Search results

+
  1. R

    [НОВАЯ КАРТА] Тяжелый мечник клана ан Крайт

    Хоть и оффтоп, но Очень стала радовать тенденция появления новостей каждый день (хоть и не оч существенных, но всё же)
  2. R

    Обратите внимание (Понерфить! Переделать! Исправить!)

    Уже разрабы писали, что о проблеме в курсе, сделают механизм позволяющий сбрасывать карты (или иной, если посчитают необходимым) вместо хода без необходимости ждать таймера.
  3. R

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Логическая ошибка в посте. Да, чем меньше ограничений тем больше произвольных вариантов в заданном множестве. Но если говорить про метовые деки, а не про произвольные, то их количество не факт что будет больше, так как часть элемент ов просто выпадет при их создании и задействовано будет не...
  4. R

    Барон и Моркварг

    При уничтожении моркварга нет "мерцания" от эффекта бафа барона на колоде. В третьем раунде барон вышел с силой 11, Моркварг умер 4 раза, прочие существа тоже умерали, а выходит что 6 база Барона + 4 смерти моркварга + 1 существо. Попробую в очередной партии посчитать более точно, чтобы...
  5. R

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Как верно замечено "Дело каждого, впрочем". Кому-то игра приносит уныние и он продолжает играть. При этом другим не ясно, зачем он себя насилует и по своей воле занимается тем, что ему приносит уныние. Кому-то игра продолжает быть интересной и приносить удовольствие. Да такие бывают даже после...
  6. R

    Барон и Моркварг

    Можно строить догадки и искать обоснования, в том числе логические или с оглядкой на лор, тому как оно работает сейчас. А можно прочитать буквы на карте и ожидать, что карты будут работать в соответствии с этими буквами. На обоих картах указано, что их особенности срабатывают при...
  7. R

    Барон и Моркварг

    Барон и Моркварг Суть проблемы: При уничтожении Моркварга Кровавый барон не получает бафа на +1. В тексте Моркварга указано, что при уничтожении или сбросе верните его на поле. В тексте Кровавого барона написано, что при уничтожении существа соперника усильте Барона на 1. Раз Моркварг...
  8. R

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    интересно с ведьмаками... это вторые версии Висемира, Ламберта и Эскеля или новые арты для старых карт. Вроде как Висемир должен был стать золотом (со сарым артом). Так что может быть получим ещё и три новых карты...
  9. R

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    эх, так и знал(
  10. R

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    и почему стражница вытаскивает из кладбища других стражниц в цепях? а и ещё какой смысл ставить сопернику карту с 11 силы получая себе в руку одну карту? Ps надо / нет смайлов побольше в пост набухать или?
  11. R

    Халявное Золото

    Играю в том числе и Радовидом с Бароном. В среднем в районе 15+- выходит против всех, против чудовищ до 38 разгонял. Есть конечно и крайне редкие случаи, когда 8-10, но это значит, что попался просто соперник с контрой к моей колоде, и там уже не важно сколько выйдет барон, я все равно солью...
  12. R

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Йен - нет; Кит - нет; Суккуб - да.
  13. R

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Против жора главное победа в первом раунде и (или) КА на твоей стороне. Ну и наличие в колоде хоть какого-то контроля.
  14. R

    Гвинт трекеры и их негативное влияние.

    Прочитал же, и что вижу: Я не пользуюсь трекером, мне интересней запоминать, что у меня в колоде, что в отбое, просчитывать ходы и возможные карты.- ну ок, твоё имхо, твоё право Мое мнение - трекеры для тех, у кого нет ЯИЦ (не в буквальном смысле). - а вот это и есть подталкивание. Для юных и...
  15. R

    Гвинт трекеры и их негативное влияние.

    Вот что не нужно делать, так это не нужно создавать темы опросов с "подталкиванием" комьюники к одному варианту, который автору кажется верным и "топить" прочие варианты и тех, кто их мог бы выбрать. Вот не бомбит в игре ни от погоды (ни сейчас ни раньше), ни от засилья одной или другой деки в...
  16. R

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Тож читаю и удивляюсь, играя на Радовиде как раз токен дагон и жор самые лакомые цели вроде как. Просто сборки Радовидов оч разные и попадая на какую нить заточенную на сотников и ведьмаков, например, потом делают вывод о всех Радовидах в принципе. Что может сделать токен дагон против пары...
  17. R

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Корова призывает чёрта не когда уходит в сброс, а когда получает урон. Соответственно под драккарами она урон получает каждый ход, а соперник ещё ей хп накачивает, чтобы она больше 2 призвала. Фан дэка.
  18. R

    Новая фракция.

    Видимо та самая новая фракция, о которой разрабы говорят последнее время в каждом интервью и которая "должна стать сюрпризом для всех".
  19. R

    Колода: Королевства Севера

    У каждого свой любимый стиль игры. Мне вот никогда не нравились северяне, но именно старые контроль Радовиды и нынешние метовые Радовиды нравятся и укладываются в то, как я играю. Сейчас тоже на 18 ранге с винрейтом что то 62 или 64% вроде бы. Вот только сборок этих контроль Радовидов оч много...
Top Bottom