Search results

+
  1. T

    Рейтинговый сезон подходит к концу!

    Due to technical reasons, the patch is postponed till tomorrow. Sorry for the inconvenience.
  2. T

    Рейтинговый сезон подходит к концу!

    Если вы знаете что такое коммиты в продакшн то тогда с программированием вы может и знакомы, а вот с разработкой ПО не очень :D Но это так, профессиональные шуточки, не обижайтесь. Хотфиксы они такие да, я понимаю Здесь всё же не надо быть знакомым с программированием, а скорее с...
  3. T

    Рейтинговый сезон подходит к концу!

    В любом проекте существуют риски. Не всегда риски можно полностью митигировать. Вот представьте, вокруг вашего офиса есть три кафе в которые ходят обедать сотрудники. Я сейчас буду слегка утрировать но суть тем не менее будет верной. И в один из дней, не очень хороший руководитель кафе, или...
  4. T

    Рейтинговый сезон подходит к концу!

    Мдаааа. Всем лишь бы поныть. Ну слегка пропустили сроки. Мало ли что произошло, как будто никто из вас ни разу не пропускал срок какого нибудь дела, проекта и так далее.
  5. T

    Гайд. Пожиратели — фабрика Накеров от trancenergy2

    Да да тут же все "папки" :) Не подумал я извините. 40 игр вполне нормальная статистика. Это не 1 и не 5. Естественно я согласен что на рейте выше будет другое. Тем не менее, это прекрасная колода для новичка. Не слишком сложная и вполне играющая.
  6. T

    Гайд. Пожиратели — фабрика Накеров от trancenergy2

    Да ну вы чё. Нормально он идёт. С винрейтом 77%
  7. T

    Запущен открытый PTR-сервер!

    Гнездо перестало бафать крич после вызова. Теперь просто spawn
Top Bottom