Search results

+
  1. M

    Лаг? Баг? Сервера косяк? Проблема с открытием бочки.

    No Title У меня такая проблема: когда выигрываю рейт мне начисляется всё кроме ранговых очков... Просто что-то грузит и всё.. Когда нажимаю закрыть , всё равно не начисляются. Перезагрузил игру , так же самое , рейт не изменился.
  2. M

    Создаём универсальную колоду.

    У меня есть Белый хлад.. зачем ещё больше мороза?)
  3. M

    Создаём универсальную колоду.

    Наверное единственная здравая мысль за этот день.:cheers:
  4. M

    Создаём универсальную колоду.

    Я уже добавил) Не заметил просто сразу.
  5. M

    Создаём универсальную колоду.

    Я думаю , какие ещё добавить. Рассчитываю примерно на 35.
  6. M

    Создаём универсальную колоду.

    No Title Конечно каждый сам решает как играть , но решил прислушаться к вашим словам , сделал более компактней . Возможно ещё что-нибудь добавлю..
  7. M

    Создаём универсальную колоду.

    Если её сократить , заменить , добавить что то своё , то она будет норм. Для унижения песка пойдёт .
  8. M

    Создаём универсальную колоду.

    Мда , я тоже могу зайти в какое-нибудь обсуждение , написать ОЛОЛО ТРОЛОЛО автор дно , поставить пару смайликов и забыть. А слабо предложить что-то заменить , посоветовать или что-то в этом духе. Смысл этой темы не чтобы тупо писать что колода не оч. У меня ею получается играть , я играю .
  9. M

    Создаём универсальную колоду.

    Статистика статистикой.. Возможно ты не понял то что прочитал : " я заметил что мне " . Лично мне попадались из 10 игр ну 1-2 за нильфов . Поэтому я и сделал такой вывод. И всё же здесь про колоду речь , а не про то часто или нет кто то играет за Нильфгаард.
  10. M

    Создаём универсальную колоду.

    В твоём понимании "толсто" это плохо?)
  11. M

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    спасибо за ответ , моя колода 150% не подходит для таких карт как кантарелла ) либо же я просто не знаю когда и как её использовать . но смысл в том , что именно она меня заставила бомбануть :d
  12. M

    Создаём универсальную колоду.

    Создаём универсальную колоду. Всем привет , играю в гвинт довольно таки давно , являюсь бета-тестером , и когда только ввели нильфгаард что-то меня переклинило и я стал играть только за него.. С ОБТ Нильфгаарад теперь практически не узнать и я заметил что мне практически не попадаются игроки с...
  13. M

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Боже , зачем вообще созданы карты по типу "Кантарелла" ( Бросаешь на вражеский стол (+10) , в замен ты можешь взять карту либо сверху колоды , либо снизу ) Ну начну с того что это карта для тех кто играет в покер , ибо тут нужна сумасшедшая удача чтобы вытянуть что то полезное , обычно я...
  14. M

    Ваши предложения по улучшению игры

    Возможно такое предложение было , но я не нашёл) Предлагаю сделать в самой игре так называемый "Профиль Игрока" , а так же вкладку "Друзья". Чтобы можно было добавлять друзей в самой игре , а так же посмотреть их профиль или же свой. В профиле будет отображаться основная информация + Количество...
Top Bottom