Search results

+
  1. mobooshka

    Пропала кнопка "поделиться" колодой

    Собственно сабж. У многих она есть, у многих нет. После обновы вроде бы исчезла. Хотел поделиться со зрителями декой, а кнопочка хэз гон. Похоже, что юзеры стима не могут делиться колодой...
  2. mobooshka

    Не отображаются награды из подарков снеговика

    Приходится искать вручную, что именно выпало из презента. Два подарка нашел, а остальные три где-то затерялись. Заметил, что не только у меня такая проблема, оповещение после открытия подарка не у всех выскакивает. Есть возможность это пофиксить? :cry:
  3. mobooshka

    Автоматическая замена обычных карт премиальными в готовых колодах

    Пожалуйста, сделайте кнопочку в конструкторе колод а-ля "Замена в колодах статичных карт анимированными, если такие есть в наличии". Думаю, такая фича будет очень полезной и удобной для всех игроков. После 5-го уровня престижа, когда из бочек сыпятся премиалки, а у тебя собраны почти 40 колод...
  4. mobooshka

    Получил 4-й уровень престижа, но очки наград не выпадают в малых заданиях

    Всем привет. Получил 4 дня назад 4-й уровень престижа, но с того момента ни одного очка награды так и не выпало в малых ежедневных заданиях. У кого-то была такая же проблема?
  5. mobooshka

    Дисконнекты в игре убивают всякое желание играть

    Дисконнекты в игре убивают всякое желание играть Проиграл очень много матчей якобы из-за проблем с интернетом, хотя ни одного пакета за это время потеряно не было. И тут просто апогей всех моих ранговых мучений: отключается связь, когда у соперника остается последняя карта, а у меня...
  6. mobooshka

    Не пришла награда за ежедневный квест

    Не пришла награда за ежедневный квест Собственно, сабж. Выиграл 6 раундов, но 100 руды не получил. Причем, уже не в первый раз такое происходит, когда соперник сдается. Просто послематчевая статистика подвисает и нельзя даже удачи пожелать сопернику. Особенно раздражает, когда в этот день нет...
Top Bottom