Search results

+
  1. X

    МТГ Арена

    Что-то визарды дали маху с новым стандартом: трон эльдрейна надо было тоже в ротацию отправить. Сколько уже карт из него забанили? 6? Ну, и разбан эмиссара напоминает историю с полем мертвецов.
  2. X

    МТГ Арена

    Немного занудства. Против вас играли абзаны и марду, а их на турнире не было вообще. Из турнирных колод вижу только ракдосов, но что там за сборка не понять. А так, да, турнирные деки сильно отличаются от "ладеррных". Класть условных 4 Aether gust в мейн, не лучшая идея для игры в рейтинг.
  3. X

    МТГ Арена

    Забавно, что в топ 8 прошли только одна колода гоблинов и только один слутай, хотя две самые популярные деки на этом ивенте.
  4. X

    МТГ Арена

    Гриксис, как по мне, одно из неудачных сочетаний цветов магии (Ная туда же). Гриксис должен быть быстрым, в крайнем случаи мидренджем или комбо колодой (наподобие джанд сакрифайса), а визарды в последних сетах пытаются слепить из него контроль. В хисторике нет хороших карт, чтобы к Димирам...
  5. X

    Турнир Open #3 пройдет уже в эти выходные!

    Посмотрел этот турнир, удивился количеству незаходов у игроков. Возник вопрос: давно ли гвинт стал таким хайрольным? Колоды которые не крутятся и на 3 раунд имеет 6+ карт в деке теперь норма?
  6. X

    МТГ Арена

    Эсепр сейчас слаб, возможно не играбелен. Из очевидного Thoughtseize, Wrath of God, Extinction Event. Но лучше попробовать играть азориусом.
  7. X

    МТГ Арена

    Как меня умиляют история об одном недонесённом хп, и о том, как скилл решает в МТГ. А потом заходишь в игру, ходишь второй, кипаешь руку с 3 землями, спиралью роста, уро и ещё чем-нибудь. Четвёртая земля приходит 16 картой, когда у тебя сломано лицо( в колоде 28 земель). Меня просто физически...
  8. X

    Обсуждение сериалов и кино.

    Я не очень понял, как мы перешли от ужастиков категории Б к Линчу. Очевидно, он снимает "хорошие", а иногда и отличные фильмы. Лично мне, Линч не очень нравится, но качество его работа сложно не заметить, в отличие от тех же хорроров второго плана. У вас экзистенциальный кризис походу. Фильм...
  9. X

    Обсуждение сериалов и кино.

    Невероятно, но я действительно люблю смотреть хорошие фильмы и не смотреть плохие. Про абсолют и "верите" не ко мне, но для меня существует градация кино от плохого к лучшему. А вы как-то по другому выбираете фильмы? Для вас все фильмы только хорошие?
  10. X

    Обсуждение сериалов и кино.

    В этом сильно сомневаюсь, да и рейтинги этой франшизы постоянно падают. Я не думаю, что фанаты форсажа проиграют от постановки качественных трюков. Любители философско-романтических историй? Какой-то узкий и противоречивый жанр. Кто его преданные фанаты, которым не режет глаза ни плохая...
  11. X

    Обсуждение сериалов и кино.

    Ты должен погрузится в фильм, верить в происходящее там. Но есть вещи которые кажутся неестественными, тут не нужно проводить ни какого анализа, чтобы увидеть нежизнеспособность модели социума, в котором происходят действия фильма. Когда смотришь условный форсаж 10, и там на машине...
  12. X

    МТГ Арена

    Я тоже о нём стал задумываться, но на практике - это отмени дискард на второй ход, получи к 4-5 ходу 6 в лицо от лебедя, или невозможность нормально поставить плейнса на стол. Было бы неплохо, если за 1 ману была отмена без условий спелов стоимостью 1-2, но Thoughtseize выпустили не для того...
  13. X

    Обсуждение сериалов и кино.

    Во время просмотра сильна коробила их "экономическая модель". В этой вселенной время буквально - это деньги. Интересная идея, но, как дальше видим по фильму, подобная система не очень практична. Я уже не помню как в фильме объясняли то, что "время/деньги" делали тебя бессмертным, а если они...
  14. X

    МТГ Арена

    Какой отличный ладдер в мтг, за два поражение тебя опускает с 300 на 1200 место. Людей в мифике полно, почему не сделать более тщательный поиск, но тебе не будут кидать игроков с меньше 90%. За одного такого сняли 500 мест, короче боль.
  15. X

    МТГ Арена

    Сейчас азориус контроль лучше эспера. На самом деле, сейчас много колод лучше эспера. Эспер и есть супер френд колода, может появится и контроль версия, но пока её не видно. А давно примьер драфт стал снова до 7 побед? Его же меня ли на серию до трёх побед? Сыграл одну серию 4/3 был у меня в...
  16. X

    МТГ Арена

    Я поставил джанд на 1 место, потому что будет много агроты, а джанд её обыгрывает. Ещё дали сплитку, которая даёт карту за каждое существо прошедшее в лицо, а за вторую часть дискардит тем же способом руку оппоненту. Очень сильная карта против контролей. Возможно заиграют марду хуманы, для них...
  17. X

    МТГ Арена

    Мне кажется, что усилили агро деки, контролю дали приятных плюшек, но не то чтобы каких-то бомб. WoG хорош, но он не сильно лучше Шатера. Bontu's Last Reckoning не факт, что вообще будет играть, слишком сильный дрооубэк. Approach of the Second Sun - слишком медленно, Кетис комбы закручиваются...
  18. X

    Обсуждение сериалов и кино.

    Кино и условные два часа которое оно идёт - это один формат, сериалы - другой. Есть произведения для которых хватает 120 минут для раскрытия заложенных в него смыслов и переживай, есть для которых и такое время излишне. Но ещё существуют книги, и для прочтения более менее крупного романа уходит...
  19. X

    МТГ Арена

    Как отдельную механику не помню, но подобные способности были у некоторых крич (какая-то гидра увеличивала на себе жетоны, если она переживала урон). Вообще, подобные механики для мтг не присуще - это хс и рунтера про выгодные трейды существ. В мтг же есть Wrath of God на 4 ману. Я помню на...
  20. X

    МТГ Арена

    Пользовался, но давно, тогда проблем не было. Ещё были проблемы с рунтерой, хотя с лолом шло всё нормально, в тфт играл - всё идеально. Видимо, для карточных игр действительно нужно "особое" подключение к интернету, иначе я не могу объяснить почему так происходит. Намёк на карты с...
Top Bottom