Search results

+
  1. Bzzziiik

    Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

    Согласен. Я не прав. Посмотрел, некоторые карты уже обходятся без слова "призовите". Например, Охотник-полуэльф или гнездо главоглазов. Но тогда, получается, по переводу теперь вообще не понять, как карта будет работать:think: ПС. Не всегда "Создать это 1, а создать и призвать это другое."...
  2. Bzzziiik

    Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

    А если по-русски, то когда создаешь и призываешь. Должны быть 2 этих ключевых слова в связке. Ни создайте, ни призовите, а создайте и призовите.
  3. Bzzziiik

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    А как же коровы тогда?
  4. Bzzziiik

    Хотфикс 7.0.2 уже доступен!

    Форум уже готов бустануть акк NewRagerу до ПРО, чтобы он показал нам как будет нагибать там всех задротиков, просто размазывать их своей смекалкой на тир3 деках :coolstory: Ждем логин и пароль :smart:
  5. Bzzziiik

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Мне это можно не объяснять) Я просто решил как-то мягко это донести отчаявшейся девушке на 7 ранге :howdy:
  6. Bzzziiik

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Сашими надо это рассказать. Каждый сезон берет ПРО на белках, какими бы они ни были. Ей просто деваться не куда :coolstory: Не в обиду скажу, на них сейчас можно доползти и выше 7-го ранга, просто вам немного опыта не хватает.
  7. Bzzziiik

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Я что-то не понял, парень выше побомбил на Скеллиге в теме бомбления, никаких обращений и отсылок к тебе не делал. И чего ты начал его оскорблять? А не сам ли ты такой, кем всех называешь?:think:
  8. Bzzziiik

    Хотфикс 7.0.2 уже доступен!

    А я вижу. На 20 ранге против меня, например, Дамьена ставят в дальний ряд, а на 1-м уже в передний. Некоторые может и не стали совсем крутыми, но пройдя путь до высоких рангов они набрались хоть какого-то опыта, побывали в разных ситуациях и теперь в некоторых моментах их не подловить. Глина в...
  9. Bzzziiik

    Хотфикс 7.0.2 уже доступен!

    Тогда зачем он произносит вот такое: "я на тир3 деках спокойно обыгрываю скуеллиге"? Если понятно, что повстречай он равного игрока, то быстренько от него отлетит, при условии, что колода Скеллиге выдает больше статов, чем его? А где чаще встречают равных игроков, если ты сам опытный? Правильно...
  10. Bzzziiik

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    На скрине у Покорителя нет кровотока. Если речь о карте рядом, то он не защищает другие карты от наложения на них статусов. На покорителя нельзя кинуть кровоток, потому что у него есть покров.
  11. Bzzziiik

    Хотфикс 7.0.2 уже доступен!

    А что, с Бароном выходит по-другому? К чему этот пример? - Оппонент играет собаку-мутанта - Мы отвечаем Бароном - Оппонент потратил 8 провизии у него осталось 4 силы - Мы потратили 10 у нас 6 силы (7, если сыграть в наглую). В итоге тоже размен в 0, по-вашему. И чем Барон лучше? Одним статом...
  12. Bzzziiik

    Хотфикс 7.0.2 уже доступен!

    Согласен. Сколько раз я видел как этот мощный Барон уничтожал Сколопендру и Живой доспех. А собаке Синдиката не только убирал забаф, но и снимал броню, чтобы дальше не бафался. Барон определенно лучше :smart: И, кстати, почему сейчас куча аналитиков на форуме с закрытыми профилями? Чего...
  13. Bzzziiik

    Хотфикс 7.0.2 уже доступен!

    Ты, давай, не груби, а то школьником слишком запахло. Насчет 7-ки чудовищ: удачи тебе поиграть на них с преданностью. Или полуденница 6-ка без преданности, которая при убийстве на стол противнику 2 крысы дает. А у Скеллиге в 3-м без преданности тупо 7, во 2-м без всякого штрафа при убийстве 6.
  14. Bzzziiik

    Хотфикс 7.0.2 уже доступен!

    Значит тогда форумный новорег) Глянул просто сообщений мало. А профили вы позакрывали.
  15. Bzzziiik

    Хотфикс 7.0.2 уже доступен!

    Новореги грызутся! Ах, молодость, завидую им :coolstory: Помните, как мы в ОБТ спорили кто больше глиномес :cry:
  16. Bzzziiik

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Так если ты не выигрываешь по очкам во 2-м при блиде, то и без Бреши улетаешь в минус карту. Но я тоже считаю Брешь сильноватой. Нужно всегда против Скеллиге держать в руке очистку, которая обычно 4-5 статов. А у него и Бреши-то может не оказаться. Плюс нельзя во 2-м блидить до талого. Когда ты...
  17. Bzzziiik

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    У Игоши выбора нет, если на поле у противника только один наибольшой отряд, ну или сильно сужен, если несколько. В отличии от Тридамца)
  18. Bzzziiik

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Скеллиге зря сделали универсальными, у них нет неудобных противников теперь. Играешь на больших тушах - на тебе Моркварга или Брешь. Не хватило? На тебе то же самое с лидера. Играешь на заспаме - на тебе Корабль или Хеймдаля. Не хватило? На тебе то же самое с лидера. А динамическая карта вообще...
  19. Bzzziiik

    Новая политика вытягивания игровых ресурсов из игроков?

    Рамки овечки не было в деревьях. Вот не знаю, брать или нет :shrug:
  20. Bzzziiik

    Идея - Закупаем бочки Господина Зеркало не в ущерб остальным

    Я в вашем посте нашел то, что беспокоит именно меня. Не хочу ничем вас задеть и вступать в ваш спор, но зачем подписывать в конце свои сообщения на форуме? Это если человек к концу такого длинного сообщения забудет кто его написал?:smart:
Top Bottom