    Важно! Не рекомендуется рано сдаваться в Сезоне\Нерейтенговой игре.

    все правильно сделали - читеров в бан! PS. А я грешным делом думал что мне в самом начале сдаются, потому что я умничка и колода у меня сильная((
  4. G

    Результаты Испытаний лидеров!

    Я предлагал больше опыта давать за победу над имбой)) Встретил Дану, обыграл ее - получи больше опыта (правда вопрос как быть с зеркалками). Либо вводить ограничение на количество побед - после 10й бонусный опыт не идет, но это костыли все... Сама схема мотивировать играть на и без того сильной...
  5. G

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    нет. 1. Убить один из движков. 2. забить ряд, шпионами или перетягиванием - в полном ряду никто никуда не двигается 3. тупо завалить мясом, перебив по очкам, какой-нить симбиоз в помощь или типа того 4. не играть в сезон
  6. G

    Результаты Испытаний лидеров!

    Так наоборот надо просить колоду которая контрит Дану)) Щас же все на нее сядут, интересно будет в постоянных зеркалках мучаться? Играй на Герни! :howdy:
  7. G

    Лучшая ККИ на данный момент.

    Очень удобненькая формулировка - думаешь иначе - хейтерок)) Я не хейчу хс, вообще в первом посте ни слова про хс не написал, лично мне не зашло, а кто играет, это их дело. В хс есть свои +-. UPDATE: 8. Экономика как для старичков, так и для новичков. В этом году подрезали немного, в плане...
  8. G

    Лучшая ККИ на данный момент.

    Глупости, причем здесь хс? гвинт сам по себе более чем самодостаточен, есть хс или нет... Если уж сравнивать с хс, то хс больше маркетинг и казуальщина для детей и мобилок (и детей с мобилками). увы, гвинт тоже начал двигаться в эту сторону, но шанс еще есть...
  9. G

    Лучшая ККИ на данный момент.

    Без всяких шуток и вознаграждений считаю что Гвинт одна из лучших игр в жанре ККИ. 1. Интересная и атмосферная вселенная (впрочем многие кки могут этим похвастать). 2. Отсутствие лица, и как следствие невозможность "внезапной смерти" и диких агро-билдов. 3. Отличная визуальная часть, особенно...
  10. G

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Справедливости ради, там не сказано ничего про "бафать", написано "changes" - это может означать все что угодно(
  11. G

    Ваши предложения по улучшению игры

    О! я так делал на прошлой работе)) Поэтому сейчас я работаю на другой :smart:
  12. G

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Ну не все 0:2 слил, так что нормально для Севера. *подбодрил*
  13. G

    Определение "сильнейшей карты".

    хранительница тогда уж... или хранительница уже есть, поэтому решили ...выделиться))
  14. G

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Кандалы же! :coolstory:
  15. G

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Почему то помню истории как до 18 ранга доходили на 48%, а про 20 вроде не было такого... Опять же, учитывая кривое польское ЭЛО, вполне вероятно - ведь очки mmr ты получал в зависимости от mmr противника, то есть если постоянно играть с сильными, даже 50% винрейт позволит рости в таблице...
  16. G

    Карта "Детлафф: Высший Вампир" играет на двадцать статов.

    ну и что? Комба на то и комба что ее еще провернуть надо.. У меня Эитне с казнью может от 20 до 50 очков изи сыграть, это что будем казни провизию до 50 задирать??
  17. G

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Вот это тоже считал минусом данной связки - сразу даешь инфу противнику минимум об одной карте в руке, а то и двух)) Он просто может ждать пока лок выйдет или придержит очищение/эль на последок... А почему законтрил? ты же сыграл все таки Лавка) Да, меч неплохой артефакт, с ним надо...
  18. G

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Про Эльдайна некорректное сравнение - надо еще найти 4 ловушки, положить их и активировать - это масса условий, а значит и рисков. Детлаф же практически ничем не рискует...
  19. G

    Надо что-то делать с Ардальдом Аэп Даги!

    кстати, всегда было интересно, может тестил кто - если играю 2 нильфа, например, Даги против Узи, сначала Даги ставит де ла Тура и обновляет абилку, а потом Узи ставит де ла Тура - он заблокирует абилку Даги заново? Ведь по сути блок абилки, это тоже абилка, она автоматом срабытывает перед...
  20. G

    Бродячий торговец багнутый

    Да) А зачем карте фикс? Мое мнение - описание кривое, а карта работает правильно... Она нейтральная доступна всем - считай это просто добор карт, та самая прокрутка которую все хотели, компенсация за аведьмаков Щас торговец в пустую руку взял еще одного торговца, который взял сильную карту...
Top Bottom