Search results

+
  1. W

    Почему до сих пор нет в игре фракции преступного мира?

    Ну реально, классная контроль фракция получилась бы, где лидерами могли бы быть тесак, король нищих, ублюдок младший и тд. Фисштех мог бы быть особой картой))
  2. W

    Каноничная абилка для Лешего.

    Леший выходит на поле с силой 2 и призывет 3 волков с силой 1 (с симбиозом) в тот же ряд
  3. W

    Зачем удалили третий ряд?

    Мне непонятно, зачем удалили третий ряд, если на мобильные устройства не планируют выпускать гвинт.
  4. W

    Нужны ли в ХК раунды?

    Я тут подумал и пришёл к выводу, что в ХК можно обойтись без раундов. Суть такова. После розыгрыша 10 -й карты стол очищается (остаются только карты со стойкостью)и у кого после 10 карты больше очков, тот выигрывает партию. Дальше опять игроки получают сразу по 10 карт и т.д. А если игра...
  5. W

    Петиция по возвращению Гвинта.

    Прошёл почти месяц после "возвращения домой", поиграв не одну десятку игр, посмотрев множество стримов, увидев количество зрителей на твиче и услышав огромного негодования игроков по поводу новой игры под названием "дорога домой" я пришёл к выводу, что игра с треском провалилась. Заметьте, я ни...
  6. W

    Имунитет золота от направленного урона.

    Будет ли хорошим решением, если золото в игре будет похожим на волколака и королеву главоглазов? Что вы об этом думаете. Ваши за и против Добавлю. И с возможностью кинуть кандалы
Top Bottom