Search results

+
  1. N

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    "Молодые" - это все кто после Ретаза. Для меня Гвинт не то чтобы умер, но интерес к нему резко просел после анонса ХК.
  2. N

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Лол, што???))) Типичное умозрительное высказывание чела, который ни разу не пытался играть этим Торресом)) 1. Торрес нужен в руке в первом раунде. Это даже не обсуждается. Варианты через провидицу-купу/Терранову - это настолько далекий горизонт планирования - что это глупо даже рассматривать...
  3. N

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Какого нафиг уровня??? Это натуральная "индюшатина"! Всё что там было профессионального - это арты, которые и так на аутсорс отдали. А так там всегда три калеки работало - что они, впрочем, и не скрывали. Вы может не в курсе, как несколько лет в эту игру играли со сторонними трекерами и т.п. (да...
  4. N

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    с чего вдруг яды должны проигрывать жору?)) байтишь на жор постоянно, потом ставишь Марала и приехали... не просчитываются тут никакие балансные веса - это в принципе невозможно! замена всего одной карты может целиком перевернуть "балансный вес" всей колоды. а ещё есть заход/незаход. и получает...
  5. N

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Зашёл на форум, вспомнил про Гвинт, решил поиграть по старой памяти: Последняя катка - после р1 отмулиганился, потом просто висит экран поля без реакции на какие-либо действия. Ну думаю, может Аль+Ф4 или ещё что-у него... Оп, прилетает благодарность - насторожился, вырубаю, перезахожу - ну...
  6. N

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Нет. Не цвел. Напоминаю, что в ОБТ было такое понятие как "блэклист", а ещё была такая "глина" как "темпоКальвейт" и "алхимия" - они через Кальвейта игрались. Это бы сразу спалили. Какой-то чувак на Кальвейте сыграл 300 каток... Я пару тыщ на нём к моменту ХК отыграл, в том числе и проверяя...
  7. N

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Очень дискуссионный вопрос, поэтому я и дал нейтральную характеристику. Во-первых, баг появился не с самого начала - как максимум с ХК. Во-вторых, да - многие "верующие" не умеют адекватно оценивать вероятности (их вообще мало кто умеет оценивать). Надо разбираться в каждом конкретном случае (и...
  8. N

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Якобы(!), когда на первом мулигане сбрасываешь карты, которые не нужны тебе в этом раунде - они не случайно замешиваются в деку, а кладутся на топдек (ну или только одна карта из 2-3 смулиганенных, зависит от того, адептом какой конкретно церкви бага мулигана является верующий). И потом, в...
  9. N

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    @badrobot_npc чё это было-то?))
  10. N

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    А 5 ты зачем плюсуешь? Стефан как был на столе, так и остался - его абилка переигралась просто. В итоге это 16 пойнтов за... сколько там? 14? Я поиграл плотно тактикой... Хельгу контрят. Наверное в трети случаев она стоит на столе. Хельгу компенсируют пара ассимок. Но это всё надо готовить в...
  11. N

    2023 год и «Бесконечный ГВИНТ»

    Это на самом деле не так-то и "дешёво". Бесезда да, может себе позволить. А вот насчёт СДПР сомнения есть))
  12. N

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    У меня горит от геймплея)) Оказывается "скеллигской безотрядной говнине" подвезли нового убер-жирного финишёра с неуязвимостью)) Перед этим они фактически убили (ну планомерно это делали в течение продолжительного периода времени) подобный архетип белок. Ну просто сравните нынешнюю скеллигскую...
  13. N

    2023 год и «Бесконечный ГВИНТ»

    Представляете сколько мы во всем этом варимся, что я уже даже забыл про этот самый "сун")))
  14. N

    Полезные ресурсы для Gwent

    Речь не про трансляции. Смотреть мне как раз интереснее Пистара, а не Электрика! Первый хотя бы харизмой берёт))
  15. N

    Полезные ресурсы для Gwent

    Ну окей. Возьмём к примеру другого популярного стримера как p_star. Дядька не может сам собрать ни одной колоды, он зовёт экспертов которые принесут ему деку и будут разжёвывать каждый ход. При этом он постоянно делает какие-то лютые миссплеи - не в тот ряд карту брякнет, на пас нажмёт не...
  16. N

    Полезные ресурсы для Gwent

    Почему у большинства такое отношение к нему? Я ни разу его не смотрел, но примерно представляю его контент. Сидит толпа (ну как толпа... скорее кучка) стримеров-нетдекеров и их зрителей, играют одной и той же глиной, попутно матеря и обвиняя каждого оппонента, в игре этой самой глиной. И при...
  17. N

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Здравствуйте. Да.
  18. N

    Ваши идеи по картам

    Здравствуйте. К сожалению нет, нельзя.
  19. N

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Забавно, когда Рэйджер в каждом комменте поносил "гнильфов" и изредка белок - многих (на вполне серьёзных щщах) это устраивало. И только когда он переключился на франшизу в целом, до некоторых(!) начало вдруг доходить что это просто очень жирный троллинг :ROFLMAO:
  20. N

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Там только по одной Тир-на-Лиа можно целую франшизу сляпать... А что не так с Толкиеном? Это в индустрии как бы считается эталоном того как должен выглядеть идеальный лор)) Ой, это так кажется)) Во-первых, это Польша. На удалёнку далеко не всех переведешь. Во-вторых, непонятно что там с...
Top Bottom