Search results

+
  1. edd747

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Почему рэды до сих пор в таких моментах лажают на постоянной основе?
  2. edd747

    Список изменений 9.1

    Это же нильфы:coolstory:
  3. edd747

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    В чем смысл вообще режимов перемалывания карт? Для чего теперь нужно хранить и не распылять сразу лишние карты, если нынче при нерфе карт, нельзя получить полную стоимость?
  4. edd747

    Представляем комплект «Цена могущества»!

    Для красного словца скажу, что я ей давал шанс. Неделю с ней как минимум возился на релизе, потом еще по-моему в декабре пытался играть, но рэды не спешили ничего менять, большинство и дня не продержалось. Да и все те, кто играл со старта хк знают, каким мусором была игра вначале. Хотя она и...
  5. edd747

    Представляем комплект «Цена могущества»!

    Сперва распылить все, что было нажито непосильным трудом.=) Затем дать краткосрочную возможность воссоздать ее с нуля(я так полагаю, что на это давался месяц), при том условии что я вообще не буду в нее более играть. Крайне сомнительное предприятие однако. Ибо как и многие, я забил на игру до...
  6. edd747

    Представляем комплект «Цена могущества»!

    Вернулся 3 месяца назад в игру. Скрафтил порядка 10 глиняных колод, осталось еще 550к обрывков. Когда-то все картонки были премиальными, теперь нема. Какой-то даже осадочек остался после этого на рэдов. Пожалуй стоит всё же отказаться от такого щедрого премиального предложения. Сами собирайте...
  7. edd747

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    А сериал этот разве не законченное произведение? При просмотре сего продукта, то и дело возникают резонные вопросы, на которые по логике вещей должны быть даны ответы. Ни где-то там, никогда-то там, а здесь и сейчас. Вот и получается, что без крепкой базы, этот сериал невозможно смотреть. Либо...
  8. edd747

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    Я вот книжки по ведьмаку не читал, да и играл только в игры. И вот посмотрев его целиком возникает ряд вопросов. Почему к ведьмакам относятся с презрением, если они убивают всяких тварей, пускай и за деньги? Если судить по Геральту, так ведьмаки вообще бравые ребята, которые борятся со злом и...
  9. edd747

    Зарегистрируйтесь для участия в закрытой бете iOS-версии ГВИНТА!

    А награды то будут за это какие-нибудь? ps: В хсе я помню давала паки что ли за это дело.
  10. edd747

    Петиция (Параллельный Запуск ОБТ версии GWENT )

    Забавно, создаете какие-то петиции... Если хотите перемен от игры и она вас не устраивает в чем-то, то как минимум не играйте в нее. Аль вообще дропните. Благо сейчас куча игр, и можно найти что-то более стоящее. ps: Чекаю периодически форум гвинта на изменения. Надеюсь что в скором времени...
  11. edd747

    Стало лучше или хуже?

    Требовалось то только подточить баланс, а не переделывать всю механику. Надеюсь гвинт обосрется в итоге, и вернется к обт состоянию. Жду с нетерпением анонса хк 2.0. А в это даже желания заходить нету более. ps: Старый гвинт был единственной отдушиной в мире карточных игр. Теперь даже играть не...
  12. edd747

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    В старом гвинте карту можно было апнуть до премиальной только пылью? Или же тряпками также можно было? ps: Просто сейчас в хк апнуть карту можно только за пыль, либо же сразу крафтить премиум версию.
  13. edd747

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Рэды не собираются чинить контракты? Контракты которые выполнил на старте не засчитываются, на подобие получить 1 лидера и т.д.
  14. edd747

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    И я начинал с збт. Обт был куда лояльнее к новичкам, именно в плане стартовых колод. А сейчас что? Новички придут в игру, и их начнуть нагибать те у кого фулл коллекция. Непонимание игры + сильные соперники - эта сильная мотивация для игры.
  15. edd747

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Ну не скажи, на обт вначале хорошая дека давалась за монстров. Затем в конце лета по-моему с лешим деку давали играбельную. А сейчас дека Эридина на заспаме и забафе выглядит абсурдно.
  16. edd747

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Зашел в игру, посмотрел на всё свое добро. Покатал на стандартной дэке Эридина и вышел. Даже желания нет разбираться в игре. Зачем надо было все переделывать в очередной раз. ps: Что-то стандартный деки крайне слабые и ничего не могут. Как новички будут играть?
  17. edd747

    Технические работы 22.10.2018 - 23.10.2018

    Как тут у некоторых так мало тряпок в итоге? Вы не крутили что ли бочки с гарантированным анимированным золотом? Я вот пропустил ту акцию, но все равно 600к получил. ps: У кого-нибудь остались несколько карт в коллекции? У меня пару лидеров, убийство и еще всякая бронза.
  18. edd747

    Время релиза и предзагрузка "Кровной вражды"

    Лушче открывать в последний момент, ибо быть может завезут акцию перед концом обт.
Top Bottom