Search results

+
  1. K

    Что нового в Найт-Сити? Рассказываем о патче 1.3

    Офигеть какие страшные баги! Прямо невозможно продолжать играть. Что же будет с тобой если ты вдруг начнешь играть в Скайрим или Фаллоут?
  2. K

    Путешествие — новая система прогресса!

    Нафиг бочки! У меня уже все карты есть. А руды и материалов почти 100к. А вот книга наград - там еще много работы есть.
  3. K

    Путешествие — новая система прогресса!

    То есть мне не надо еще платить если я буду честно и усердно гриндить?
  4. K

    Путешествие — новая система прогресса!

    Ну вот что это за ценники? Я же уже купил пропуск, а это тогда что?
  5. K

    Путешествие — новая система прогресса!

    Вот я не понял. Купил значит пропуск за 8$ - это на все 100 уровней? Тогда почему там дальше по списку стоят отдельные ценники на некоторые штучки? Это что надо еще платить чтобы продолжать идти по пропуску? Или это типо можно отдельно купить? Или типо если заплатить указанную сумму тебя...
  6. K

    Новые «Испытания лидеров» из «Алого проклятия»!

    В этих сезонных играх Север настоящий ОП! Как только начал играть за Каланте не было ни одного проигрыша! Так что вопрос только в количестве - если за Север будет играть достаточно людей - Зима придет во все дома! А если нет, значит тупо задавили числом.
  7. K

    Алое проклятие вступило в силу!

    Сезонные игры просто супер!
  8. K

    Результаты Испытания лидеров!

    Эх. Видимо моих 20 очков за Ардаля было недостаточно(((
  9. K

    Технические работы 22.10.2018 - 23.10.2018

    Охо. Много чего нового и интересного добавили, о чем даже речи не было ни в стримах, ни на птр! Браво! Спасибо!
  10. K

    Технические работы 22.10.2018 - 23.10.2018

    Супер! Все Супер! Все я полетел!
  11. K

    Технические работы 22.10.2018 - 23.10.2018

    Имел полную коллекцию, 10к обрывков, 10к руды, 30 бочек - теперь посмотрим что я получу!
  12. K

    Технические работы 22.10.2018 - 23.10.2018

    Больше полгода ждали, что там какие-то полчаса!
  13. K

    Open PTR feedback

    Archetype. There is a lack of buids for every faction. Earlier every faction had several archetypes. For example: Nilfs had 1. Spies 2. Reveal (reveal and buff or reveal and damage) 3. Mill Now there is only one archetype (boost and destroy) for nilfs. All other cards just can't make a proper...
  14. K

    Новое приключение в мире "Ведьмака"!

    Так Red Dead Redemption 2 вроде не выходит на пк, а эта игра до декабря только на пк. Так что не вижу между ними особой конкуренции, как минимум в момент релиза. Не говоря уже о том, что у этих игр разные контингенты игроков. Пиратку ждать долго не придется, с политикой редов у них точно не...
  15. K

    День гарантированной легендарной карты

    Ох не зря я каждый день на сайт заходил в поисках новостей о Хоумкаминг. Теперь соберу материалы для Х.
  16. K

    Призы творческого конкурса пополнились планшетами Wacom из последней серии!

    Вы лучше игру почините, судари! После введения Арены ни дня не проходит без нескольких "выкидышей" из Арены и ранговых игр. Запарился уже терять руду и сдавать почти выигранные матчи.
  17. K

    This Week in GWENT - 02.03.2018

    Вот уже 5й или 6й раз связь теряется на Арене, из-за чего теряю свои "жизни" на Арене. Вы что-то собираетесь с этим делать? Обидно. Особенно когда выигрываешь, а потом бац и связь потеряна.
Top Bottom