Search results

+
  1. NewRager

    Обсуждение контентмейкеров Гвинта

    доходы гвинта удвоились?
  2. NewRager

    Патч 2.11

    будем вместе ждать ведьмак4
  3. NewRager

    Патч 2.11

    по хорошему им нужно было активно начинать работать над деремак4 сразу после релиза кп. киберпанк что сейчас треш, что 3 год назад, но уже бы продолжение ведьмака на подходе было бы. в 2025 спокойно бы релизнули, но они тратили кучу ресурсов на непонятные вещи
  4. NewRager

    Патч 2.11

    кв где забираешь робота-паука, после убийства босса, джеки не выходит из здания. диалог с челами снаружи без него не триггерится. кругом невидимые стены, обойти не получается. несколько раз загружал разные сейвы - не помогло. на этом мое приключение в найтсити 2.0 закончилось за остальным добро...
  5. NewRager

    Патч 2.11

    о тех кретичиских, из за которых невозможно затриггерить определенную сцену или действие. не говоря уже о кучи проваливающегося под землю говна но я рад что основные силы уже брошены на ведьмак4, а этот треш так и будет лежать у большинства мертвым грузом в библиотеке (судя по стате ачивок это...
  6. NewRager

    Патч 2.11

    эта игра будет вечно забагованным говном, даже через 10 лет. до сих пор встречается куча кретичиских багов, которые не фиксятся. тут только один совет - играйте в нормальные игры
  7. NewRager

    Трусики для Цири или как CDPR на Вас забили.

    гвинт получит новый аддон перед релизом ведьмак4
  8. NewRager

    Патч 2.1 — список изменений

    ясно. смешер хотя бы стал сильным?
  9. NewRager

    Патч 2.1 — список изменений

    кто есть живой, подскажите, появилась ли в игре какая то сложность? противники и боссы могут предложить что то интересное или это по прежнему хлебушки?
  10. NewRager

    CDPR, Отдел контроля качества

    фанатики с открытыми ртами ждут ведьмак4, который выведет игровую индустрию на новый уровень, как это уже сделала киберпанк а по сабжу скажу что здесь проблема даже не в том что поляки лично добавляли это в игру, а в том что наши так и продолжат покупать и продвигать их игры переплатят 10 раз...
  11. NewRager

    Обновление 2.0

    кто бы мог подумать что в 2023 году разработчикам понадобится 3 года чтобы сделать механики уровня вайс сити, при этом еще попутно обосраться раз 10
  12. NewRager

    Список изменений 11.9

    патч надо было назвать "ня.пока" уборщик и мусорщик из сдпр проделали действительно хорошую работу, респект работягам, живе гвинт
  13. NewRager

    Озвучение дополнения «Призрачная свобода» для Cyberpunk 2077 на русский язык

    а почему нельзя играть на смешанной озвучке? это же плюс к погружению в им сим. можно представить что мы играем без чипа, который позволяет понимать другие языки
  14. NewRager

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    я просто ГОДАМИ собирал эти колоды, самые интересные и редкие, их даже к тиру невозможно отнести. и они удалили их без какой либо причины. их невозможно найти в интернете или очень сложно, вот как мне все это восстановить??? че я должен делать? дырявая игра во всем дырявая, даже самое...
  15. NewRager

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    решил спустя несколько месяцев зайти поностальгировать. удалили все мои колоды, даже здесь подосрали. поляки и игропром это две несовместимые вещи
  16. NewRager

    Озвучение дополнения «Призрачная свобода» для Cyberpunk 2077 на русский язык

    фейспалм. я говорил не о физиологической составляющей. материться нужно уметь, слова правильно вставлять и произносить нужной интонацией тоже нужно уметь. актриса женской ви провалила эти моменты то, как она произносит это, особенно матерные слова, вызывает чувство кринжа. будто педовка...
  17. NewRager

    Озвучение дополнения «Призрачная свобода» для Cyberpunk 2077 на русский язык

    женская озвучка ви это худшее что я слышал в своей жизни. особенно маты. будто семиклассница пытается показаться взрослой. лишний пруф того что нужно играть исключительно в оригинале. неужели кто-то будет продолжать пытаться заглотить кактус
  18. NewRager

    Озвучение дополнения «Призрачная свобода» для Cyberpunk 2077 на русский язык

    я тоже. к сожалению, из за хейтеров мультиплеер для киберпанка отменили. но почти наверняка он будет в сиквеле я так и не понял к чему твой коммент. если тебе нравится киберпанк, то в чем проблема. надеюсь ты приобрела призрачную свободу сдпр слишком сильно любят своих фанатов, они годами о...
  19. NewRager

    Озвучение дополнения «Призрачная свобода» для Cyberpunk 2077 на русский язык

    красная нить нашего диалога потеряна. каждый останется при своем когда выйдет призрачная свобода и киберпанк еще больше преобразится в лучшую сторону, когда он в очередной раз будет в топе продаж всего мира, когда все игровые сми будут восхвалять сдпр, я просто покурю в сторонке девушка, вы не...
Top Bottom