Search results

+
  1. P

    Начался сезон Медведя!

    Особенно круто, что в прошлом сезоне ты получал 3 аватара, а в этом один. Прогресс на лицо (и еще кое что сверху).
  2. P

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Взял на днях 20 ранг, играл на шпионах. Было интересно, даже против Белок (хотя и дико нечестно), отыграл с удовольствием. Тем смешнее читать комменты людей, что хоронят Гвинт. Все тут у них работает неверно, разработичики нерфить не умеют, слушают жалобы таких же нытиков, как Вы. И вообще, люди...
  3. P

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Ну, смотрю, в комьюнити ничего не меняется. Как уходил я черебасосили НГ, так и сейчас все корят эту, прости господи, "ноубрейн" деку. Эх, а ведь эти люди даже не играли на ней, просто принимали ее могущество в свою полость, а потом бежали плакаться на форум. Очень легкая и ОП дека, ребят...
  4. P

    Чем играть?

    Как верный адепт Империи Солнца предлагаю играть на боковой ветви эволюции правосланых шпионов,а именно на раскрытии. Колода сильна (ну кроме совсем топа ранкеда), имеет множество инструментов контроля, генерирует огромное количество силы и темпа. Кроме того приносит много фана, а в управлении...
  5. P

    Кратчайшая аналитика последнего патча. Или "давай сыграем в Глинт"

    Погоду порезали!!!! Игру убили!!! Нет интереснейшей механики теперь!!! Что это такое??!! В топе (совсем в топе, на 3,6+) одни Дагоны со спамом погоды, как и прежде. Только теперь ее кастуют раньше, а не ждут кучи существ. Учитывая, что контры погоды теперь у всех куда меньше....ничего не...
  6. P

    Кратчайшая аналитика последнего патча. Или "давай сыграем в Глинт"

    Не имба. Имба то, что контры дл погоды всегда меньше, чем погоды. Потому, тебе ничто не мешает кинуть его еще раз "на толпу", а у оппонента контры просто может не быть. Все так пытаютс защищать эту бездумную механику, которой просто спамили, пока противник не сдастс
  7. P

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    ПАТЧ ОФИЦИАЛЬНО ВЫШЕЛ!!! 7,5к кусков уже на аккаунте! А сколько вышло у вас? :wisegirl:
  8. P

    Не тот патч погодым назвали...

    Нытье, нытье, нытье, желчь, паника, обвинения, нытье, нытье, нытье, и так каждый патч. Погода у каждой колоде, застой в мете? Все ноют, орут, вопят. Разработчики это фиксят? Слишком сильно, слишком слабо, надо было не так, не надо было вообще. Поливать говном разработчиков, которые сделали...
  9. P

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Я посмеюсь над тобой, когда все будет совсем не так. Слишком много поменялось и каждый нерф одной карты затрагивает и другую косвенно. Но ты можешь уже начинать ныть. Люблю таких :huh:
  10. P

    Опрос: играете ли вы сейчас(patch 0.9.7)

    Играю Нерфгаардом, все устраивает. На 5 ранге всех гну своей милл-контроль-ревил-шпион декой на Эмгыре. Никаких проблем со Скеллиге и погодой и в глаза не видел. НГ топ, причем давно. Даже после нерфа (около половины колоды всего нерфанули, не ощутил) Империя Солнца очень сильна, даже как-то...
  11. P

    Вероятность выпадения карт, донат и как играть если карт нет?

    Никогда, даже когда только начинал на ЗБТ играть такой проблемы не было. Видимо ты очень плохо играешь, а подбор в нормале, я в курсе, часто нечестный. В любом случае, можешь болтаться на лоу рангах в ранкеде, там противники куда слабее. Я на свою колоду накопил очень быстро, так как дают весьма...
  12. P

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Cтрим по патчу конфермед в понедельник, 3 июля в 10 вечера. ура-ура!
  13. P

    Кантарелла, неудобная замена

    Пардон, я лунатик. Все правильно ты сказал, отбой.:hmm:
  14. P

    Кантарелла, неудобная замена

    Когда разыгрываешь Кантареллу, то тебе предлагается карта. Если она тебя устраивает, то жмешь правой кнопкой мыши на свободном участке, а потом "да". Если карта не устраивает, то нажимаешь на саму карту, тебе дается другая, а эта летит на дно колоды. Все просто, никаких багов не видал. Играю...
  15. P

    Приколы в анимированных картах

    Не, там все одинаково и скучно, я смотрел :cirisad: Так у всех и это специально, чтобы у тебя было больше стремления открыть ее и еще добраться до звука. А то было бы слишком жирно. А меня напрягает рассинхрон звука и действий. На том же Свирсе, он молчит, а звук орет. И на других тоже такое...
  16. P

    ОБТшный Гвинт - мнение игроков

    Судя по частоте употребления этого слова, оно наверное должно быть аргументом в споре. Но оно им не является. Я понимаю, ну нравится формулировка, вроде и оскорбительно, вроде и уничижительно, а вроде и сам употребивший на коне. Можешь еще писать, это даже забавно. Повторяешь раз за разом...
  17. P

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Какое-то чрезмерное утрирование. Если бы только у НГ было столько карт, то никто даже близко к ним не стоял. А, поглядите, стоят. Как же так? Целый огромный список Оп карта, которые ну само собой, на голову выше других. Что за гипертрофированное восприятие? Что все в кучу скидывать? 25+ ход...
  18. P

    ОБТшный Гвинт - мнение игроков

    Какой смысл разбирать это все оторванно от игры? Если ты знаешь колоду, умеешь играть, ты сможешь ее и составить, чтобы было что поглощать, и сможешь это оставить до нужного раунда. В чем проблема? Насчет нетдекинга. Опять. Ты видел мою колоду? Ты видел мои игры, может ты в моей квартире живешь...
  19. P

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    А ведь....знаешь..ты прав! Я так долго играл и наслаждался этой игрой, а тут зашел и прочитал все эти прекрасные слова, всю эту гору фактов...Это тронуло мою душу, ведь и правда же подделка, в нее так много вложено усилия и средств, а все равно не достойна носить это гордое имя Коллекционной...
  20. P

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Несмотря на то, что меня оккупировали во всех темах и обзывают "несмышленым", буду сами не особо разборчивыми в донесении содержания своих слов, хочу показать отличный арт (хоть и не в тему, но тут больше народа) Нильфграада в полном (почти) составе. Делитесь мнением о нем, а также помогите...
Top Bottom