Search results

+
  1. K

    Не получил метеоритную пыль за 55-й уровень

    Не получил метеоритную пыль за 55-й уровень Сегодня я зашёл в гвинт и получил награды за сезон, после чего я пошёл играть в рейтинг. Я точно запомнил количество моих ресурсов, у меня было 1600 обрывков и 1030 метеоритной пыли. И вот я получил долгожданный 55-й уровень, а 300 пыли так и не...
  2. K

    Кейра Мец

    Кейра Мец Создал и анимировал золотую карту "Кейру Мец" для колоды Радовида на броне, чтобы сделать 30 побед в борьбе фракций. Вначале всё было нормально, но спустя некоторое время, у карты пропала озвучка анимации. Позже выяснилось, что она не пропала, а появляется только спустя задержки в 3-4...
  3. K

    Эльфийский наёмник

    Эльфийский наёмник На данный момент "эльфийский наёмник" делает слишком сильное вэлью для бронзовой карты. Сейчас его берут в колоды Скоята'элей не для того, чтобы сыграть с него особую карту. А чтобы прокрутить колоду "разведкой" и увеличить шанс найти нужные карты. На данный момент эта комба...
  4. K

    Невозможно победить Эитне

    Невозможно победить Эитне Играю на Дагоне с лунным светом, несколько раз встретил Эитне и проиграл. Ну я проанализировал всё и решил, что в следующий раз сыграю лучше. Итак опять Эитне: я специально выиграл 1-й раунд, чтобы ходить последним в 3-ем раунде. "Танцор клинка" слава высшим силам не...
  5. K

    Йенифер: колдунья

    Йенифер: колдунья Задумался над крафтом классовой Йенифир у Нильфгаарда. Заклятий что-то маловато полезных, поэтому хотел бы знать как она работает, если спел был разыгран не с руки. Например, я очень ценю нейтрального чародея "Аэромант", как хороший универсальный и нейтральный ремувал. Будет...
  6. K

    SOLVED Эльфийский наёмнник

    Эльфийский наёмнник Только что карта "Эльфийский наёмник" предложила мне на выбор 2 грома Альзура. Хотя в колоде у меня ещё была 1 золотая пена, и сыграл я её ради золотой пены, а мне предложили 2 одинаковых заклятия. Вроде это карта не нового дополнения, поэтому ситуация странная. Я не знаю...
  7. K

    Оборотни всё ещё багуют

    Оборотни всё ещё багуют Вроде как вот этот оборотень и раньше был забагованный, но я нашёл ещё 1 баг с ним. Противник призвал его с круга призыва, и у него он тоже призвал 2-х волков по бокам, хотя контакта с полной луной разумеется не было.
  8. K

    Бесконечные надсмотрщики над рабами

    Бесконечные надсмотрщики над рабами Только что играл Воорхисом против колоды на алхимии. У нас у обоих была карта "надсмотрщик над рабами" в нескольких копиях. В 3-ем раунде я ставлю его первой картой и мне на выбор предоставили его же из 3-х карт. Но после того, как я его выбрал, процесс...
  9. K

    SOLVED Серебряная карта, "Славная охота"

    Серебряная карта, "Славная охота" Новая серебряная карта "Славная охота" работает некорректно. Описание карты: если проигрываете, создайте имераторскую мантикору, если выигрываете, создайте яд мантикоры. Так вот какая ситуация: 3-й раунд решающий раунд, у меня в руках "Славная охота"...
Top Bottom