Search results

+
  1. F

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Спасибо, я уже сам проверил со стефаном - ренью. Да, можно было и так. Гораздо легче. Не подумал.
  2. F

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Вопрос следующего характера: при муллигане из колоды берется верхняя (естественно при условии отсутствия смуллиганенной копий карты) карта или рандомная? Где бы это можно было узнать?
  3. F

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Я не нашел, буду благодарен за ссылку с инфой.
  4. F

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Такой вопрос: на чем написан Gwent и какой движок используется?
  5. F

    [UPDATED] All you need to know about GWENT Masters: Season 2

    So i found the answer in the new article) First pro ladder will begin from 4200 mmr and the next (likely) will be from 21 rank.
  6. F

    [UPDATED] All you need to know about GWENT Masters: Season 2

    Okey its really interesting and exciting, but according to this article Pro ladder begins from fhe 21 rank. On reddit one of "red" man told that you need to have 4200 points to enter new ladder. Where is the truth?
  7. F

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Ничья, кто ходит первым Итак, всем доброго времени суток! Хоть я и апнул 20 ранг, до сих пор не знаю, кто будет ходить первым после ничейного раунда. Попрошу знатоков ответить) Заранее благодарен.
  8. F

    Зависание окна про поражение

    Спасибо за ответ, ув. Anastess. Очень нравится игра и хочется внести вклад в ее усовершенствование. А с трекером буду осторожнее)
  9. F

    SOLVED Игра не синхронизирована.

    Попробуйте перепроверить целостность локальных файлов игры, а если данная проблема повторится - то переустановить полностью игру.
  10. F

    SOLVED Как в ЭТО играть?

    Все просто - он опытный гадальщик по айпи и лечит вируса по фотографии)) Тоже интересно про выключение браузера, а уж тем более про 10-ку) Чем же она так плоха? Я сижу на 10-ке почти с момента ее выпуска, без антивируса, с включенным файрволом, ни 1 вируса не поймал за все время (последний вирус...
  11. F

    Зависание окна про поражение

    Зависание окна про поражение Только что сыграл рейтинговую игру, первый раунд проиграл, появилось, как всегда, сообщение о проигрыше. Начинается новый раунд, противник берет карты, а у меня до сих пор висит "Противник выиграл раунд". На заднем плане еле-еле видны карты, которые я, кстати, могу...
  12. F

    Какую карту взять из бочки? Тир-лист для сомневающихся.

    Ну да, они, в принципе, равнозначные, просто я их рассматривал с точки зрения универсальности. Если Золтана я видел и в краснолюдах, и в колоде на перемещении, и в колоде на замене (и еще, страшно сказать, 1 раз в спелл белках проскакивал :eek:), то Лео только в колодах на вскрытии. И да, юзая...
  13. F

    Какую карту взять из бочки? Тир-лист для сомневающихся.

    Бери Возрождение и клади в любую колоду. Оно будет вывозить катки только так, уж поверь мне. Прикол в том, что ты можешь возродить не только свои золотые отряды, а также отряды твоего противника. Золтан и Лео фракционные, их нужно брать тогда, когда строго ориентируешься на определенную колоду...
  14. F

    Какую карту взять из бочки? Тир-лист для сомневающихся.

    Да, придется, наверное, брать его...
  15. F

    Какую карту взять из бочки? Тир-лист для сомневающихся.

    No Title Тут такое дело... Некромантия же в принципе может в любой деке играть. И на сбросе вроде не будет больше скеллиге. Иоахимм так и останется играть, но нильфов нерфят. Как думаете, что лучше взять?
  16. F

    Какую карту взять из бочки? Тир-лист для сомневающихся.

    Тоже так мыслю, возьму оператора, спасибо)
  17. F

    Какую карту взять из бочки? Тир-лист для сомневающихся.

    У меня вот тут выбор краснолюд Денис Кранмер или как там его и оператор... Так-то есть дека на краснолюдах кроме золтана и этого эпика и есть дека на разведчиках из кринфрида без оператора(( Думаю все-таки оператора брать, он хоть нейтрал...
  18. F

    Какую карту взять из бочки? Тир-лист для сомневающихся.

    О, спасибо за годноту, о таком сайте не знал, буду смотреть.
Top Bottom