Search results

+
  1. T

    Серебряные туторы

    Его таскают многие, но отнюдь не все. Полная рандомность - очень сильный дроубэк для кучи сборок севера. Таллеру то иногда монокль разбить охота за пару хоргувей и т.п.
  2. T

    Ваши идеи по картам

    Не уверен, что с этим сюда, но более подходящей темы не нашёл, а новой темы это не стоит. Что думаете о том, что бы докинуть Лютику +1~2 к суммарной очковой ценности и перенести её из базы в способность? Например так: 11+2+2+2 => 8~9+3+3+3 Или даже так: 11+2+2+2 => 5~6+4+4+4 Так можно хоругвь...
  3. T

    Серебряные туторы

    На самом деле у человека довольно простая логика. Есть серебряный рес (Хаттори и Зигфрида) - нужен тег "обречённый", нет серебряного реса - тег не нужен. И вот с этим я полностью согласен. Дадут северу серебряный рес для Стенниса - тогда добавление тега "обречённый" будет справедливым.
  4. T

    Серебряные туторы

    Возможно, что что-то из этого порезать и стоит, но ты как-то совсем разошёлся с нерфами, имхо. З.Ы: Ты, часом, не за север играешь?)
  5. T

    Метеоритная пыль ( На что потратили?)

    Зафойлил всё северное золото, ибо одна из основных фракций, да и в среднем у них премиалки, имхо, самые симпатичные, и ещё пару карт с хорошими премиалками (Ассаирэ, например).
  6. T

    Рейтинговый сезон подходит к концу!

    Чёрт с ним, с патчем. Бочоночков сегодня тоже не будет?(((
  7. T

    Новая Механика. Пассивные Эффекты для колоды

    Вспомнилось: http://gatherer.wizards.com/Pages/Card/Details.aspx?name=battle+of+wits Чсх, даже сейчас есть играбельная, но слабоватая, не милл колода, играющаяся в 30+ карт. И достигается это без всяких: "если в колоде больше 35 карт то...". Просто гопники в форме адидас выскакивают прямо из...
  8. T

    Новая Механика. Пассивные Эффекты для колоды

    Мне эта идея не нравится в силу отсутствия превентивного контрплея, как, собственно, мне не нравятся и карты вроде Цири:Новы или змеиного ведьмака, выполняющие свли условия до начала игры. Я могу расставится так, что бы минимизироровать вред от Герки:Игни или нового Йорверта:Медитация. Я могу...
  9. T

    Идея механики: контроль чужой колоды

    Примеры мне как-то не зашли, но идея нравится. Я вообще обеими руками за добавление механик, позволяющих вредить не только столу, но и колоде/руке/сбросу. Главное - не переборщить. Помимо того, что предложил автор, можно развить механику закидывания мусора в колоду, наподобие того голема у...
  10. T

    Запущен открытый PTR-сервер!

    Т.е. у Цири:Новы теперь ещё меньше опций для контплея? Шииру, Сукуба, Вилли, казнь, Скрытый... Мне что, пальцев на одной руке хватило, что бы всю быструю контру пересчитать?) Неа. Вильгефорца забыл. Таки одной руки всё ещё не достаточно. Ну что? У них ещё есть время, чтобы это исправить)
  11. T

    Компенсация за очерёдность хода в 1 раунде.

    Оговорюсь сразу, что я неофит и, возможно, многого в игре ещё не понимаю и потому моё мнение не такое весомое, но проблему с первым ходом успел прочувствовать. Мб стоит сделать так, что-бы игрок, который ходит первым, вместо одного из мулиганов или в довесок к ним искал карту в колоде...
Top Bottom