Search results

+
  1. KAPRALMAN

    Windows 10*64 1809 Гвинт при запуске вылетает на рабочий стол

    Собственно, на новый ноут ASUS X540MB поставил Windows 10*64 1809. Гвинт не запускается. При появлении заставки Геральта и Цири происходит вылет на рабочий стол без ошибок. Другие игры запускаются без проблем. Подскажите решение проблемы. Техподдержку не советуйте, они мне уже дважды за их...
  2. KAPRALMAN

    Премиум карты от Кровной вражды

    Искал ответ на форуме. Не нашел. При прохождении компании Гвинта, появляются награды из золотых сундуков о том, что в Гвинт добавлена такая-то карта. В КВ отображается анимированная версия карты, в Гвинте - обычная. Вопрос - что нужно сделать, что бы получить анимированную версию карт из КВ...
  3. KAPRALMAN

    Перемол карт беты

    Вопрос к администрации - насколько я понял, неоднократно говорилось, что все карты беты будут перемолоты в полную стоимость и это количестко ресурсов перейдет в "Дорога Додому". Лично я понимаю так, что если на карту тратилась метеоритная пыль, то она и должна была насчитаться после релиза...
  4. KAPRALMAN

    Thronebreaker: The Witcher Tales - отдельная РПГ

    Коротко из новостей о "Дорога Додому" :) Цитата: "В рамках финансовой презентации студия CD Projekt RED объявила о том, что дополнение Thronebreaker для карточной игры Gwent выйдет в качестве самостоятельной ролевой игры Thronebreaker: The Witcher Tales. Дополнение, по словам разработчиков...
  5. KAPRALMAN

    Что с Борьбой фракций!

    Вынужден писать отдельный пост. Итак, в новостях есть обновление, что "Борьба фракций заканчивается 31 августа". В меню игры возможности выбора фракции нет. Комьюнити молчит. Что за дела? Что с этим фракционным испытанием? Оно актуально? АпИчатко в разделе новостей?
  6. KAPRALMAN

    Сетевые функции GOG недоступны.

    Сегодня не впервые не могу зайти в Гвинт. При попытке зайти в игру выходит сообщение, что нет доступа к серверам или подключения к сети. По поводу сети - как видите, пишу тут, на форуме. В ГОГе пишет, что нет подключения так же. Где-то что-то у меня или на серверах?
  7. KAPRALMAN

    Битва фракций - первые три карты Арены Твои!

    Битва фракций - первые три карты Арены Твои! Звучит супер, но, возможно, опять не перевели дословно или баг или так задумано (додумайся сам), но из трех первых золотых карт на арене две у меня уже были. Вроде должны дать еще сверху - перемолоть можно будеть.. Ан нет. Копию не дали, мол раз у...
  8. KAPRALMAN

    Для Cyberpunk 2077 сочиняют саундтрек будущего

    Для Cyberpunk 2077 сочиняют саундтрек будущего Брайан Мантия, американский ударник, игравший с такими группами, как Primus, Guns N'Roses и Godflesh работает над созданием саундреков будущего. Так же над созданием музыки занимается Мелисса Риз, у которой есть богатый опыт с музыкой для видеоигр...
  9. KAPRALMAN

    Cyberpunk Game ‏Подлинная учетная запись @CyberpunkGame 10 янв. *beep*

    Cyberpunk Game ‏Подлинная учетная запись @CyberpunkGame 10 янв. *beep* Cyberpunk как бЭ намекает! ;) Есессно, ждём!!! https://twitter.com/CyberpunkGame/st...91371200466944 {"data-align":"none","data-size":"full","height":"185","width":"330","src":"https:\/\/i.imgur.com\/49KSKPZ.jpg"}
  10. KAPRALMAN

    Темерские пехотинцы.

    Темерские пехотинцы. За все использование Гвинта впервые игра зависла. Принудительно закрыл. Темерец не ПРИЗЫВАЕТ других темерцев из колоды...
  11. KAPRALMAN

    Обнова в преддверии Сезона - Гениально!

    Обнова в преддверии Сезона - Гениально! Итак, что мы имеем - играешь ты в рейтинг, тянешь, как можешь, каждый по своему. Продумываешь свою колоду, меняешь, играешь, меняешь... тут ТаДА обнова. Куча новых механик, новых способностей и бла бла бла. Как играть в рейтинг дальше? Пусть тут осталось...
  12. KAPRALMAN

    После обновления до PTR сервера не могу откатить/вернуть обычную версию для игры

    После обновления до PTR сервера не могу откатить/вернуть обычную версию для игры Собственно, вопрос в топике. При смене Бета-канала Вкл на Выкл и смены PTR на обычный происходит загрузка (неожиданно) обычной версии. После загрузки происходит ошибка обновления и игра все равно в режиме ПТР...
  13. KAPRALMAN

    Twitch drops или как сделать раскрутку Гвинта за один день.

    Twitch drops или как сделать раскрутку Гвинта за один день. Удивлен, что эту тему не создали до сих пор. {"data-align":"none","data-size":"full","src":"http:\/\/s.pikabu.ru\/images\/previews_comm\/2013-01_6\/1359477091749.jpg"} Итак, подведем итого - CDPR заинтересовали почти всю аудиторию...
  14. KAPRALMAN

    Вопрос и предложение. Премиум карты.

    Вопрос и предложение. Премиум карты. #МногаБукаф Сначала вопросы: 1. Планируется ли изменение в анимации премиум Старых карт? Старых, имеется в виду, которые еще с момента ЗБТ и ранее были созданы и до сих пор никем не редактировались и выглядят крайне некрасиво. 2. Планируется ли создание...
  15. KAPRALMAN

    Это вообще законно?

    Это вообще законно? Ход карт следующий: 1. Ход противника - Дийкстра. 2. Дийкстра достает каэдвенского мастера - срабатывает моя засада Моренн, убивает его. Он на поле лежит "Ноль". 3. Вторая карта - Еденичка рубик и он достает по нулевому каэдвену еще одного. Первый раз такое вижу. Это...
  16. KAPRALMAN

    Ведьмак. Сайбер пунк.

    Ведьмак. Сайбер пунк. {"data-align":"none","data-size":"full","src":"http:\/\/zagony.ru\/admin_new\/foto\/2017-11-23\/1511435367\/kompjuternye_prikoly_41_foto_17.jpg"}
  17. KAPRALMAN

    Как покупать в игре?

    Как покупать в игре? Меня заинтересовала "черная пятница" и хочу приобрести мет пыль. Как на Украине приобрести что-то за реальные деньги в игре? Нужно пополнить гог? Расскажите. Нуб в этом плане. Тем более компанию очень хочу купить.
  18. KAPRALMAN

    Баг в магазине. Часть вторая.

    Баг в магазине. Часть вторая. В магазине при покупке двух бочек руды списали ровно 125, но бочку не дали. Также сняли 300 мет руды, которую только что получил за 15 рейтинг. В техподдержку написал.
  19. KAPRALMAN

    Карта Вороний глаз

    Карта Вороний глаз В описании карты, если я правильно понимаю, сказано, что она наносит урон в каждый ряд (если есть карты) на 4. То есть 12 урона максимум. При чем, если такая карта есть в отбое, то урон увеличивается на 1. То есть 15 урона. Если две карты в отбое, то урон может достигнуть...
  20. KAPRALMAN

    SOLVED Большая Берта. Нильфгаард.

    Большая Берта. Нильфгаард. Если я правильно понял, то когда эту карту вскрывают, то она наносит всем картам по 1 ед. урона. Если ее играют, то она наносит урон всем картам, не включая тех, которые в противоположном ряду. Так? Просто в первом случае, уже вскрывал раз десять - она не стреляет...
Top Bottom