Search results

+
  1. D

    SOLVED Разрешение экрана.

    Точно все было топ) Попробую способ с закрепа
  2. D

    SOLVED Разрешение экрана.

    Здравствуйте! В декабре после обновления я не мог поставить свое разрешение 1440x900, ни один из способов решения проблемы, предложенный в темах, не помог. Отписывал в тех поддержку и получил ответ о том, что они знают о такой проблеме и работают над ее решением. Идет уже 4 месяц, а сдвига нет...
  3. D

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Горит у меня от бруверглины. Дошел до 4100, а потом начали попадаться эти *********. Твой ход - сразу шпион, а далье по дефолту и что делать, кроме как пасовать, чтобы не уйти в -2, если нет шпиона ответного? А ничего. окей, ты уходишь в -2, а во втором он кидает эту ***** выскакивающую карту и...
  4. D

    Гвинт: вопросы разработчикам.

    Сделал на борьбе фракий 31 победу на скелиги, а рамку так и не дали.. Это баг или я что-то не так набрал?
  5. D

    Новый патч и Выходные премиум-бочек уже доступны!

    я новичок, теперь белки и жор стали еще хуже?
  6. D

    Новый патч и Выходные премиум-бочек уже доступны!

    Крутой патч -_- Еще месяц играть против имбо глины на брувере. Спасибо
  7. D

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Сколько такие нильфы мне не попадались, я всегда их выносил. Брал первый раунд, а потом давил во втором и изи брал третий. Тут главное ытащить все притирки с них и победа уже в руках. Играл на броне и на шпионах.
  8. D

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Все круто расписал! Прям все, от чего дико горит. Да ни от одной колоды у меня так не полыхает, как от бруверглиномесов
  9. D

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Не согласен. В прошлом патче у меня все колоды были универсальны. Ну, может, только от Скелиг отлетал и то редко, но щас просто ад. Как-то не верю я , что ты 20 ранг брал именно во время патча, не верю.
  10. D

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    В том то и проблема. Почему я должен менять расу, чтобы начать побеждать имбаланс? Почему нельзя изначально делать так, чтобы побежали за счет головы и интересных и разнообразных колод, а не делать кого-то сильнее, чтобы каждый второй переходил и играл на одном и том же. Надоедает из раза в раз...
  11. D

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Зельткирк не унижен, лол? Ничего эта карта не делает, на ее месте хорошо смотрятся любые другие, да даже бронза играет лучше. У белок чмо с 2 силы может снести нужный отряд и сильно надамажить другой. Это ли не унижение? Ладно, Зельрик вынесет одну карту, а вот у белок вынесет 2. Смысл было...
  12. D

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Этот патч убил игру. Белок сделали слишком имбовыми, это ненормально, что в 10 играх - 6 брувер. Слишком сильная голда. 2 силы голда заставляет дуэлиться 2-х юнитов противника. лол, что? На севере чел вообще унижен, а тут пофиг, можно 40 силы сыграть за ход в 2
  13. D

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Разработчики слепые или рофлят? играю на Яне и, когда попадаю против зеркалок или против шпионов на медиках, то обязательно находятся идивиды,что делают +100500 надсмотрщиков и уходят в огромнейший отрыв. Такое повторяется во втором и третьем раунде. Почему я не могу делать подобного, когда...
  14. D

    SOLVED Разрешение экрана, мыльный шрифт, текстуры.

    Ничего не помогло в итоге. Ну, придется писать в поддержку
  15. D

    SOLVED Разрешение экрана, мыльный шрифт, текстуры.

    Разобрался. Для начала их надо было установить( Уже попробовал дропа обновить, но не через способ гога. Попробую удалить и на чистую поставить
  16. D

    SOLVED Разрешение экрана, мыльный шрифт, текстуры.

    Как отключить 4к- текстуры? Я не нашел
  17. D

    SOLVED Разрешение экрана, мыльный шрифт, текстуры.

    Ничего не поменялось. Неужели проджекты не знают о проблеме? Сколько обновлений до этого было и ни разу такого не случалось
  18. D

    SOLVED Разрешение экрана, мыльный шрифт, текстуры.

    Разрешение экрана Здравствуйте! После обновления у меня ухудшилось разрешение в игре и нет возможности выбрать свои 1440х900, все стало каким-то мыльным. Как такое фиксить?
  19. D

    Обновление зимнего Солтыция уже доступно!

    Поставил Дийкстру и он дал всего одну карту и это Шани. В чем прикол, это такие баги? Почему Ронвид не переносится на next раунд?
  20. D

    Публичный PTR сервер уже доступен!

    Что-то мне это совсем не нравится. Смотрю стрим jointime и ЛОВЛЮ фэйспалмы. Играет на шпионах, а на столе карты монстров и белок. Очень интересно. И смысл в этих расах теперь, вообще никакого.
Top Bottom