Search results

+
  1. K

    Турнир GWENT Challenger #3 пройдет в эти выходные!

    Китаец отлетел из-за мёртвой Аглаисы. Ну хоть кто-то наказан за использование этой мерзкой карты. :cheers:
  2. K

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Ну я например играл в хс, ничего не зная о лоре World of Warcraft. Потом перешёл в гвинт, о лоре Ведьмака тоже абсолютно ничего не знал. 2-й ведьмак у меня не тянул слабый компьютер, а 3-й ведьмак я просто проигнорировал, не подозревая, насколько это шедевральная игра. Обе игры воспринимались...
  3. K

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Когда я играю против Брувера: всегда кидает танцора, 1-й ход у меня, я вынужден играть, 1-й ход у него, он делает драйпас. Почему противник за меня решает, буду ли я играть 1-й раунд или нет? Это не сильно поломанное? 2-й раунд, опять кидается танцор, заранее отложенный в руке. Опять за меня...
  4. K

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Все конечно к этому уже привыкли, но это же треш какой-то с точки зрения балланса. Противник через одну бронзовую карту сыграл ещё 4 бронзовые карты из своей колоды. Это же эффект минимум золота. Я просто не понимаю, почему разработчики положили болт на балланс и мы должны это терпеть. :hatsoff:
  5. K

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Играть на тир 1 колоде с самым большим винрейтом и ныть на Брувера :look::hai:
  6. K

    Самая ОП карта (март-апрель)

    Дивизия венедаль ОП? Серьёзно? Играл я как-то Воорхисом, когда был новичком, просто механика нравилась, так у меня был винрейт процентов 30%. В лучшем случае на 16 статов играет, абсолютно без абилок, ничего кроме статов не делает. Иссушённую карту противник просто смулиганит, если кидать на...
  7. K

    Не получил метеоритную пыль за 55-й уровень

    Не получил метеоритную пыль за 55-й уровень Сегодня я зашёл в гвинт и получил награды за сезон, после чего я пошёл играть в рейтинг. Я точно запомнил количество моих ресурсов, у меня было 1600 обрывков и 1030 метеоритной пыли. И вот я получил долгожданный 55-й уровень, а 300 пыли так и не...
  8. K

    Сезон Медведя подходит к концу!

    В прошлом месяце мне хватило 4к ммр для аватарки Дагона :) Я ещё переживал, что меня обгонят, даже с утра пораньше зашёл проверить рейтинг. Но всё обошлось!
  9. K

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Частые патчи могли бы изменить ситуацию. Действительно, из-за отсутствия рандома в гвинте, нечем компенсировать слабость слабых колод перед сильными. В таком случае нужны частые патчи, за последнее время с этим было очень плохо. Чуть ли не 1 патч в 2 месяца. Если вовремя реагировать на проблемы...
  10. K

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Самое универсальное решение проблемы Хенсельта - это ограничить его 2-мя машинами из колоды! Тогда и лебедки сразу носить перестанут, а Неннеке будет только эти самые 2 машины давать на финал в случае незахода. Ничего проще не придумать, раньше ведь так и было. Имбалланс возник только, когда...
  11. K

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Хотел высказаться насчёт серебряных шпионов 13 силы. Во время интервью С Бужей проскакивала информация, что с ними что то сделают. Но по моему проблему сейчас не в шпионах, а в картах, паразитирующих на них. В первую очередь надо запретить всем картам в игре, кроме Раинфарна играть шпионов. Но...
  12. K

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Насчёт ветеранов и мечников поддерживаю, выпиливать надо все такие механики из игры, которые строятся на овервелью бронзе, поставленной в 3-ем раунде. Финишить серебром или золотом, или длинный раунд с бафающейся бронзой, типа полной луны или эльфов, это ещё нормальные механики. Но финиш...
  13. K

    Казусные ситуации, скриншоты :)

    Решающая битва за 9-ю победу, я 100% побеждаю. И тут! Сюприз! Противник играет сразу 5 ведьм! Ход на 39 очков, вы только посмотрите на это! Так я ни разу 9 побед и не сделал :mean:
  14. K

    Обновление зимнего Солтыция уже доступно!

    Я начал играть в гвинт после Солтынция, частенько заходил на главный сайт, чтобы ознакомиться с новыми картами дополнения и попытаться понять, как было до патча, как игрокам игралось раньше, какие карты изменили мету. А теперь это невозможно! На главной странице теперь только новых 10 легендарок...
  15. K

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Кто-нибудь знает, как взаимодействуют между собой "огненная ловушка" Скоята'элей и "синий кит" Скеллиге? Играл на арене, то ловушка сначала взрывается, то кит её сначала замочил и она не взорвалась. Ничего не понял, разве что ставить ловушку только в ряд с китом на всякий случай. Есть какие то...
  16. K

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Лошадь - хороший лидер, пул органики очень мал, и в большинстве случаев ты получишь тот эффект, который хотел. Очень часто прокают мандрагора, гнездо чудовищ и грибы. В длинном раунде стабильно около 20 статов с него получается. Сам играю на лошади, потому что мне надоела вся эта ахинея с багом...
  17. K

    [ОБСУЖДЕНИЕ НОВОГО РЕЖИМА "АРЕНА"]

    Сделал только что 6 побед колодой с лидером "Бран Тиршах". При чём карт под сброс вообще не было. Оказалось что в условиях, когда все драйпася 1-й и 2-й раунд - это очень хороший и играбельный лидер. Сбрасываешь 3 самые плохие карты из своей колоды между драйпасами, и дальше на топдеке и со всех...
  18. K

    Стартует новая Борьба фракций!

    В прошлой борьбе фракций Дагон у меня выносил Нильфов с винрейтом 70%. Они же даже антипогоду не носили и руны. Закидал их погодой в длинном раунде, лунного света на своё поле накидал. Тикает каждый ход 10+ очков у тебя, а они ничего не могут сделать. Ну и Цири Новой неплохо так финишилось...
  19. K

    Кейра Мец

    Кейра Мец Создал и анимировал золотую карту "Кейру Мец" для колоды Радовида на броне, чтобы сделать 30 побед в борьбе фракций. Вначале всё было нормально, но спустя некоторое время, у карты пропала озвучка анимации. Позже выяснилось, что она не пропала, а появляется только спустя задержки в 3-4...
  20. K

    Стартует новая Борьба фракций!

    У меня просьба, я уже получил рамку чудовищ в прошлой битве фракций, но тогда к ней не давали титул "Тиран". А сейчас дают! Разумеется, я не могу ради одного титула отказаться от новой рамки севера. Но хотелось бы справедливости, чтобы титул "Тиран" выдали и всем, кто получал рамку чудовищ в...
Top Bottom