Search results

+
  1. Q

    Секреты дизайна карт с Лоренцо Мастроянни

    а когда раскроют секрет, выйдет ли хоть 1 дополнение в этом году? или игру можно смело хоронить?
  2. Q

    Результаты Испытаний лидеров!

    а кто какое место занял?
  3. Q

    Некорректная работа карты Шилярд на арене

    Карта Шилярд На арене противник использовал карту Шилярд,взяв карту себе (карту взял свою) не дав мне ничего, то бишь сработал он как шпик Перед этим, я в прошлом раунде так же использовал карту Шилярд, но он сработал корректно (забрал карту оппонента)
  4. Q

    Тиршах: ветеран и дрессировщик

    лул его мандрогорой походу укрепили и сверху еще чемто, а уже кричит баги
  5. Q

    Пришло время для новой Борьбы фракций! Скоя`таэли против Скеллиге!

    былоб логично сделать как в прошлом сезоне, выигравшая фракция получает все призы не зависимо от колова побед за эту фракцию, проигравшая получает те призы на которые она накопила победами, таким образом битва фракций будет реально похожа на битву, ибо белки будут думать, что они изи победят и...
  6. Q

    Лагают прем карты

    ведь написали, что проблема появилась после выхода патча, у меня тоже самое играл на фулл премиум деке номрально после патча они лагают, притом бывает, что у меня на столе все карты просто без анимации стоят
  7. Q

    Итлина описание

    уже увидел приношу свои извенения
  8. Q

    Итлина описание

    Итлина описание Добрый день, в патч ноте прочитал, что нерфят землестряс, но итлину пока не трогают, но в описании карты итлина указана, что она теперь играет два раза копию карты бедствия или благо, а не заклинания как раньше это ошибка описания или ее действительно поменяли и теперь с нее...
  9. Q

    Изменение в принцыпе распределения наград за сезон. (Опрос)

    Я иммел ввиду, что именно єто предложение и звучит более менее приемлемо) А аватарки, рамки и титулы за топ 1000 я считаю нужно сделать онли за метиоритку и большую цену, тобишь за самую прсотенькую брать 200 метиоритки, за самую крутую брать 1500, можно и больше Почему так? Все просто, при...
  10. Q

    Изменение в принцыпе распределения наград за сезон. (Опрос)

    Я за этот сезон наиграл окала 600 игр, играя почти каждый день, при этом в 57 проц винрейт, тобишь 340 на 260 гджето так, и почти каждый день делал два дейлика по 24 раунда а теперь объясните мне какое лютое задротство должно быть чтобы получить рамки, ибо по этому предложению я всеравно не...
  11. Q

    Сезон закончился награды не начислены :(

    а еще есть поиск по ключевым словам на форуме
  12. Q

    Баг мулигана, миф или правда?

    это я понимаю, поэтмоу скорее пост просто возмущения и собственного успокоения да и потворюсь опять же, создан он не на эмоциях, а на простом наблюдении через кальвейта, заниматся тем, чтоб снимать видео или делать скрины хотябы со 100 игр и все подобно расписывать в поддержку к сожалению нету...
  13. Q

    Баг мулигана, миф или правда?

    тобишь если в 30 играх смулиганеная карта оказывалась наверху деки, то этоого мало, нужно чтоб тысяча и именно подрят и не дай бог на 979 игре карта окажется не наверху деки, то мулиган работает нормально мулиган поломан об этом кричат все, стримеры игроки про игроки, все говорят, что мулиган...
  14. Q

    Баг мулигана, миф или правда?

    вчера было большое колово попыток и выяснилось все как раз с точностью наоборот баг мулигана есть, зачем это отрицать я не понимаю
  15. Q

    Баг мулигана, миф или правда?

    Баг мулигана, миф или правда? Где то читал на форуме, что бага мулигана нет он работает так как и задумано. Если это так, объясните, зачем было задумывать, что карта которую мулиганишь ложится на верх колоды? и да это действительно так играю за Кальвейта это легко заметить, когда мулиганишь к...
  16. Q

    Ошибка при создании карты (списали обрывки карту не дали)

    понял, извените за повтор темы
  17. Q

    Ошибка при создании карты (списали обрывки карту не дали)

    Баг, обрывки! Добрый день, ситуация такая, сегодня примерно в 5 вечера у всех была проблема со входом в игру, после нескольких попыток все таки удалось войти. Мне не хватало пару карт для деки, рарных, и я решил их скрафтить, после 4-5 попыток у меня это не удалось, каждый раз выдавало ошибку...
  18. Q

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Поражение, благодарю игра ! Ели сдерживаюсь от мата ибо нервы за сегодня уже на пределе сегодня безуспешно пытаюсь апнуть 4300 в результате с 4280 спустился до 4000, с трудом добрался обратно до 4200 и тут поражение(списывает по 30 очков кстате,а дает по 14, серьезно еще вчера я играл списывало...
  19. Q

    SOLVED Баг или фишка? Вопрос о рунных камнях.

    просто когда фиксили камень от шпиков, убирая возможность сделать шпиона, надо было сделать как я написал, убрать возможность создавать серебряный отряд который изначально есть в деке, это решает сразу две проблемы 1. не будет по 5 хатори и за раунд или по 2 шпика(их уже нет), либо 2 свирса и...
  20. Q

    Баг или чит.

    на будущее дракар профитнее только если забафается как минмиум на 19, покрайней мере для алхимии
Top Bottom