Search results

+
  1. _Hiter_

    Мерзкая полоска.

    посмотрел у меня нет, прости братан, но тебе придётся с этим жить, смирись :LOL: могу ещё добавить, каждый раз когда ты будешь заходить в гвинт, ты будешь думать об этой полоски :ROFLMAO:
  2. _Hiter_

    Zombie Battleground

    Наконец то можно будет "хоронил и вот раньше было лучше" отправлять ...кхм по конкретному адресу )
  3. _Hiter_

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    вот и я не знаю, написано 100% выполнено, а всё равно чего то апается ) наверно перешли на систему при 146 % ) хоть бы писали где )
  4. _Hiter_

    Артефакт

    Картина, Гобен стоит отливает, вламывается главный чего то там, отвечающий за Артефакт, с криками "шеф все пропало, гипс снимают, клиент уезжает" и т.д. на что Гобен застёгивая ширинку отвечает, "да и Х с ним с артефактом Карл, этож было так...метелицу потролить, пойду пожру пирога, мы же Велв...
  5. _Hiter_

    Курилка (тема для флуда)

    Гобен на мороженку не даёт денег? ) или скила не хватило? ) сразу вспоминается доктор хаус "Прибавку получил, тогда ты шлюха, нет? тогда ты дешёвая шлюха" ))
  6. _Hiter_

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    в гоге пропали все не выполненные ачивки... да что с вами не так парни...
  7. _Hiter_

    [Опрос] Сколько часов вы провели в играх CDPR?

    Ведьмак 1-38 часов Ведьмак 2-37 часов Ведьмак 3-321 час Кровная вражда 49 часов Гвин 781 час Итого: 1226 часов
  8. _Hiter_

    Нестандартные колоды и фан колоды

    не обращай внимания, тема норм, я в хк последнее время ток и играю на фановых колодах, собираю какую нибудь дичь и играю, единственный минус это противник дико тупит когда ты например Хенсольтом начинаешь играть мороз )) игры немного затягиваются, но я свой фан получаю ;)
  9. _Hiter_

    Почему игрокам не нравится ХК

    и специально для вас мы очень старались над Воорхисом ))
  10. _Hiter_

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    ловлю себя на мысли, что в гвинт интересно играть ток на пьяную голову, печально конечно, а что делать...
  11. _Hiter_

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    довели Эмгыра, этот бедолага теперь с казнью ходит )
  12. _Hiter_

    Не хочу получать пожелания "Good Game" от игроков

    сегодня играл на лешем (каюсь, хотел выполнить быстро дейлик:sneaky:) и когда нажимал GG я понимаю автора этой темы ;) и согласен вот с этим предложением
  13. _Hiter_

    Дуэльный клуб

    Переименуйте тему в бойцовский клуб, будет эпичней и народ подтянется )
  14. _Hiter_

    "Мы не планируем анимировать токены" - петиция

    я вот представил сидят такие разработчики думают баланс, что делать с ширу, с артефктами, баланс, бабло, сроки горят, Бужа не кормлен сидит...нам тут предложили параллельный запуск беты...збс )))
  15. _Hiter_

    "Мы не планируем анимировать токены" - петиция

    Мы проджекты, мы сделаем анимацию спел картам которые игроки практически не видят в игре, но мы не будем делать анимацию токенам которые лежат на столе, ведь анимированые карты это же одна из фишек нашей игры (y)
  16. _Hiter_

    This Week in GWENT - эпизод 01.02.2019

    а чего у меня нет? нет правда, у меня видос без субтитров :cautious: всё отбой ) у меня их кто то отключил на ютубе ) пардоньте ;)
  17. _Hiter_

    Казусные ситуации, скриншоты :)

    от этой задницы коня пригорало обычно у меня, когда тебе в противники пихают постоянно фольтеста )
  18. _Hiter_

    This Week in GWENT - эпизод 01.02.2019

    где то в параллельной вселенной такие видосы наверно с субтитрами выходят ) что ж тортик наверное агонь) жду с нетерпением следующий выпуск )
  19. _Hiter_

    Курилка (тема для флуда)

    я думал в этой теме баб обсуждают, а тут Крахи с Хайло и Гудманды...лучше скажите кто чего ждёт в 19 году из Игор ) чёт залипнуть охота во что нибудь, да нет нифига...нет ну гвинт то само сабой;)а в остальном жопа какая то, раньше ждал кучу проектов, теперь жду ток КБ 2077 и факторио 0,17 )...
Top Bottom