Search results

+
  1. S

    Изменении критериев допуска к участию в GWENT Masters

    А я хочу высказаться в поддержку CDPR. Вы хоть представляете, насколько сильная сейчас культура отмены на западе, частью которого является Польша? Если не представляете, погуглите, что сделали в Америке с республиканцами под темой БЛМ. Сейчас под западную культуру отмены попала Россия и все...
  2. S

    Как бы вы отнеслись к возвращению трех рядов на игровом поле ?

    Против. Само по себе наличие 3х рядов имело смысл тогда, когда 90% карт были привязаны к рядам. И погода работала на ряды. Но подобная концепция работала только в ЗБТ - начале ОБТ, когда Гвинт был максимально приближен к тому, что был в Ведьмаке. Считаю, что разработчики совершенно правильно...
  3. S

    Режим подбора - теперь официально часть игры!

    Для меня, как человека, открывшего все книги наград, это хороший способ конвертации ключей в ресурсы. Все равно их тоннами отсыпают за путешествие, а тратить пока некуда. Учитывая, что я давно уже беру прошку, забиваю на обычный режим и ухожу в драфт - новость в целом хорошая.
  4. S

    Представляем комплект «Цена могущества»!

    Да нет, это РЭДы зажрались. Зажрались настолько, что продают предзаказ, предзаказ Карл!, на косметику по цене 1,5 ААА игр. Забавно читать, как люди гадают, какой там лидер - его там просто НЕТ! Хорошо, если РЭДы хотя бы определились, кого будут рисовать. Большинства карт тоже еще нет в природе...
  5. S

    Представляем комплект «Цена могущества»!

    Я долго пытался в вас верить, РЭДы, но вы реально уху съели.
  6. S

    Смотрите первый матч турнира Open в эти выходные!

    А Тейлбота намеренно затролили и прописали как Тоблять? И у немца реально ник "играю жопой" или это тоже троллинг? :coolstory: На всякий случай, чтобы потом не обвинили в клевете)
  7. S

    Путешествие Йеннифэр уже началось!

    Вы помните форумы времен ОБТ? Когда игроки сами массово просили ввести донатный визуал, чтобы игра хоть как-то себя окупала? Естественно это делалось из лучших побуждений, в надежде, что деньги с донатов пойдут на развитие игры, но тем не менее... А теперь, оказывается, что и так все было...
  8. S

    Путешествие Йеннифэр уже началось!

    Я ежедневно слежу за курсом доллара/евро. С начала года рубль укрепился с 78/79 за доллар до 74/75, по отношению к евро вырос с 91 до 89,5. Сейчас курс примерно соответствует курсу при прошлом БП, если не лучше. Так что не надо оправдывать жадность разработчиков мифическим падением рубля.
  9. S

    Путешествие Йеннифэр уже началось!

    Мы с вами смотрим на это под разными углами. Для меня проблема не в том, что я вынужден (пожалуйста, только не цепляйтесь к этому слову :)) тратить 750р. на плохой бпас, а в том, что он в принципе плохой. Но поскольку, как правильно заметил человек выше, эта сумма для каждого в разной степени...
  10. S

    Путешествие Йеннифэр уже началось!

    Да я прекрасно понимаю, что только голосование кошельком сможет что-то изменить, но, во-первых, Felinssa абсолютно правильно написал, что тогда я лишусь скина Йен, а это для меня один из важнейших персонажей, а во-вторых, и это гораздо важнее, мы, негодующие по поводу снижения качества бпаса...
  11. S

    Путешествие Йеннифэр уже началось!

    Скучнейшая реализация одного из самых интересных персонажей саги. Все наряды однообразны, сама Йен стоит как истукан, вместо того, чтобы парить и метать молнии. Понравились только ауры. Видно, что сделано на скорую руку. И ко всей этой ужасной реализации - повышение цен на БП. Думаю, возьму, уж...
  12. S

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    1 уровень мозайки - это даже не половина пути. Попробуйте в следующем сезоне окончить хотя бы в топ-500 для начала. И с каких пор Некротал делает топовые колоды? Как стример он весьма ничего, но на декбилдера тянет слабо.
  13. S

    Игры всех жанров

    Кто играет в Балдур 3? Продолжают ли пилить контент? Если да, то 1) выдерживают ли марку качества 2) как быстро это происходит и 3) сколько еще ждать до полной версии?
  14. S

    Сегодня начинается новое Путешествие (Альзур и Подснежинка)!

    Ну то есть Детлафф, Ориана, Скрытый - монстры и к этому вопросов нет, а Регис внезапно не монстр?) Или меня просто троллят?)
  15. S

    Сегодня начинается новое Путешествие (Альзур и Подснежинка)!

    Так лидер из путешествия и должен быть нейтральным по отношению к фракциям. А так-то Регис - высший вампир и он монстр.
  16. S

    Не дает контракт гордость Альзура

    В течение какого срока поступил ответ?
  17. S

    Отремонтируйте неработающего Гибрида

    Они пилять уже 2 года не могут пофиксить баг с контрактом на 11 престиж. Они весь ЗБТ не могли пофиксить баг муллигана, в итоге просто сказали, что его нет и не было. ПО моим ощущениям тех. поддержка гвинта работает вот так - (осторожно, много мата!)
  18. S

    Не дает контракт гордость Альзура

    Выполнил все условия, контракт не дали. В техподдержку написал - https://support.cdprojektred.com/en/gwent/pc/contracts-items/issue/736/contact-to-support - смущает то, что на почту не пришло никакого уведомления. И кстати, контракт на 11 уровень престижа собираются чинить или нет?
  19. S

    У людей, делающих магазин, все в порядке с математикой?

    Комплект универсал - 5 239 руб., за 60 бочек, 6 рубашек, 6 золотых карт, 6 рамок, и титул. 6 фракционных наборов - 6*529=3 174 руб., за 6*5=30 бочек, 6 тех же самых рубашек, 6 тех же самых золотых карт, 6 тех же самых рамок. Итого 5239-3174=2065 рублей за 30бочек (3000 руды) и титул. У вас...
Top Bottom