Search results

+
  1. ToxicPony

    АМА с Павлом Бужей и разработчиками ГВИНТА

    Когда добавят архетип дриад? Эитне единственный лидер практически не имеющий рассового архетипа как представитель, своего народа. Заранее спасибо
  2. ToxicPony

    GWENT: Ask a Dev

    Hello Lovely Burza Tell me pls, then will add dryads in game? Other leaders have their racial archetypes, and Eitne is the leader of the Dryads, not the Elves, ty
  3. ToxicPony

    Обновление количества провизии для артефактов

    Нерф артов просто корректировкой провизии?Спасибо конечно,но я хочу возможность блока этого кала,или ограничение на деку по колличеству артов.Слабый нерф,больше ударивший по спам декам которым от контроля итак достается
  4. ToxicPony

    Cезон Змеи подходит к концу!

    Не знаю насколько ты раньше играл, топ 1000 к концу сезона начинается где-то с 4315, покрайне мере прошлый сезон, т.е. для получения ачивки нужен 21 стопудово
  5. ToxicPony

    Сезон Медведя подходит к концу!

    Ещё раз, вопрос :никаких изменений относительно сезона медведя не будет? Фикс-баги, балансные правки, удаление белок из Гвинта?
  6. ToxicPony

    Сезон Медведя подходит к концу!

    Значит так,поясню для несведующих: -Проблемма коинфлипа,будет решается посредством инициации Лидеров(как именно пока неизвестно) -Руны возможно полностью перенесут в режим Арены,дабы снизить влияние рандома в соревновательных играх до минимума -Новых карт и Фракции не будет как минимум до...
  7. ToxicPony

    Сезон Медведя подходит к концу!

    Господа, вы что-то все не в ту степь. Почему никто не задался вопросом, а будет ли обновление по окончании сезона? Бужа, вроде обмолвился о фикс-багах и балансе, карт новых ясен перец не будет. Но в новости вобще ни слова про обнову. Или вам ещё не осточертела эта мета?
  8. ToxicPony

    Махакамский сезон подходит к концу!

    Господа, аватарка Францески Финдабаир скоро будет? И ещё, Анна Генриета будет доступна в качестве аватара? Так её люблю <3
  9. ToxicPony

    Открытое письмо от команды ГВИНТА

    К слову,неплохо бы Рэдам заняться проблемой монетки...Уж слишком раздражающая дичь.Особенно против Бруверов
  10. ToxicPony

    Открытое письмо от команды ГВИНТА

    Ну что парни,простим на первый раз?)Как отписался комрад выше,впервые вижу такие заявления от разработчика,где-бы то нибыло. Важно - усвоить этот горький опыт и осознать что костяк комьюнити это преданные ваши фанаты у которых терпение тоже не резиновое и нервы не ведьмачьи(к сожалению).Насчет...
  11. ToxicPony

    Рейтинговые матчи и Pro Ladder - сезон подходит к концу!

    Фармить и крафтить картонки в Гвинте куда выгоднее(пока ещё). За 2 года купил 2 раза по 60 бустов, имею всю коллекцию, про какие бешеные деньги речь, я хз))
  12. ToxicPony

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Мне тоже порядком надоело подстраиваться под причуды дурости разрабов, ласт патч, который реды "покушать принесли", вобще эпик. И молчком. Хотя бы пояснили свою позицию, относительно этого зашквара:(Теперь, я сомневаюсь за "Кровную вражду",которая окажется подобным высером. Честно не ожидал от...
  13. ToxicPony

    Колода: Нильфгаард

    С миллом покончено! Теперь в тренде Ворхис, через Борха, казнь и Миртобраке, сегодня вернул законные 4000+.Думаю дня за два одолею 20-й. Всем удачи в рейтингах))
  14. ToxicPony

    Колода: Нильфгаард

    Здравствуйте, мой пукан горит и полыхает. Апнул 19 на милл-Эмгыре,уже заехал в топ 500, готовился почевать в лаврах 20-го ранга и тут началось.... 4 Краха ан Крайта подряд, сломали мою руку о монитор ((Мульган руки был до того жёстким, что приходилось консидать во втором раунде. На данный момент...
Top Bottom