Search results

+
  1. E

    Выходные премиум-бочек

    Ну вот я и собрал всю коллекцию карт. Вернее, могу ее скрафтить, поскольку для крафта недостающих карт мне надо 40 880 руды а есть в запасе 44 330. Не прошло и полгода( начал играть 9 декабря 17). Теперь можно пол года не играть, тем более можно будет все карты за полную стоимостью распылить, а...
  2. E

    Обновление "Арена" уже доступно!

    И у меня пропали картонки! Как минимум синие полоски. Походу реды хотели вайп сделать и удалить все карты но что-то пошло не так и вайп будет осуществляться по частям :troll:
  3. E

    Махакамский сезон подходит к концу!

    Ну все, думаю топ 10 тыщ наш(мой), вряд ли успею с 6638 места слететь за пределы необходимого минимума за меньше чем 20 часов. Хотя...:hmm:
  4. E

    Махакамский сезон подходит к концу!

    Эх, чет не пошел рейтинг в этом сезоне. В прошлом в последний день был на границе топ 1000 в этом же хотя бы в то 10 000 удержатся . Еще и нашествие эльфов просто взбесило в середине сезона. Ну ничего, думаю в топ 10 К точно удержусь, вряд ли за сутки упаду с 6448 места с рейтингом 4026 за...
  5. E

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Это что еще за ошибка " проблема локального сервера"? Вчера вроде первый раз вылезла, сегодня опять, причем в рейтинге, сначала появилось сообщение что потерянно соединение с противником, нашлось через пять секунд и тут же выбрасывает в послеигровое меню с наглым заявлением о проблеме локального...
  6. E

    Пришло время для новой Борьбы фракций! Скоя`таэли против Скеллиге!

    Думаю награды в итоге все таки дадут, не зря же они все еще не объявили результаты борьбы фракций. Вина с неправильным подсчетом побед за выбранную фракцию лежит полностью на них, в теме про борьбу фракций нет НИ СЛОВА про то что победы над противником в первом раунде не будут засчитываться...
  7. E

    Пришло время для новой Борьбы фракций! Скоя`таэли против Скеллиге!

    И что теперь делать? Просто ждать когда начислять награду? А если не начислять обращаться в тех поддержку?
  8. E

    Пришло время для новой Борьбы фракций! Скоя`таэли против Скеллиге!

    Тоже нету обрывков и бочек, я сделал 51 победу за Скеллиге во время ивента. Было 19 побед стало 70, надеюсь все починят в скором времени
  9. E

    Пришло время для новой Борьбы фракций! Скоя`таэли против Скеллиге!

    Я в шоке, сплошные представители сексуальных меньшинств на эльфах, этим д*п не хватило бруверов в прошлом сезоне:halt:
  10. E

    Пришло время для новой Борьбы фракций! Скоя`таэли против Скеллиге!

    Опять ск-лей в ладдере как го*на, вроде только Бруверы ушли на покой, но это так, лирическое отсупление. А вот победы в первом раунде засчитываются в копилку "победи 50 раз" или нет? В панеле персонажа вроде да, но вдруг ситуация такая же как с дейликами?
  11. E

    Пришло время для новой Борьбы фракций! Скоя`таэли против Скеллиге!

    Победы в первом раунде будут засчитываться? Или как в дейликах, если противник сдался то фигушки? Если кто планирует за обе фракции 50 побед фармить, то спешу вас огорчить, после того как вы выберете сторону за которую собираетесь играть победы за вторую не будут иметь смысла.
  12. E

    Метеоритная пыль ( На что потратили?)

    Короче, записывай. Все с красивой анимацией, все играбельные (почти) Чудики - Леший, Карантир, Ключник. Нильфы - Лео Бонарт, Вильгефорц. КС - у Зельткирка норм анимация, другие по вкусу. Скоятели - Итлинна, Изенгрим Изгой, Аглаиса. Также норм Ширу и обычный Иорвет. Скеллиге - Хим. Нейтралы -...
  13. E

    Ваши предложения по улучшению игры

    В окне персонажа коллекция отображается некорректно. Если у меня есть премиум версия карты но нет обычной, то коллекция ее не видит. Вроде мелочь, но приходится количество всех имеющихся карт в ручную считать. Так что предлагаю чтобы и премиальные карты тоже засчитывались.
  14. E

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Есть какая нибудь инфа до какого числа премиумки в два раза дешевле можно крафтить?
  15. E

    Патч уже доступен!

    Что за бред, в разделе "украшения" в Гвинте пишет, что Лето можно получить за топ 10 000 в январском сезоне. Топ 10 000 я точно взял, а Лето не получил, печаль однако.
  16. E

    Рейтинговый сезон подходит к концу!

    А ведь в начале тут было всего восемь комментариев. Причем пару недель. Реды увидев это безобразие быстро просекли как поднять хайпла. Ибо скучный, своевременный, не особо значимый патч никому не был интересен, всем надо хлеба и зрелищ. А теперь тут пол тысячи комментов, а поскольку сезон...
  17. E

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Аватарку Лето дают за топ 1000 всего мира или его можно только за топ 1000 Европы получить?
  18. E

    Рейтинговый сезон подходит к концу!

    Блин, я огорчен, это что получается, чтобы получить портрет Лето за топ 1000 надо в эту тысячу в общемировом рейтинге войти, а я думал что только Европы, взял топ 900 Евро а тут Азиаты и африканцы подъехали:huh:
  19. E

    Рейтинговый сезон подходит к концу!

    Интересно, какой минимальний рейтинг нужно будет заиметь, для того чтобы удержатся в топ 1000? А то я пока 956 с рейтингом 4257. Вряд ли выше 4300, хотя хз, еще пять дней, ну хоть портрет Роше точно никуда не денется:what3:
  20. E

    Новый патч и Выходные премиум-бочек уже доступны!

    Вот же блин, не успел буквально пару минут дофармить последнюю премиум бочку, была бы сотая анимированая карта, а так пока 99, ну ничего, надеюсь в скором времени за 50 уровень премиум лега выпадет:okay:
Top Bottom