Search results

+
  1. VadimVa

    Дисциплинарное решение: proNEO3001

    Из всей это ситуации, лично для себя, я вынес один момент: очень (не не так) ОЧЕНЬ!!! жаль, что такое "правосудие" выдала компания, которая создала любимого мною "Ведьмака". Если бы у этой конторы была бы только одна игра (Гвинт), то автоматически после такого эпизода она (компания) и их игра...
  2. VadimVa

    МТГ Арена

    Сыграл пару раз... ну такая себе дичь... просто разнообразие, но это не МТГА
  3. VadimVa

    МТГ Арена

    Кто то подскажет? Хочу поиграть на русском - просто в клиенте сменить язык нельзя. Удалил МТГА, скачал новый клиент, выбрал язык установки русский, установка идёт на русском, но потом автоматом запускает игру на английском... Уже три раза сносил и переустанавливал с чисткой кэша и реестра -...
  4. VadimVa

    Изменения в экономике ГВИНТА [ОБНОВЛЕНО]

    Прочитал новость... зашёл в игру и долго-долго тыкал в кнопки крафта всей анимированной коллекции (очень жаль, что не было возможности скарфтить "оптом" пул всех карт). Теперь фул-перм-коллекшионс (не считая кучи неанимированных карт) в наличии. Осталось после всего ещё 400+ тысяч "тряпья"...
  5. VadimVa

    Началась неделя Cкоя'таэлей!

    А вот здесь уже остается только ржать в голос и от души!!! Это ж надо так "оперативно" озадачиться сбором статистики, которая и так прёт из всех щелей! И главное вовремя... Браво! :ROFLMAO:
  6. VadimVa

    Стало лучше или хуже?

    ага... остается только один вопрос: ЗАЧЕМ это делать после 2-х лет построения и тестирования игры?
  7. VadimVa

    Стало лучше или хуже?

    Удивляет реакция некоторых товарищей "не нравится ХК удалите игру и не пишите на форумах своё нытьё"... А ничего, что это "нытье" пишут люди отдавшие этой игре 1,5 - 2 года, наигравшие 1000+ часов и испытывающие фантомные боли от того, что их игру просто выпилили, а взамен прикрутили протез в...
  8. VadimVa

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Он-лайн все меньше - вот и долгий поиск... Далее вероятно, если 4 декабря не произойдёт что то экстраординарное, дело только усугубится.
  9. VadimVa

    Отзывы на gog гораздо менее объективны, чем на форуме. Давайте поможем

    Плохая игра заслуженно получает свои 1-2 балла... что тут удивительного?
  10. VadimVa

    Стало лучше или хуже?

    Баланс можно править патчами и новыми адонами. Но вот исправить "скучно и медленно" наверное увы РЭДам не удастся... от нового Гвинта ой пардон ХК (Гвинтом сие и называть не хочется) просто клонит в сон. Из всех эпитетов наиболее часто применяемых на форуме кстати самый частый - "скучный"...
  11. VadimVa

    Стало лучше или хуже?

    Нажал бы с удовольствием такую кнопку! Новое "это" не заходит от слова совсем... При том, что имею ресурсов выше крыши и могу собирать хоть чёрта лысого - желания играть просто нет. Скучно, медленно, грязно визуально - в общем тоска...
  12. VadimVa

    МТГ Арена

    Думаю нынешнее положение в он-лайн ККИ заставят их двигаться быстрее
  13. VadimVa

    МТГ Арена

    А как безупречная отточенность колод на высоких уровнях спасает от мана-скрю или от мана-флуда? Тут если великий рандомайзер решил тебе гадить целый день, то ты получишь от души... Да, на длинном отрезке времени ситуация статистически выравняется и будет выглядеть лучше, но это не снимет...
  14. VadimVa

    МТГ Арена

    Ну бывает такое... но бросать то зачем? Игра ж хорошая - а дни невезучие бывают в каждой игре.
  15. VadimVa

    МТГ Арена

    Ну нет же уже "золотого" правила 40% при составлении дек - как говорят всем новичкам. Каждая дека нуждается в землях в зависимости от манакоста карт в ней. Ну а тотальный мана-скрю или наоборот мана-флуд можно получить и если и 30 земель в колоде будет. Вот вам сегодняшний мой пример: в деке 22...
  16. VadimVa

    МТГ Арена

    Играйте лучше на моно рэде... от него по крайней мере не так "пахнет" как от голубых дек
  17. VadimVa

    МТГ Арена

    Я написал расчёт где вы просто собрали карты, консиднули и вышли с 0 побед. Выигрыши это ещё больший профит от Драфта. Например сыграв сегодня 3-3 я получил 45 карт + 2 пака (16 карт) + 300 камней. Но даже 53 карты с выбором + 50 камней - это лучше чем 40 карт полного рандома. Шкала заполнения...
  18. VadimVa

    МТГ Арена

    Драфт даже без вайлд карт выгоден по простому расчёту: 5000 голды - это 5 паков или 40 карт без выбора. В Драфте за эту же голду тебе дают 45 карт и какой никакой но выбор. По практике рарок и мификов и анкомонок из драфта всегда больше. Даже не выиграв ни одной катки ты получишь ещё 1 пак и 50...
  19. VadimVa

    МТГ Арена

    Я тот ещё "хомяк" - вайлды не трачу от слова совсем (уже скопил 2,6,15,19), катаю на переделанных черно-белых и моно белой деке. Посему колупаюсь между тир-1 и тир-2 бронзы. Но пока вот совсем жути от мега-крутых дек не ощутил. Возможно меня спасло, что в игру пришёл как раз после глобального...
  20. VadimVa

    МТГ Арена

    Играю в МТГА с 3 октября - ранее о вселенной МТГ не задумывался вообще. Пока всё нравится. Не понимаю тех кто говорит, что игра медленная. Если противник не полный тормоз (или не специально затягивает ходы), то игра может быть просто супер-блиц! Экономика тяжёлая, но тяжела она тем, что нет...
Top Bottom