Search results

+
  1. G

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Ты бы сперва поиграл в гвинт, прежде чем лезть на форум...
  2. G

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Как вам кража защитника за 6 силы и уничтожение артефакта?)))) эта игра обречена...
  3. G

    Курилка (тема для флуда)

    кровотечений,гармонии,сценариев,гардов,синдиката с монетками - все эти нововведения не играют ахахахахахаха, синдиката вообще не видно, как и кровотечения, как и сценарии, а ПОТОМУ ЧТО УМНЫЙ ПОЛЯК СДЕЛАЛ КАРТУ за 14 и контру этой карте за 5 силы ахахахахаха. Подумай еще раз, и напиши по новой.
  4. G

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Что-то у одного тебя все прекрасно и все падает. Хорошо, что я читаю зарубежный форум, там все также печально. Новые сеты не дали новых механик. Ты вообще играешь в игру? Я вижу те же колоды на протяжении трех месяцев, о чем вы дядя? А вот что касается благородной и бесплатной игры: Hi. I got 0...
  5. G

    В ГВИНТЕ начались незабываемые новогодние праздники!

    Я конечно все понимаю, но 50$ бочки с виртуальными картами, которые в следующем месяце будут не нужны - это моразм. Игры 6 лет разрабатывают, и я их покупаю дешевле. 1576816645 Развитием, ты называешь монетизацию практически уже принудительную?Да, в этом они молодцы. Наконец то пришел толковый...
  6. G

    Дополнение “Купцы из Офира” уже доступно!

    Сравнение конечно так себе, да и кино стоит 500 рублей вип зал, а ресторан 1500 рублей с девушкой и вкусной едой. А здесь развлечение так себе, а цены?Ты видел цены???? 50$ ПОЛЬСКОЙ ЖАДНОСТИ ЗА БОЧКИ!!!!!!!!!!! RDR2 стоит 2000 рублей а этот калл 3000... Выбор каждого конечно, но эта игра не...
  7. G

    Дополнение “Купцы из Офира” уже доступно!

    Я из тех, у кого еще мозг остался не быть лохом)))
  8. G

    Дополнение “Купцы из Офира” уже доступно!

    Ты купил за реальные деньги виртуальные картонки??? Ты серьезно? И кем ты себя чувствуешь теперь, выкинув заработанные деньги в мусорку?)))
  9. G

    Топовые винтрейдеры или все же нет?

    Однажды я написал ему про то, что игра рандомна и в ней не может быть на протяжении года одни и те же чемпионы, и ситуация с лайфкоучем который пришел в гвинт и сразу победил тоже странная до ужаса. Тогда Саша сказал, что играя с коучем у него ничего не заходило, а у противника наоборот. На...
  10. G

    Топовые винтрейдеры или все же нет?

    Никто никому не платит призовые. очнись. Они не окупаются, как минимум в гвинте. Подписываются контракты на определенную сумму с блогерами и стримерами, устраивается шоу, и все рады. Это маркетинг, и поверь я знаю что договорю, потому что занимаюсь чем-то похожим, только в сфере медицины. Когда...
  11. G

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Все заметили, что ничего не меняется? Столько дополнений вышло, а все одно и тоже. Добавь 2, отними 2, заблокирй, очисти, поставь артефакт, уничтожь артефакт. Для чего это делается? Круговорот идиотизма, чтобы люди тратили деньги на пустоту. Вот так покупаешь всякую ерунду, а потом игру просто...
  12. G

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Что тебе перечислять? В игре куча дорогих карт, которые контрятся бронзовой четверкой...
  13. G

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Подскажите, чем думали разработчики, когда создавали артефакты стоимостью 14, которые контрят все что может? Зачем вообще создавать карты, и контра этих карт? Это прикол такой или уровень развития?
  14. G

    Топовые винтрейдеры или все же нет?

    К тому что Пронео нашел способ нагнуть систему. А когда поляки это поняли, что на турнир поедет не их подставной человек, а пронео, которому надо реальные деньги платить, то сразу устроили весь этот цирк. И пронео собирался в суд не потому что его забанили, там скорее всего по лицензионному...
  15. G

    Топовые винтрейдеры или все же нет?

    Кто-то по прежнему верит в турниры и то, что есть профессиональные игроки в дурака? Вы в своем уме? Вас держат за иди...в а вы ведётесь. В этой игре решает какая колода играет против какой, какой у тебя заход и рандом. А турниры - это лишь маркетинговый ход для привлечения игроков (неудачный)...
  16. G

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    "Уважаемые" разработчики. Скажите пожалуйста, чем вы думали, когда делали отряды с броней и защитников во все фракции? Вам два года говорят все, ТЕСТИРУЙТЕ!!! Нет вы сделаете хрень и вываливаете это в народы, поломав все остальные меты и карты...
  17. G

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Когда эту дичь уже закроют? Разработчик явно не понимает,что делает.
  18. G

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Играть по прежнему невозможно, и виноваты далеко не разработчики, а сами игроки. Как в принципе и всегда было. Каждый хочет взять колоду с ютуба и всех побеждать, а мне хочется просто поиграть и получить удовольствия. К сожалению игра обречена и не может такого дать. Ну а гонка разработчика за...
  19. G

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    При чем здесь отыгрывать от защитников если я говорю про броню во все фракции? Когда она была у севера, это было логично, а когда она у всех, или как к примеру защитник с броней и щитом? Посчитать сумеешь, сколько отрядов и героев стали бессмысленны при появлении у всех карт с броней? Это не...
  20. G

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Как вы играете в эту игру? Нет баланса, а с появлением защитников и брони наверное и вовсе нет смысла в это играть. Каким надо быть чтобы создать ВСЕМ фракциям броню и поломать абсолютно пол игры, половину абилок лидеров и половину в целом гвинта? Теперь все что стреляет не имеет вообще ценности...
Top Bottom