Search results

+
  1. S

    На смену арене приходит режим подбора

    Верно! И можно удалять до января :cool:
  2. S

    На смену арене приходит режим подбора

    как норм то :sad: я пару блокировок взял. А за защитниками и высогота и лучники и прочая грязь :facepalm:
  3. S

    На смену арене приходит режим подбора

    мда, три защитника... и этим все сказано :facepalm:
  4. S

    На смену арене приходит режим подбора

    Буду собирать деку на панталонах, плотвах и кораблях. Чтобы сразу ууух и все карты выпрыгнули :cool:
  5. S

    В эти выходные пройдет Open #4!

    Кто просто открыл вкладку с туриком чтобы получить награду и занимался другими делами? :coolstory:
  6. S

    Хартстоун

    в хс ввели ачивки и батлпасс...., неужели гвинт хоть где-то был впереди :oops:
  7. S

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Давно не видел новых бомбящих на форуме... Когда гвинт начал вызывать отвращение (а именно это он сейчас и вызывает) я его просто удалил и все. Не думаю что что-то заставит меня его установить или даже посмотреть по нему стрим :shrug:
  8. S

    На смену арене приходит режим подбора

    Профи сидят в топ-1 с кучей перстней на пальцах, а остальные к сожалению месоглины. :howdy:
  9. S

    На смену арене приходит режим подбора

    Как понять бесплатный драфт без наград? Какой смысл тогда играть в него? :shrug:
  10. S

    Ваши предложения по улучшению игры

    У скеллиге уже есть карта война кланов, это первый звоночек... :think: на безрыбье и раком станешь, скучно же играть одними и теми же картонками :coolstory:
  11. S

    Ваши предложения по улучшению игры

    А все равно все сведется к шашкам, приключениям и что там еще в хс есть... Если серьезно, для начала нужно чтобы дополнения выходили чаще чем раз в полгода. Я тут недавно искал в коллекции карты, которыми не играл и не нашел. А это страшно и поэтому я в гвинт пока играть не буду. :shrug:
  12. S

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Скелиге и север не сасат, я в игру не играт :ok:
  13. S

    Список изменений в обновлении 7.3

    метатель бомб должен бомбу из колоды метать, а не царапать на 1-3 :facepalm: че :shrug: чет не помню чтобы я веселился добавляя щиты :think:
  14. S

    Глюки в статистике сегодня с утра

    странно, вылазит это когда проигрываешь, а когда выигрываешь вроде все нормально :shrug:
  15. S

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Да подкрутка :ohstopit:
  16. S

    Обсуждение контентмейкеров Гвинта

    А Цири с хвостиком взял? :think: Сразу выполнил последнюю ачивку из списка. :cool:
  17. S

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    А вот и не имба, слишком много 2:1. Имба это 2:0 всегда :cool: ну вот не смог я сегодня отыграть от ширу, ритуала, казни и геральта подряд и даже не бомбит... :shrug:
  18. S

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    или взять зелье петри :smart:
  19. S

    Какого "эксклюзивного лидера" (премиального) вы бы хотели видеть следующим?

    Следующим лидером должен быть Ума, как отражение меты да и игры в целом... :cool:
Top Bottom