Search results

+
  1. D

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Накинуть Анси вейл, проблема решена
  2. D

    Представляем Библиотеку колод!

    Функционал с колодами для сайта, кстати, пилят теже самые люди что сделали гвентап
  3. D

    Новые лидеры из «Алого проклятия»

    "Твоя мать хомяк,а отец воняет кислой малиной"
  4. D

    Новые карты из «Алого проклятия»!

    То ты ноешь что кроме волков положить нечего, то ноешь по поводу ввода новых карт. Самому не надоело?
  5. D

    Арньольф Отцеубийца за Скеллиге!

    По моему у тебя уже хейт ради хейта идет. Возьми перерыв что-ли от гвинта и форума
  6. D

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Если не ошибаюсь, то это для кореи сделано
  7. D

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    За карты в единственном экземпляре судить не берусь, а количество повторок показывается в меню перемола. Просто умножаете количество на 30/80/200/800 соответственно, число не совсем точное будет из-за премок, но примерное представление даст
  8. D

    Отзывы об открытом ПТР Homecoming.

    Отвечал уже выше, это было в начале партии
  9. D

    Отзывы об открытом ПТР Homecoming.

    Это был именно баг, потому что это произошло в самом начале партии
  10. D

    Отзывы об открытом ПТР Homecoming.

    Вставлю свои пять копеек: 1. Главное меню выглядит инородно, надеюсь не окончательный вариант (кого я обманываю) 2. Крутящаяся карта во время поиска матча туда же - странно 3. Дэкбилдер - хорошо, но фильтр провизии работает через раз и затемнять выбранные карты нужно сильнее 4. В паре...
  11. D

    FP VS TP - perspective matters

    It's amazing to see how the community is trying to blackmail сdpr. if there is no third person, we will not buy your game, it's absurd. You showed only a trailer, no one saw the gameplay (except the press). It is too early to draw conclusions, until there is no gameplay. Сdpr try to listen to...
  12. D

    Рейтинговые матчи и Pro Ladder - сезон подходит к концу!

    Меня больше интересуют уникальные аватарки, например в след. сезоне за 10 ранг будут давать Радовида, и собственно в след. сезоне мне автоматом дадут где-то 12, абсурд какой-то получается. Если бочки, руду и пыль можно нафармить, то косметику никак уже не получить.
  13. D

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    А по вашему нужно всем гг прожимать?
Top Bottom