Search results

+
  1. O

    Результаты мартовского конкурса Play of the Month!

    Брувер, как говорит Ширу "красиво гориит") Anastess, Вы случайно поменяли язык, очепятка в слове "принять".
  2. O

    Выходные премиум-бочек

    Ну вон, кому-то же повезло, а Вам нет. Щас бы обвинять СДПР в жлобстве, когда в игре есть возможность не напрягаясь без доната собрать топ колоду меньше чем за месяц. Кстати, обратите внимание, Вам не захотелось до конца тратить руду, руду, а не деньги. И за открытие прем. бочек у Вас никто...
  3. O

    Экономический аспект Homecoming

    Думаю, истина находится где-то посередине. Играю около полутора месяцев, ГОГ показывает 143 часа, правда он считает и свёрнутую игру тоже (что я бывает практикую) На данный момент имею две тир-1 колоды и при желании из имеющихся обрывков могу докрафтить карты на ещё как минимум 2 играбельных...
  4. O

    Творческий конкурс -- Открыто голосование сообщества

    Очень жаль:sadtriss:Ну в любом случае, хоть полюбовался на реально крутые арты, спасибо участникам. А можно ли узнать истинную причину возможности голосования исключительно с помощью соцсетей? Если Вы конечно владеете такой инфой и имеете право на разглашение.
  5. O

    Как вы относитесь к гипотетическому исчезновению осадного ряда?

    Проголосовал за "умеренно отрицательно". Пока мы можем только строить догадки о том, почему вообще такая идея возникла у разрабов в головах и как (хоть приблизительно) по их мнению это будет выглядеть. При прочих равных, 3 ряда безусловно гораздо(ровно на треть) лучше чем 2. Лично меня...
  6. O

    GWENT HOMECOMING — открытое письмо от Марчина Ивински и команды разработчиков

    глубокий анализ... походу просто зарегился чтоб потроллировать:rly?:
  7. O

    GWENT HOMECOMING — открытое письмо от Марчина Ивински и команды разработчиков

    Что ж, даже с позиции рядового игрока очевидно, что ККИ и онлайн-игры очень отличаются от сингл рпг и довольно странно слышать от лучшего на данный момент (по моему мнению) разработчика, что это стало для них таким сюрпризом. Новость довольно неоднозначная. Лично я, как человек, который начал...
  8. O

    Профиль игрока стал доступен на playgwent.com!

    на данный момент выглядит достаточно бесполезно, но я почему-то почти уверен, что это направление будет иметь развитие.
  9. O

    Гвинт: вопросы разработчикам.

    Здравствуйте, пришел сюда после новости о добавлении "профиля игрока". Идея мне понравилась, если она конечно будет иметь развитие, на данный момент это красиво, но полезность весьма сомнительная. Планируете ли Вы развивать и модернизировать это направление дальше? Например путём добавления в...
  10. O

    Профиль игрока стал доступен на playgwent.com!

    Вполне себе симпотично:hmm:
  11. O

    Сезон Медведя подходит к концу!

    Полностью поддерживаю, по моему мнению звания и рамки должны быть эксклюзивными, а вот иметь доступ к своему любимому персонажу должны все. Я тогда ещё не играл, когда люди потели за Роше, но их негодование понять можно, так тоже не правильно, тут косяк редов однозначно.
  12. O

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Что-то не понял посыла, к чему фраза "Либо играй тем, чем все - либо не играй в рейтинг" Так алхимией сейчас забит весь ладдер, а не на Фольтестом, смотрим статистику: Кальвейт - 13.3%, Фольтест -3%. Вы и так играете тем, чем все. И проиграли очень зависящей от захода колоде, которая за счет...
  13. O

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    ну уж нет, пока мне тут очень даже нравится:smile:
  14. O

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Ну вот у меня именно такое впечатление и сложилось, всё на чем не играют и чему проигрывают - глина) Я думал всё хоть несколько сложнее. собственно это и было моим основным предположением, ну думал мало ли. Одним из предположений было, что "глина" это колоды которые играют без оппонента и...
  15. O

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    объясните пожалуйста, что есть глина? это имба, популярные метовые колоды или колоды играющие сами с собой? ну и почему собственно именно "глина", какая аллегория вложена в это слово? Куда не ткнись по поводу Гвинта, везде "глина" да "глина", причем люди зачастую говорят о совершенно разных...
  16. O

    Февральский эпизод Play of the Month!

    как-то слабенько для лучших моментов месяца. ну котопёс да, пойдёт так)
  17. O

    Сезон Медведя подходит к концу!

    Играю первый сезон, Роше пусть будет) ни звания ни рамки совершенно не нравятся, за битву фракций в этом плане награды гораздо поинтересней но...как-то пофиг. Считаю, что это вообще не повод для негатива. Неужели кто-то правда играет в ладдер ради рамок или званий? Ну разве что ярые...
Top Bottom