Search results

+
  1. LemberGG

    МТГ Арена

    playmid -3 бустера
  2. LemberGG

    МТГ Арена

    Начали показывать механики нового сета
  3. LemberGG

    МТГ Арена

    Я играл этой колодой, там 2 из трех игр -мулиган до 4 и консид (ибо нет неоформы - автолуз), не надо вайнить. комбо колоды вымирающий вид.
  4. LemberGG

    МТГ Арена

    4 неоформы на 60 карт - Это раз контрится любым контрспелом или ремувалом в цель неоформы - Это два
  5. LemberGG

    МТГ Арена

    UP темы Кому интерсны комбо колоды то вот (на голдфише Т2 цитадель и убиваеш оппа усиками агонии ):
  6. LemberGG

    МТГ Арена

    Прости что? Где прочитать можно?
  7. LemberGG

    Беседка тема для флуда.

    Графен, детализация (єто по части лагов а не багов). Выпускают. с кучей лагов и багов и норм. Kingdom Come deliverance другими словами как - O ja Ibahctung не описать было.
  8. LemberGG

    Беседка тема для флуда.

    Я без понятия что там ждали люди, но игра в плане геймплея и сюжета с постановкой - типичный цдпр, т.е геймплей - так себе, сюжет, постановка, арт-дизайн - отлично, много интересных сайдов. Как минимум на голову выше всего что в єтом году выходило. Баги и лаги пс4 и хуане - ну извините 7...
  9. LemberGG

    Беседка тема для флуда.

    Я конечно все понимаю, хейт тд. и тп. но ПК вариант киберунка не заслужил тот хейт которіьй льется на него даже со всеми багами он в 100 раз лучше игр от Юбисофт ИМХО.
  10. LemberGG

    МТГ Арена

    Смотрите какого волка подвезли.
  11. LemberGG

    Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

    Так вроде не прощались:smart: С конкурса то Фалька была, а этот арт художником выполнен. UPD. У него там еще русалка из ведьмака.
  12. LemberGG

    Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

    Это не альтернативный арт Мируны разве?
  13. LemberGG

    МТГ Арена

    Народ, а когда баг с Карном и екзайлом поправят?
  14. LemberGG

    МТГ Арена

    У этих вампиров нет комбека после масс зачисток, так что будут отлетать от любого контроля на 4й ход. Попробуй джунд секрефайс, тем более там много карт из стандарта.
  15. LemberGG

    МТГ Арена

    Я было раньше награфоманил что-то вроде гайда, если нужно - пользуйся 3. Недельные - 15 раз по 250 опыта для мастери паса за победу - выполнятся сами собой если ты играеш. 4. Рейтинговые награды выдаются в конце сезона за рейтинг в определенном режиме, на первых парах они тебе особой...
  16. LemberGG

    МТГ Арена

    Контри и изганяй некус, в чем проблема? Убивать на 4й ход - привилегия агры или голдфиша, мидрейндж так не может, и вообще я велл к тому что *честному* мидрейнджу в хисторике нет места.
  17. LemberGG

    МТГ Арена

    Т.Е. Нексус - это не норм, а уламог на 5й ход - норм? и что делать колодам которые играют по мана-курве? Вчера взял моновайт ангелов, было *очень увлекательно*
  18. LemberGG

    МТГ Арена

    А можно будет узнать какой конкретно пак ты выбираеш ? Ангелы 1/2/3/4 Или будет так что 5 раз одно и тоже драфтиш.
  19. LemberGG

    МТГ Арена

    Комбо колоды здорового человека и ленд-дестрой адекватный.
Top Bottom