Search results

+
  1. Zeravots

    Каким рангом можно гордиться?

    Каким рангом можно гордиться? Когда я играл в ХС, то постоянно на форумах мелькали сообщения типа "не взял 10/5 ранг/легенду/12 побед на арене/топ 100-дно". Как вы думаете, чем уже можно гордиться из приведенных ниже пунктов
  2. Zeravots

    Чем играть?

    Чем играть? Все течет, все меняется-и мета тоже. Но в такое время мета может встать на голову. Ваши предположения по tier`у архетипов? Что заиграет в отсутствии погоды особенно хорошо?
  3. Zeravots

    Не тот патч погодым назвали...

    Не тот патч погодым назвали... погода rip. донылись -_- что думаете?
  4. Zeravots

    Разные деки и граммулька анализа^^

    Разные деки и граммулька анализа^^ Сейчас, когда мета слегка устаканилась, самое время окинуть взглядом все изобилие дек и понять на какой же лучше всего ТАЩИТЬ! В этой теме, когда у меня будет появляться свободная минутка, я буду выкладывать основные билды дек и давать им небольшую оценку...
  5. Zeravots

    Кровавый Барон

    Кровавый Барон Это баг или фича!? Новый КБ бафается от карт, ушедших на кладбище. От тех карт, которые умирают в процессе раунда, он бафается нормально, а от карт, ушедших по окончанию раунда, только в конце 2 раунда. В конце первого почему-то не учитывает. Я бы не удивился, если б он во втором...
  6. Zeravots

    Голосование по легендарным картам

    Голосование по легендарным картам Тряпок на легендарки обычному игроку всегда не хватает, особенно на старте. Уже слегка привыкнув к новой мете, какую из ниже перечисленных легендарок вы бы советовали крафтить? Привожу список наиболее актуальных нейтральных карт, так как фракционные уже под...
  7. Zeravots

    Карты за уровни

    Карты за уровни Как известно, в ЗБТ за 18 и 20 уровень соответственно давали Цири и Чучело. Но сейчас уровней больше, и показано что дают за них карты, но какие именно-загадка. Поменялась ли система? Есть ли где-то список карт за уровни?
  8. Zeravots

    Какую деку будете создавать первой на ОБТ?

    Какую деку будете создавать первой на ОБТ? Не секрет, что ОБТ уже стучиться в окошко. Значит, наша коллекция карт скоро "сгорит" и придется собирать ее заново, но для создания полноценных дек нужно сделать немалое количество ключевых карт, а ведь так хочется с самого начала тащить;) Итак, какую...
Top Bottom