Search results

+
  1. Hugo_Shtyglitz

    Важное сообщение o будущем ГВИНТА на консолях

    Ребята можно ли перенести Гвинт с PS4 на уже существующий аккаунт ГОГ сыграл пару каток (хочу купить новое дополнение сейчас с ПК) сохраниться ли общий прогресс и купленное добро? Помню было запрещено, потом вроде была инфа, что Проджекты работают и пытаются обьединить аккаунты..
  2. Hugo_Shtyglitz

    В ГВИНТЕ начались незабываемые новогодние праздники!

    Эх давно же я заходил на форум, ивент идет без меня впервые за 3 года, печаль..
  3. Hugo_Shtyglitz

    Важное сообщение o будущем ГВИНТА на консолях

    Да чего так все раскудахтались, уверен перенесут всем желающим. Главное, чтоб без особых потерь!
  4. Hugo_Shtyglitz

    Важное сообщение o будущем ГВИНТА на консолях

    Я им собрался писать и письмо уже готово, да вот только не знаю куда отсылать, в какой-то из разделов ТП отправлю, возможно его и не прочтут. Но я много всяческих плюшек с дополнениями прикупил, подсчитал, сумма внушительная. Есть у меня одна просьба и если они проигнорируют её, то я обойду...
  5. Hugo_Shtyglitz

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Возник вопрос переноса всего нажитого добра с PS4 в GOG. ПК у меня нету, есть Мак и возможность установить 7ю винду. Вопрос, кто-нибудь пытался играть в Гвинт на Маке с Виндовса? Графика: intel hd 6000, оперативной 8м, процессор Intel Core i5 1,6 GHz потянут ли Гвинт?
  6. Hugo_Shtyglitz

    Какую легу мне выбрать?

    Бери Коратскую жару, это очень сильная карта контроля за 10 провизии, её можно положить в любую колоду! Можно подумать за Намордник Виго, Портал и Трисс телекинез, все 4 карты практичны, лучшие из нейтральных ;)
  7. Hugo_Shtyglitz

    Примите участие в Испытаниях Лавка!

    Несуразицу несешь ты! Грамотный человек не будет тратить ресурсы в попытках получить нужную карту из базового набора. Если забыл, интернет развивается довольно стремительно и есть ГУГЛ, ответит на все вопросы, нужно быть совсем идиотом и не обращаться за помощью. Похоже, сам когда-то напоролся...
  8. Hugo_Shtyglitz

    Примите участие в Испытаниях Лавка!

    Умозаключение(y) скоро кувалдой станешь:cool:
  9. Hugo_Shtyglitz

    Примите участие в Испытаниях Лавка!

    А зачем тратить обрывки на карты из базового набора, бочки копятся, открывай спокойно. Многие из стариков конечно меня заплюют, но если бы я начинал игру с нуля со всеми знаниями за плечами, то мой выбор - Синдикат! Да, колода тяжелая, нужно знать мету и т.д. но она эффективная и самая дешевая...
  10. Hugo_Shtyglitz

    Примите участие в Испытаниях Лавка!

    Начиная с 12го подбор более суровый, просто нужны соответствующие колоды тир 1-2, никак не фан! 1573137935 А за Лавка, его можно спокойно закинуть в метовую колоду и нагибать, не вижу проблем.
  11. Hugo_Shtyglitz

    Празднование Саовины в Гвинте!

    Отличная рамка, спс
  12. Hugo_Shtyglitz

    Топовые винтрейдеры или все же нет?

    Согласен, Гаагская конвенция 61 года, подписала ли её Украина хз, надо смотреть. Пройдет в Страсбурге=)
  13. Hugo_Shtyglitz

    Топовые винтрейдеры или все же нет?

    В РФ принимают результаты тестирования на полиграфе участников судебного процесса с 2001 г. В мировой практике данные исследования используются для получения доказательств вины лет так 50+
  14. Hugo_Shtyglitz

    Топовые винтрейдеры или все же нет?

    Далеко не каждый юрист возьмется за такую работу в принципе.. Таких единицы, это узкий профиль (востребованный, хорошо оплачиваемый) И уверяю вас, что каждый из них уважает себя и своего клиента! Взять меня: корпоративное, внешняя торговля, договорное, грузоперевозки на международном уровне...
  15. Hugo_Shtyglitz

    Топовые винтрейдеры или все же нет?

    Человек, который подает в суд отстоять нарушенные права без туза в рукаве - Глупец! Европейский суд по правам человека - это высшая судебная инстанция для всех судебных систем европейских стран. Хз были ли преценденты, но шансы выиграть дело реальные.. Хотят ли Проджекты опорочить свое доброе...
  16. Hugo_Shtyglitz

    Вышло новое обновление 4.1!

    Визуально всё чики-пуки, осталось дождаться устранения багов; и куда улетели новые плюшки с плойки, снова 2 месяца ждать?
  17. Hugo_Shtyglitz

    Топовые винтрейдеры или все же нет?

    Жалко пацана, столько сил и времени потратил.. Банить за баги на год. Низко же вы пали! Всё больше смахивает, что это не случайность. Уважаемые, Вы сильно подрываете доверие:(
  18. Hugo_Shtyglitz

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    О_о, включай смекалку, конечно могу расписать, но та ещё ленивая жопа=))
Top Bottom