Search results

+
  1. Afkoori

    Нужен совет по выбору монитора под 3090 RTX

    Привет. Рекомендую брать панель VA при более 100+ герц. Она выдаёт наилучший контраст и самый чёрный цвет. Плюс отклик как правило хороший, пикселя. Единственный минус это засветы. От экземпляра до экземпляра разница большая. И да, если выбирать, то 2к монитор 144 герц (27-29 дюймов). Являюсь...
  2. Afkoori

    Беседка тема для флуда.

    Простите, я о киберпанке говорил. Перепутал форумы( P.S. Неловко вышло
  3. Afkoori

    Беседка тема для флуда.

    Матта ? Не помню этого персонажа. Есть снимки или описание её ?
  4. Afkoori

    Беседка тема для флуда.

    Всем привет. Меня одного волнует что женский пол с каждым новым скриншотом и артом становится мужеподобным ? Неужели не видать уже нам красивых женщин(
  5. Afkoori

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    Насчёт актёров даже нечему удивляться, процессы которые идут на кастинге актёров для фильмов и шоу раннеров уже давно прогнили. Главное хорошую историю чтобы рассказали)
  6. Afkoori

    GOG GALAXY 2.0 - Универсальное приложение для игр и общения с друзьями.

    Привет. Мне вот интересно, будет ли мобильная версия когда-нибудь ?)
  7. Afkoori

    Cyberpunk 2077 - Ваши идеи для идеальной RPG

    Интересно, будет ли мини игра в КП2077, и какая) В ведьмаке гвент хорошо зашёл. Может в КП2077 будет мини игра по настолке КП2020 ?))
  8. Afkoori

    CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

    Нашёл в сети. Это ваше ? На таких настройках запускался 48 минутный геймплей ?
  9. Afkoori

    Банхаммер

    Вообще, люди - противные существа. Чтобы ни было в жизни, надо достойно вести себя с другими, но многие это игнорируют.
  10. Afkoori

    Критика и только критика.

    Всем доброго времени суток ! Хочу также немного покритиковать. Может я и не прав, поправьте, пожалуйста, только без оскорблений) Моя критика касается основного сюжета, он по моему мнению, достаточно блеко смотрится на фоне сайд квестов. Первая часть оного, завязывается на поиске ласточки. И...
  11. Afkoori

    CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

    Привет! Назрел один вопрос, который меня мучает. Будет ли поддержка формата изображения 21:9 ? P.S. В ведьмаке 3-м, кат.сцены работали в 16:9, поэтому были неприятные чёрные полосы по бокам.
  12. Afkoori

    заменители грядущего киберпанка (или во что играете?)

    Выжил в >Observer_.o_O Сейчас иду в DeusEx MD:)
  13. Afkoori

    Cyberpunk 2077 E3 2018 Trailer Frame by Frame EP12 - Trauma Team

    I want to join The Trauma Team :love:
  14. Afkoori

    Cyberpunk 2077 E3 2018 Trailer Frame by Frame EP11 - Corporations

    Nice, more japanese culture!
  15. Afkoori

    CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

    Привет, дорогие. 1.) Поддержка модов будет ? 2.) В Ведьмаке 3 была хорошая проработка второстепенных квестов и они влияли на мир игры, будет ли что-то подобное в Киберпанке 2077 ? 3.) Как вы оцениваете свою работу над REDengine, насколько известно в Киберпанк 2077 будет его 4 версия. можно ли...
Top Bottom