Search results

+
  1. Rakshaaz

    Погода - почему её нет и что с ней делать

    Недавно вернулся в игру, спустя почти год, поиграл сотню часов, по игре 50 за все фракции . С удивлением обнаружил, что погода встречается исключительно на "Арене" да и то редко. Стало любопытно что с ней не так, почему не берут в ладере - собрал пару дек, начал ганять... и стало все понятно...
  2. Rakshaaz

    Вильгефорц - баг появления отряда противника при заполненном ОДНОМ ряду

    Бобрый. И так, у карты "Вильгефорц" при размещении в рукопашный ряд написано, что удаляет карту противника, и противник призывает верхний отряд из своей колоды в СЛУЧАЙНЫЙ ряд. Но у карты "Вильгефорц" НЕ написано, что если один из рядов противника полностью заполнен, а СЛУЧАЙНЫЙ отряд "захочет"...
  3. Rakshaaz

    Лидер - Мобилизация

    Бобрый. Вопрос, правильно ли я понимаю, что "Лидер - Мобилизация" можно активировать только если в колоде ЕСТЬ карта с тегом "рвение"?
  4. Rakshaaz

    Не появилась пыль?!

    Добрый. Играл, много, до релиза. Были собраны все карты (и простые и анимированные). Сегодня в первый зашел, обрывков пол ляма, пыли косарик (1200 вроде бы). Где вся пыль? Ведь вроде бы говорили что карты будут на релизе распыляться автоматом за полную стоимость? Куда писать что бы восстановили...
  5. Rakshaaz

    Вечная загрузка старта поединка

    Добрый. Систематично встречаю баг, когда вы находите игру, но она "вечно" подгружается. Причину не знаю. Лечения не нашел. Бывает редко, а бывает обоймой, пичалька и минус мотивация для рейтинга :(
  6. Rakshaaz

    Гвинт не сворачивается при alt+tab

    Добрый. Проблема была и есть изначально (как минимум на ПК, как минимум у меня), что Гвинт при alt+tab не сворачивается. Да, можно альтабнуться на "другое" приложение, но если нет другого приложения, то и нет возможности выйти на рабочий стол (кнопка win лично у меня выключена из за неудобства...
  7. Rakshaaz

    Шилярд - баг добора при нулевой деке противника

    Шилярд - баг добора при нулевой деке противника Добрый. Шилярд не берет карту, если у вас в колодекарты есть, а у противника нулевая (и обратно). Это баг, по потому что во первых данное условие не описано, а во вторых потому что милл в данном случае как стратегия не работает
  8. Rakshaaz

    Благодарности, респект, уважуха

    Благодарности, респект, уважуха Приветствую. Данная тема создается по причине того, что на нашем форуме есть все что только можно, но только не ветка, где бы людям которые это заслужили, выражали бы благодарность и печеньки и медальки -> официально и общеприлюдно. Зачем? Причина проста...
  9. Rakshaaz

    Баг Королевы Главоглазов и Накеров

    Баг Королевы Главоглазов и Накеров Приветствую. Не в первый раз встречаюсь с багом, когда Королевой сьедаешь Накера, но следующий Накер из деки не выходит. Хотя написано что он там есть. Более того, трупа Накера в сбросе тоже не оказывается. Механику понять не могу, пытался повторить, но баг...
  10. Rakshaaz

    Баг карты лидера Королева Главоглазов и Лазутчика

    Баг карты лидера Королева Главоглазов и Лазутчика Приветствую. У карты лидера Королева Главоглазов особенность "Неуязвимость" - цитирую: "Нельзя выбрать как цель" То есть - это значит что на нее нельзя навестись при использовании таргетной картой. Но при этом карта Лазутчик может на Королеву...
  11. Rakshaaz

    Тактический мод

    Тактический мод 1. Прошу модераторов данный пост не переносить в другие тематические ветки. 2. Игроков которые не понимают сути проблемы муллигана (то есть новичков) попрошу воздержаться от комментирования. 3. Игроков которые не умеют дискутировать используя детальные доводы и аргументы (то...
  12. Rakshaaz

    Ошибка в RU локализации карты "Золтан"

    Ошибка в RU локализации карты "Золтан" Ошибка в RU локализации карты "Золтан" "Пить в одиночку - все равно что гадить в большой компании." Не в "кОмпании" -> а в "кАмпании"...
  13. Rakshaaz

    Артефактная компрессия - баг шпиона

    Артефактная компрессия - баг шпиона Если карту "Артефактная компрессия" использовать на карту с активной меткой "шпион" -> то карта все равно воспринимается игрой как АКТИВНЫЙ шпион. Проверить это можно через карту "Бригада Импера" -> она получит дополнительные +2 силы, хотя на...
  14. Rakshaaz

    Круг призыва -> баг карты или некорректное описание

    Круг призыва -> баг карты или некорректное описание Мы с vshkpop провели расширенное тестирование карты "Круг призыва". Разобрали все возможные варианты и выяснили следующее -> карта "Круг призыва" работает некорректно и её описание не правильное. Конкретнее: Плотва -> карта "Плотва"...
  15. Rakshaaz

    Баг просмотра сброса

    Баг просмотра сброса Баг просмотра сброса (краш) уже публиковали ранее другие игроки. Но в моем случае он вылез именно сегодня и именно в 100% случаях просмотра сброса. Играю ПК, видяха AMD. Крашится и с и без трекеров...
  16. Rakshaaz

    Круг призыва (баг с защитниками дол блатана)

    Круг призыва (баг с защитниками дол блатана) "Защитники Дол Блатана" не получают свой +1 бонус к силе за использование карты "Круг призыва"
  17. Rakshaaz

    Круг призыва (баг)

    Круг призыва (баг) Если картой "Круг призыва" клонировать карту которая имеет метку "Обреченная", то она не удаляется из игры после раунда, а попадает в сброс. Только что была ситуация: противник клонирует моего "Пугача", а в следующем раунде съедает его "Катаканом"
  18. Rakshaaz

    Моренн (баг)

    Моренн (баг) после выхода текущего патча у карты "Моренн" появился баг -> она переворачивается после паса владельца "Моренн" это баг по той простой причине, что у карты "Моренн" в описании НЕТ пункта со вскрытием после паса, по типу карты "Торувьель" (у которой есть подобное описание)
  19. Rakshaaz

    Тасование колоды карт

    Тасование колоды карт Камрады, я не знаю как дела обстоят у вас... но у меня в 9\10 игр на старте выпадет от 1-го до 2-х стеков (иногда даже три) по 3 карты... конечно же это особенно бесит, когда играешь за узкоспециализированную дэку... например за Эредина и падают карты погоды - вместо...
  20. Rakshaaz

    Разрушительное Градобитие Меригольд (баг)

    Разрушительное Градобитие Меригольд (баг) Насколько я понимаю, карта "Разрушительное Градобитие Меригольд" и "Корал" имеют одинаковый эффект = как минимум в описании карт эффект аналогичный - баг заключается в следующем: если на своем поле есть "Топорник клана Тиршах", то при использовании...
Top Bottom