Search results

+
  1. MrBacster

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Там не было Адды и Кухарки, потому я не следил за результатами, извиняйте:shrug:
  2. MrBacster

    Беседка тема для флуда.

    Что прости, какое уменьшение?
  3. MrBacster

    Главное испытание Гюнтера - пояснения

    Наши ряды редеют, но мы не сдаёмся.
  4. MrBacster

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Была специальная БФ за топ вайфу Гвинта, вот она как раз и не была привязана к фракциям и там можно было выполнить этот контракт.
  5. MrBacster

    Главное испытание Гюнтера - пояснения

    Мне вот интересно, у кого-нибудь рука поднимется (Особенно из модераторов) написать в надлежащие органы на человека, злостно нарушающего пользовательское соглашение или все сделают вид что ничего не было и никто ничего не видел? :think:
  6. MrBacster

    Беседка тема для флуда.

    Вообще есть, хоть и чисто номинальная. Курилка сразу давала понять для чего она создана и что в ней можно флудить, в Беседке ты уже постфактум узнаешь, что тут можно почти без последствий флудить и набивать счётчик комментов. Ну так то конечно, главный убийца курилки Фио, у которого в левом ухе...
  7. MrBacster

    Игры всех жанров

    Звучит как панацея) :think: Я так не могу, я люблю фантастику и с андроидами знаком не первый год, потому волей не волей, а глаз и мозг цепляется за нюансы мира и его представления игроку. И я был бы не против любый странностей, выкрутасов и прочих фич, если бы они были описаны в мироустройстве...
  8. MrBacster

    Беседка тема для флуда.

    Помянем :giveup:
  9. MrBacster

    Игры всех жанров

    Идея взяла верх над здравым смыслом. В желание показать своё видение Кейдж мало того что поленился проработать свой мир, он ещё смачно харкнул в сторону логики и здравого смысла. У игры есть положительные моменты, но если начать вдумываться, разбирать мир и мотивацию героев, то всё летит по...
  10. MrBacster

    Беседка тема для флуда.

    А как же равноправие, а как же плюрализм тем на форуме? Ты же всегда поддерживаешь не традиционные ценности. Из-за тебя у нас отняли Курилки и дали Беседку, из-за тебя аниме отправили в резервацию (отдельную тему), ты зачем то решил разделить темы по комиксам и манге, хотя по факту это одно и...
  11. MrBacster

    Механики свалки или барахолка для самых маленьких

    ТОгда будет мертворождённый архетип и мыслить о реворке в таком ключе лучше вообще не начинать.
  12. MrBacster

    Механики свалки или барахолка для самых маленьких

    Cразу нет. Это не ревил, а какой то эксгибиционизм получается. Один из аспектов удовольствия игры на вскрытие - это подгадитить оппоненту, а тут ты гадишь только себе. Не одобряю! :sleep:
  13. MrBacster

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Волки или Гуси :coolstory:
  14. MrBacster

    Беседка тема для флуда.

    Нашёл, блин, кого слушать :facepalm:
  15. MrBacster

    Хотфикс 7.0.2 уже доступен!

    Возвращайтесь когда читать научитесь, тогда и продолжим дискуссию. :howdy:
  16. MrBacster

    Хотфикс 7.0.2 уже доступен!

    НУ я про это и говорю, а вы мне тут указываете на описание в подсказках.
  17. MrBacster

    Хотфикс 7.0.2 уже доступен!

    Ну т.е. Изменить циферку Кровавому Орлу мы можем, в прямом описание карты, а добавить пару слов Харальду не в состоянии? Нормальный такой подход.
  18. MrBacster

    Хотфикс 7.0.2 уже доступен!

    Как всплывающая подсказка связана с прямым описанием карты???
Top Bottom