Search results

+
  1. Volchoot

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Ага вот оно нынешнее поколение свистелки и перделки завезли и довольны :cry: а нечего, что играть скучно стало? Не чувствуется динамика и это еще меньше к чему можно придраться.
  2. Volchoot

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Если честно геймплей стал ужасно однообразный. Не особо хочется играть в новый гвинт( все фракции одинаковые нет интересных механик.
  3. Volchoot

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    50 на 50 очевидно, да Вы Лакер :D
  4. Volchoot

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Лол за провизию... ужс, но это же чтот не логично, странная механика. Вот чего не пойму почему в конструкторе можно выстроить по стоимости провизии и нельзя выстроить карты по силе чтоб долго не искать.
  5. Volchoot

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Не это значит баг я ставлю Иурвакса чтоб он тянул призерку а он притянул Осадного инженера....
  6. Volchoot

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Я короч такой ага Иурвакс + корова призерка изи 14 очков на Фольтесте и ... шиш тебе он её не тянет.
  7. Volchoot

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    А партия выиграна была? Может ачивка засчитывается только при выигрыше? А разве Иурвакс не бронзу только выкидывает?( Я её убрал только из за этого.
  8. Volchoot

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    У каждого лидера своё количество замен на мулигане + 1 замена за первый ход.
  9. Volchoot

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Да ну бросьте вам разве не казалось, что некоторые отряды слишком жирны? Из за них пришлось сделать так что даже Альзура била по 9 урона. А эти ситуации когда противник набирал 150-200 силы на столе это был бред полнейший. СДПР просто упростили в этом случае и облегчили игру срезав лишний жир...
  10. Volchoot

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Фиг его знает что теперь. Я в первые дни ХК открыл все бочки что за руду, что за поинты. Было много золота с каждой 7-10 по 1 шт иногда и по 2 когда в первую выборку залетала голда. На 3й день золота вроде реже стало попадаться но не скажу чтоб его совсем не падало. Я открывал то в основном чтоб...
  11. Volchoot

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Не всем) можно и без плотвы с ведьмаками))
  12. Volchoot

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Ну для севера есть пару советов: 1) Положи карту Авалакха он вешает неуязвимость, если что забайтит на ремувал или лок. 2) Положи больше дешевых золотых карт требующих от врага лока типа: Игоша, Эскель и тд 3) Под приказы всетки лучше заходит Фольтест с его абилкой мгновенный приказ + 1 к стату...
  13. Volchoot

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Я думал все так играют :D севером по другому и не получается, не заблидил во 2м получай финешером в рыло в 3м. Как вам кстати связка камби + чучело скеллиге на сбросе?)) Лол фановая колода
  14. Volchoot

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    просто стараюсь быть объективным) не всегда выходит признаю
  15. Volchoot

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Так махакамский сезон еще не начался рано бомбите. Древо сезона еще не открыто. Будут и рюшечки и рамочки и титулы. Наверно)
  16. Volchoot

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Ну для движения с 30 по 1 "витраж?" очки ммр действительно мало значимы, но вот если ты спать не можешь и хочешь чтоб твое имя двигалось в списке лидеров очки ммр всетки существенны. Быть 2000 по счету или входить топ 500 по рейтингу согласитесь вещь разная ) А для чего народ играет ради рюшечек...
  17. Volchoot

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Короч с каждым новым свитком награда больше в этом смысл) Порядок неважен важно какой по счету это свиток. 5 открытый свиток самый профитный.
  18. Volchoot

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Что за страшилка то ужс! Ладно у стариков есть обрывки хоть на все 5 фракций а новички то как будут вливаться в игру(
  19. Volchoot

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Ну не все так плохо просто баланса нет от слова совсем и скилы однообразные и скучные, а так вроде и симпатишно выглядит и играется не так чтоб плохо.
  20. Volchoot

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    А можно поподробнее? Я что то пропустил?
Top Bottom