Search results

+
  1. TTaJIb14

    Артефакт

    ИМХО! Игра Артефакт мне понравилась, потраченных денег не пожалел, тем более что они скопились за продажу шмоток с PUBG, CS... НЕ требует вложений (доната), есть режимы которые не требуют доната и можно играть в удовольствие, а если хочется собирать картонки, то да придется потратиться... И то...
  2. TTaJIb14

    Петиция (Параллельный Запуск ОБТ версии GWENT )

    Хочу сказать всем, кто считает это пустой тратой времени, пожалуйста проходите мимо. Всех кого устраивает ХК, могут играть в игру и получать удовольствие. А мы "плаксы" и наивные люди, будем подписывать петиции! Хуже уже точно не будет...
  3. TTaJIb14

    Представляем GWENT Skirmish — турнир среди стримеров!

    Вот это прикол... Будет весело) Сейчас уже можно делать ставки какие колоды будут и кто выиграет... ))
  4. TTaJIb14

    Стало лучше или хуже?

    Я не хочу доказывать что то, тем кому нравиться Новый Гвинт... Вам нравится (как правильно подметили), пишите что нравится и аргументируйте. Я пишу только то, что считаю нужным, точно так же как и Вы... И я уважаю мнение, других в отличии от Вас... 1542577137 Какие же это плюсы по мимо...
  5. TTaJIb14

    Стало лучше или хуже?

    Пока я ещё не записал видео по всем проблемам нового Гвинта, оставлю тут свои мысли на всеобщее обсуждение. Начну с того, что в Гвинт играю с ЗБТ. Я видел, как развивалась игра. Я помню, что всегда были недовольные люди, но их не было настолько много. От лирики к сути. 1) Я уже говорил, и...
  6. TTaJIb14

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Соглашусь лишь с тем, что сейчас тактики стало ещё меньше... Но это уже и не Гвинт прежний, где тактика была. И это мое мнение. 21 апал не раз, играю с ЗБТ...
  7. TTaJIb14

    Стало лучше или хуже?

    Старый Гвинт можно лишь вспоминать, и думать о том, что бы если... Мы имеем новый и нужно в нем искать плюсы, хоть они и похожи на кресты...
  8. TTaJIb14

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    А что Вам не понравилось в этом выражении? По вашему в Гвинте нет тактики?)
  9. TTaJIb14

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Соглашусь, но не со всем... Так как тоже шахматист и тоже со стажем, скажу что сравнивать эти две игры не совсем верно, карты есть карты... Даже в "Дурака" надо уметь играть. Тактическая составляющая Гвинта, как по мне, так это как раз найти и собрать колоду из: - лучшего лидера (по синергии с...
  10. TTaJIb14

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Товарищи, я сегодня познал дзен... ))) И постараюсь донести до вас... Может уже кто-то дошел до этого раньше меня)) Игру Гвинт невозможно забалансить, невозможно сделать все фракции равными по силе или еще как то уровнять... Все варианты, перебранные мной, приводили к тому, что 3 раунда не...
  11. TTaJIb14

    Ваши предложения по улучшению игры

    Давай только спокойно и слышать друг друга. Я понял ход твоих мыслей, а ты пойми мой. Три синергии... зачем? Если можно сделать одну для каждой фракции, детально я не продумывал, но можно обойтись одной банальной особенностью. Сейчас реально тоже самое происходит, разве сейчас в первом раунде...
  12. TTaJIb14

    Ваши предложения по улучшению игры

    Без обид не получилось. Я не совсем понял, чем мой вариант хуже? Тем что есть хотя бы логика в 3-х раундах?! И при этом нет зависимости от лишней карты... Мне нравился и старый вариант Гвинта, где была прокрутка, "черный список", одинаковый мулиган. Но проблема монетки (первого) так и не решена...
  13. TTaJIb14

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Теперь я понял почему все так плохо... У меня такие же мысли по поводу разработчиков. И вот что я нашел у них в вакансиях: https://jobs.smartrecruiters.com/CDPROJEKTRED/743999673063900-game-designer Думаю каждый сделает для себя выводы.
  14. TTaJIb14

    Ваши предложения по улучшению игры

    По мне так такое вполне реально, т.к. уже столько наворотили... Мне до сих пор не понятна логика и механика добора 3-х карт, почему именно 3?! Откуда эта цифра?! Почему только дубли карт? Почему только два ряда? Вопросов уйма и ни одного логического объяснения... А эта провизия... Предлагаю...
  15. TTaJIb14

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Скажу больше, играть будут мазохисты, которых устраивает обновление и хотят такой Гвинт еще и на мобилки... Видят проблемы только в картах, которым нужно поднять провизию!!! Так и будут до бесконечности поднимать провизию...))) 1541684697 А и еще, если раньше у меня были сомнения по поводу...
  16. TTaJIb14

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Вот читаю я у кого на что бомбит, у каждого своя правда... Имба карты вроде Сигиля, или Ширу... А у меня вот горит от разработчиков, как можно было на релиз выпустить такое?! Я еще понимаю, если это было бы сделано год назад, когда нам завезли куча рандомных карт. Почему сейчас РЕЛИЗ?! По мне...
  17. TTaJIb14

    Предлагаемый апгрейд баланса V 1.0

    Еще одна идея, которая имеет место быть. Почему бы не дать игрокам право выбора хода? Три варианта: - ходить первым - ходить вторым - рандом Если монетка забаланшена, то и проблем не должно быть. )
  18. TTaJIb14

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Так я сюда не спешил)) вообще, да... зачем мне все это, зачем тут писать свое мнение, если оно все равно не доходит до нужных людей... Зачем лишняя трата своего личного времени, ради чего?!... А насчет серого просто подумайте, как много людей любит осень? не ту, в которой есть солнце... Или...
  19. TTaJIb14

    Предлагаемый апгрейд баланса V 1.0

    С лидерами полностью согласен! И мулиган сомнительный бонус... 1541367334 Мое предложение №1 убрать артефакт "Тактическое преимущество" и дать "мораль" юнитам в руке на первый раунд (+1 хп) - тому, кто ходит первым, второй раунд без бафов и на 3-й раунд "мораль" - тому кто ходит первым. Логика...
  20. TTaJIb14

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Замечательно, я тоже ХУДОжник) правда без работы в геймдейве. Да это и не важно, а важно лишь то, нравится ли игрокам подобная атмосфера или нет, ради меня одного, конечно нет смысла переделывать... Я сравниваю с прежним Гвинтом, где мог часами сидеть... Сейчас меня хватает максимум на пару...
Top Bottom