Search results

+
  1. SanD1998

    Погода - почему её нет и что с ней делать

    В вампиров на "алом проклятии" можно вместо алого проклятия положить практически любое другое золото и играть они от этого хуже не станут, вероятно даже лучше. А в околометовых псевдовампирских сборках с отчетов эта картонка отродясь не лежала.
  2. SanD1998

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Тень смерти тригерит завещание, а не играет карту. И нет, она не в мете.
  3. SanD1998

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Жор мертв:giveup:. Новая поделка на тараканах не является жором.
  4. SanD1998

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Тебе не нужно тащить нейтралки, если в колоде нет нейтралок.:smart: Понерфили до +1 в этом патче.
  5. SanD1998

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Нагльфар теперь стоит 9 еды. Да, то что он кладет на топдек это не плохо, но с фичами например зова как уже писали выше это не сравнить. Да и честно говоря это выглядит как костыль чтобы у чудиков рука не была полным мусором. Вон нильфы могут прокрутить деку, замешать тибора и снова достать, а...
  6. SanD1998

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Насколько я помню нильфовский шпик делает то же самое, но за 6 провизии.
  7. SanD1998

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    А еще потому что у них самая фиговая и ситуативная прокрутка в целом.
  8. SanD1998

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Посмотрел я на этот патч, и у меня какая-то агрессия и зубы скрипят. Поздравляю реды, наконец вы окончательно понерфили жор, молодцы че, теперь никто не будет мешать играть народу более "высокоинтеллектуальными" деками. Да кому он вообще нужен, смотрите мы тут вам пауканов подвезли, круто...
  9. SanD1998

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Где то я уже такое слышал, не нравится - не покупайте... Хм... В батлфилде пятом вроде, кажется после подобных заявлений игра стала одним из самых успешных шутеров за всю историю... Или нет? Не помню, как же сложно быть безвольным потребителем с неограниченым кошельком и короткой памятью.:cry:
  10. SanD1998

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Я конечно понимаю что то, что показали, практически не конкурентоспособно даже с понерфленой метой, но с патчноутами можно уже было более объективно судить, наверное... Хотя кого я обманываю.:cry: 1567085588 А вот и патч подвезли, playable vampyres? ХАХАХА.
  11. SanD1998

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Уже есть патчноуты?
  12. SanD1998

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Занятное видео, ни одной картонки чудиков кроме вампиров я так и не увидел, там все настолько секретно? А с лидерами это прямо лажа какая-то как по мне. Да придумать абилку проще чем смоделить лидера + придумать абилку, и что? Как уже сказали выше зачем эти болванчики вообще нужны, скинами...
  13. SanD1998

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Еще лучше. Хотя мне почему-то казалось что раньше работала, хотя может просто казалось... В любом случае я ее кажись ни разу не видел.
  14. SanD1998

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Вот только слабейший случайный отряд явно сужает рамки понятия "разные". Мне кажется вы немного подменяете понятия, приводя такие контрпримеры. Да, Высогота сам по себе, если на него даже не кликать, дает три поинта. Но для набора зарядов ему надо просто стоять на столе. Соглашусь, он не...
  15. SanD1998

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Угу, особенно к движкам севера, большинство из которых работает просто находясь на поле. А доказывает это то, что мантикора довольно посредственная в сравнении с текущим золотом карта, которая самостоятельно играет на 5 силы, и которая даже при разыгрывании всех возможных комбо-вомбо (в основном...
  16. SanD1998

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Все же есть разница между "срабатывает не один раз", и "срабатывает не один раз после пачки карт и лидера".
  17. SanD1998

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Сейчас чудики считай на половину состоят из покоцанных недомеханик. Превосходство. (ДО) :coolstory: Количество юнитов на поле. (Тролли) :coolstory: Звери. :coolstory: И это не считая вроде не покоцанных, но неиграбельных вампиров и завещаний. Ну и в последнем патче в мусорку улетели симбиоз и...
  18. SanD1998

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Мируне по хорошему вообще абилку надо переделывать. Кого вообще может переманивать дохлый суккуб? Некрофилов? Не понимаю, чем их не устраивала версия из ОБТ.
  19. SanD1998

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Странно что человек играющий на узурпаторе так горит с дийкстры. Разве узурпатор не превращает комбо-вомбо с горожанами в тыкву?
Top Bottom