Search results

+
  1. GilbertBill

    Cyberpunk 2077 — 48 минут игрового процесса

    Вот это советчиков и нытиков понабежало. Я верю в вас CDPR. Делайте как считаете нужным. Демка мне очень понравилась. Говорят за удовольствие нужно платить, но это было бесплатно. Спасибо :)
  2. GilbertBill

    ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ ЗАВЕРШЕНА

    Мне нравится Дэус экс. А это просто улет! Фантастика!
  3. GilbertBill

    Доступно системное обновление: gamescom версия 2.18

    А будет еще публичное выступление CDPR в рамках gamescom?
  4. GilbertBill

    Доступно системное обновление: gamescom версия 2.18

    Неужели дождался! :eek: Завтра будет что-то новенькое! :D
  5. GilbertBill

    Трейлер Cyberpunk 2077 c E3 2018 — Кадр за кадром - Эпизод 13

    Умная одежда это круто. Интересно, а надпись "0123EL 55X 24 MMC" на куртке главного героя сможет что-то сказать о ее характеристиках или это просто элемент дизайна?
  6. GilbertBill

    Киберпанки, давайте общаться!

    Хотел поделиться. Тут интересные русские товарищи рассказывают о настольной игре Cyberpunk 2020, а потом играют в нее. Очень интересная история у них получилась. Советую.
  7. GilbertBill

    Трейлер Cyberpunk 2077 c E3 2018 — Кадр за кадром — Эпизод 7

    Судя по всему тема трансгуманизма будет одной из ключевых в игре. Где проходит та грань где заканчивается человек и начинается машина. Разработчики даже расстроились что им никто не задал вопросов по этой тематике после демки. (...
  8. GilbertBill

    Трейлер Cyberpunk 2077 c E3 2018 — Кадр за кадром — Эпизод 7

    Я так понял в этом мире ношение оружия это нормально и даже необходимо. Наличие ножей в руках показывает злоумышленникам что ты опасен и лучше с тобой не связываться. Логика есть только если ставить что-то запрещенное. Тогда по наличию искуственной кожи можно предположить что тебе есть что...
  9. GilbertBill

    Трейлер Cyberpunk 2077 c E3 2018 — Кадр за кадром — Эпизод 7

    Что-то не понятно. С одной стороны кибреимпланты - это способ не только улучшить себя, но и выделится. С другой стороны их прячут под искусственную кожу. Вопрос, Зачем?
  10. GilbertBill

    Трейлер Cyberpunk 2077 c E3 2018 — Кадр за кадром — Эпизод 5

    Или скорее "Призрак в доспехах"
  11. GilbertBill

    Трейлер Cyberpunk 2077 c E3 2018 — Кадр за кадром — Эпизод 5

    Так “Брейнданс” это технологии виртуальной реальности, а не подмены воспоминаний на более приятные, как я подумал в начале.
  12. GilbertBill

    Последние новости, сливы, инсайды et cetera

    Главное чтобы новое поколение консолей в 2020 году не появилось. А то как-то неудобно получится.
  13. GilbertBill

    Последние новости, сливы, инсайды et cetera

    Я думал прибыль с продаж получают, а не с показа демки прессе. ;)
  14. GilbertBill

    Трейлер Cyberpunk 2077 c E3 2018 — Кадр за кадром — Эпизод 4

    Спасибо за новую крупицу мира. Интересно «Брейнданс» не делает «Брейнкрэш»?
  15. GilbertBill

    Выбор железа

    Если хочешь нагибать всех в онлайн, то бери TN-144, если только в сингл то IPS-60. Я имел в виду именно это. Может кто-то со мной и не согласится.
  16. GilbertBill

    Выбор железа

    По моему мнению для синглплеерных 60 fps то, что нужно и больше не надо. Большинство сингл игр о тактике, т.к. они разрабатываются для широкого потребителя . Для онлайн важен скилл (не всем он нужен) и 144 Гц это прям must have. Говорю по опыту. Если после онлайн игры переключиться на сингл...
  17. GilbertBill

    Трейлер Cyberpunk 2077 c E3 2018 — Кадр за кадром — Эпизод 3

    Спасибо большое, очень ждал новый эпизод!
  18. GilbertBill

    Выбор железа

    Официальные системные требования еще не оглашались. Лично мое мнение по поводу соотношения сторон мониторов следующее. Широкоформатные мониторы действительно интересный опыт, но для постоянного использования они хороши только при работе с программами (например, видеомонтаж). Для игр они...
  19. GilbertBill

    Выбор железа

    В инструкции на корпус не раскрываются подробности. Там указано о переключении между 3 режимами. Скорее всего переключение между 3мя фиксироваными значениями скорости в ручную по выбору пользователя. У корпуса имеется molex разъем для подачи питания на вентиляторы и 4 пиновый разъем для...
Top Bottom