Search results

+
  1. matreshkazuli

    Выбор планшета

    Доброго времени. Есть необходимость обзавестись планшетом в ближайший месяц. Планшет нужен с клавиатурой, широким экраном, на андроиде/windows. Будет использоваться для просмотра кино, чтения книг, игр, работы с электронной почтой. Хотелось бы выбрать такой, на котором должен хорошо пойти...
  2. matreshkazuli

    Скидка в GOG на "Кровавую вражду".

    Доброго времени! Случайно заметил, что сейчас на "Кровавую вражду" действует скидка в 49% и дополнение можно приобрести за 508 рублей на ПК. Вдруг кто-то хотел приобрести дополнение и ждал подходящего случая. При покупке игры «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» вы получите следующие...
  3. matreshkazuli

    Ошибка в описании обновления "Железная воля" в главном меню игры

    Доброго времени. В главном меню игры, слева где отображаются актуальные новости, в описании обновления "Железная воля" сказано: "...Получите 25 анимированных карт из железной воли..." Я так понимаю, что это ошибка, так как при предзаказе мы получаем 25 ПРЕМИАЛЬНЫХ бочек, которые содержат в себе...
  4. matreshkazuli

    Вопрос про ежегодную ротацию сезонов

    Категорически всех приветствую! Вопрос про ежегодную ротацию сезонов. Правильно ли я понимаю, что через год, в феврале 2020, нам снова будут доступны два древа сезона в "Книге наград" из сезона "Медведя" 2019 года? В которых можно будет получить премиальные карты из Базового набора, рамки...
  5. matreshkazuli

    Пройденные контракты отображаются в не пройденных.

    Приветствую. Заметил, что два контракта: "Аппликация - моя страсть" (потратить 50000 обрывков) и "Это еще не конец" (достичь 60-го уровня в любом режиме) - отображаются в списке невыполненных контрактах, хотя все цели контрактов уже выполнены. https://imgur.com/a/rgjute4
Top Bottom