Search results

+
  1. M

    Патч 1.2 — Список изменений

    И это всё что вы посчитали "достойно для прощения ЛЖИ" ? Читал и просто смеялся, я чувствовал боль игроков которые играли и не могли пройти сие творение. Значительно увеличено расстояние, на котором появляются полицейские при совершении игроком преступления Когда проблема есть, нужно сделать...
  2. M

    Главное испытание Гюнтера - пояснения

    Это главное испытание генерального работает через такое место, которое даже озвучивать не хочется так как это матерей слово. А ругаться я не бы не хотел. У меня уже который раз не получается набрать очки для достижений потому как откатывают на несколько часов и даже дней. Думаете я шучу? Окей...
  3. M

    Перевод достижений на русский язык.

    Когда переведут достижения на русский язык в ведьмаке 3?
  4. M

    Как убрать подсказки из загрузочного экрана?

    Как можно убрать этот текст (подсказку, совет, доп информацию и т.д.)? Кто знает как, скажите, именно из загрузочного экрана, и пожалуйсте не предлагайте мод на удаление лютика, это важная особенность игры.
  5. M

    Киберпанки, давайте общаться!

    Сытый голодного не поймет. Вы не знаете о чем пишите, и по вашим разумно богато я понимаю что вам просто хочется дать совет. К сожалению ваши советы мне не нужны, точнее если я последую им я окажусь в проигрыше. А знаете почему? потому что я делаю сборку на АМД или Х470, и ваши советы по выбору...
  6. M

    Киберпанки, давайте общаться!

    Консоль макс что будет брать это 1080р, а я это буду делать в 4К или 2160р. И если я выкручу на макс все параметры, то уля ля будет, с одной стороны оперы хватит так как консоль, а с другой стороны, я же чуть ли не в 2 раза превысил разрешение и так же добавил нагрузку по картинке. Поэтому...
  7. M

    CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

    RAM: G.Skill Ripjaws V, 2x16GB, - 32 gb надо, это печально. Спасибо, буду искать 32 GB, думал 16 обойтись, я просто заказываю компьютер с германии, не скажу же я им что дайте мне ещё 16 памяти:) Спасибо за ответ.
  8. M

    CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

    RU: У меня вопрос, и он весьма тонкий. Я понимаю что точно ответить на мой вопрос, вы не сможете из за политики компании. Скажите для данной игры сколько нужно оперативной памяти? 16 GB хватит чтобы играть при 4К при улютрах ? Ответьте пожалуйста, мне хватит и размытого ответа, типа: "такого...
  9. M

    Ваши предложения по улучшению игры

    No Title ВСё у меня нервы сдали. Вы не собираетесь эту игру развивать! Я на данный момент рассказал о багах связанных с картами, с графикой от вас ноль эмоций, вы не собираетесь эту игру развивать! ГВИНТ был сделан не CD PROJECT RED, а вами! В начале была игра идеи, сейчас это очередная...
  10. M

    Ваши предложения по улучшению игры

    И так начну: 1) Погода, на збт, в играх и так вообще погода (зима - пехота, туман - лучники, дождь - катапульты). Так логичней, а то теряется сам смысл преобретать разные типы погоды, а сейчас приобрел 1 погоду зимы для пехоты лучников и катапульт . Так не правельно. 2) Сделайте отображение...
  11. M

    GWENT: The Witcher Card Game Update is Now Live!

    Review please Avalfkha from the monsters, because what he gives 2 cards to his side, and 1 card the opponent is a cheat, because think Avalakh is 1 map, we throw its initial value is equal to 6, or we lose one card, but give her opponent when we get instead randomly 2 cards or 1 card as the...
Top Bottom