Search results

+
  1. matreshkazuli

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Товарищи, вопрос. Не засчитывается прогресс в контракте "Лицом к лицу с Ронином" (сыграть 20 игр с аватаром "Ронин"). Пробовал ставить и аватар и внешний облик Ронин у Альзура. Прогресс не идет все равно.
  2. matreshkazuli

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Доброго времени. Подскажите, награды в конце сезона должны дать в любом случае, даже если ты не сыграл ни одной рейтинговой игры? Или нужно отыграть какое-то минимальное количество рейтинговых игр для получения награды в конце сезона?
  3. matreshkazuli

    Twitch Drops

    Не соглашусь с вами. Метеоритную пыль зарабатывать тяжело, особенно до 5 престижа. А так, за апрель и май мне выпало 800 пыли в совокупности, считай две анимированные легендарки по старому курсу.
  4. matreshkazuli

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Товарищи, прошу прощения если такой вопрос уже где-то мелькал. Почему на телефоне предзаказ двух дополнений стоит дешевле чем на компьютере (3990 рублей)?
  5. matreshkazuli

    Twitch Drops

    Может кому будет интересно. Моя статистика "дропов" с введения путешествия (начало апреля 2020): Итого за 2 месяца 17 "дропов", из них 16 - метеоритная пыль (800 пыли в сумме).
  6. matreshkazuli

    Современный ревил в Гвинте для новичков

    Товарищ автор, может вам стоит на Wildcardpro продублировать свой гайд с ссылкой в ВК-группе? Гайд интересный, заслуживает внимания, да и в ВК его могут оценить большее число людей, так как на форуме тема может затеряться.
  7. matreshkazuli

    ГВИНТ теперь доступна в Steam!

    Если у вас много свободного времени - то вы с большой вероятностью сможете его закрыть за оставшееся время. Из интересных наблюдений - часто встречал людей, которым в результате продвижения по боевому пропуску выпадала анимированная легендарная карта (мне лично выпало 2 анимированных легендарки...
  8. matreshkazuli

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Аналогично. Выполнил квест играя на мечниках против нильфов.
  9. matreshkazuli

    Некорректное отображение видео при выборе любой карты

    А через какой лаунчер вы играете? Если играете через ГОГ, то попробуйте поиграть через Стим. Если же иначе, то действуйте наоборот. Если вы играете на ноутбуке - убедитесь что запускаете игру на внешней видеокарте.
  10. matreshkazuli

    Некорректное отображение видео при выборе любой карты

    Попробуйте установит старый видеодрайвер, предварительно удалив текущий с помощью утилиты DDU.
  11. matreshkazuli

    Путешествие — новая система прогресса!

    Тут можно ознакомится. https://www.playgwent.com/ru/news/32485/puteshestvie-novaia-sistema-progressa
  12. matreshkazuli

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Товарищи, прошу прощения. После последнего патча, никто не сталкивался с не работающими завещаниями (завещание не срабатывает - если ваш отряд уничтожил противник) и некорректно работающими ежедневными квестами (вчера одно задание было, сегодня другое; не засчитывается прогресс; задание можно...
  13. matreshkazuli

    ГРЯДУЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЭКОНОМИКЕ МЕТЕОРИТНОЙ ПУДРЫ

    До 13 часов по Москве. Так как в новости говориться о "12 PM CEST".
  14. matreshkazuli

    Стрим с разработчиками 04.05.2020.

    Приветствую. Сезон закончился. Ждите, через несколько часов начнется новый. На счет преобразования карт: проверил у себя - все работает. P.S.: Как отметили в комментарии ниже, если у вас не куплена "Кровавая вражда", то вы не сможете преобразовать карты из этого набора. И карты из базового...
  15. matreshkazuli

    Вопросы новичка.

    Если вы вдруг захотите иметь в коллекции 2 обычные и 2 премиальные карты. Так сказать - собрать самую полную коллекцию.
  16. matreshkazuli

    Новая система распыления карт

    А в чем смысл иметь более 2-х анимированных копий, если нет 1 или 2 обычных карт? Их же нельзя преобразовать обратно в статичную версию карты. Если преобразовывать - то только путем распыления, а это можно сделать и автоматически.
  17. matreshkazuli

    Жестокий мир ККИ

    Может они все основные денежные потоки направили в киберпанк, так как в ближайшей перспективе (а возможно и в долгосрочной) именно киберпанк принесет основную прибыль из всех проектов поляков.
  18. matreshkazuli

    Путешествие — новая система прогресса!

    Я, если честно, только сегодня узнал, что есть контракты связанные с путешествием. Будем надеяться, что меня не забанят за что-нибудь.)
  19. matreshkazuli

    Путешествие — новая система прогресса!

    Да, в ветке премиальной части больше чем должно быть.
  20. matreshkazuli

    Путешествие — новая система прогресса!

    Может я действительно долго не заходил в прогресс пропуска, но на всякий случай написал в поддержку. Вот что я спросил: Вопрос по новой шкале уровней в сезонном пропуске: Мне показалось, что во время получения крон за задания сезонного пропуска - кроны, иногда, считаются некорректно в пользу...
Top Bottom