Search results

+
  1. MaestroMD

    Мэва и Гернихора vs все остальные

    Ну сыграй я 10 игр за 6 дней, то возможно тоже бы его ноль раз встретил, ты такой смешной) :think: Да я это к тому писал что даже (не играющим по твоему мнению) Нильфгаардом, и лидером за которого никто не катает без лишних усилий могу тягаться в твоей псевдоимбой) И вывод этот сделан на...
  2. MaestroMD

    ГВИНТ НА СМАРТФОНЫ

    Мб можно сделать гвинт на смартфоны в таком же виде как и на ПК, только с приближением твоего поля во время того как смотришь поле или играешь карту. Ну или какой-то ползунок который зум х1.5-2 что бы осмотреть поле перед ходом или ещё чего сделать. А когда противник картонки разбрасывать...
  3. MaestroMD

    Уменьшение провизии

    Фактами оперирую. Там для таких шутников как ты выше циферки есть, можешь хохмы-ради пересчитать и ещё какой рофлан закинуть. С радостью почитаю.
  4. MaestroMD

    Мэва и Гернихора vs все остальные

    Разговор не о том на сколько он играет, а о том что ты сидишь на своих двух "имба-колодах" и единственное что тебя волнует это есть он в дэке противника или нет) Потому что одна карта забирает у тебя целый раунд, не важно какой. Я тебя огорчу, но некоторые игроки чутка ниже 20го ранга могут не...
  5. MaestroMD

    Уменьшение провизии

    Играть-то ты будешь в любом случае два раунда. А по поводу одной карты - Губерт называется, сходи погляди. Есть люди - играют на нём, не раз встречал. Да и к тому же одну карту я взял что бы расчитать по минимуму - что бы потом не было разговоров на тему "а что если...?". Даже с теоретически...
  6. MaestroMD

    Уменьшение провизии

    У тебя 10, у противника 13. Разница +3. Выкладываешь охотника, у тебя 14, у него 10. Разница -4 Разница между +3 и -4 это 7 очков. Ты сыграл в этот момент на 7 очков... 1549373860 Да любителей вырывать из контекста там специально есть приписка после точки. И для тебя в частности я ниже всё...
  7. MaestroMD

    Мэва и Гернихора vs все остальные

    Да, да именно тот самый Ирден. Который не только умножит твой ряд на ноль в третьем раунде а ещё может выиграть первый раунд и задавить во втором. А как твои любимые Имбагерои играют вне темпа? Сколько с учётом ибилки героя ты можешь выдать за 1 раунд? Вот Беспонтовый (по твоему мнению) Харальд...
  8. MaestroMD

    Уменьшение провизии

    Ну... Вы наверно хотели сказать "Ключевая карта". Конечно когда Губерт в руку не заходит - комба не работает. Хотя давайте разберём и этот вариант. Самый грязный и гнилой вариант мамкиного дэкбилдера без прокруток и с расчётом на одну карту и незаходе. Теория вертояности. 1 раунд: Берём 10 карт...
  9. MaestroMD

    Мэва и Гернихора vs все остальные

    Они выделяются скорее тем что оба контрятся всего одной картой что ныне лежит в каждой второй колоде. Советую Вам поиграть за этих лидеров больше одной игры.
  10. MaestroMD

    Уменьшение провизии

    10 карт в руке + 6 за два раунда, итого 16. За игру можно (при худшем раскладе) сделать 6 замен. 16+6=22. Выкинув ведьмачка ты получаешь 24. Конечно та же карта может зайти 2 или 3 раза. Но в тоже время у тебя может больше прокруток как те же солдатики или всадники охоты, или карты что шафлят...
  11. MaestroMD

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Вы со своим комментарием на пару лет опоздали, Уважаемый. Эта игра совсем про другое.
  12. MaestroMD

    Кратко о стриме с разработчиками - 12.12.2018

    Увидимся в конце марта.
  13. MaestroMD

    Декабрьское обновление – список изменений

    Кхе-кхе... Вот это по печени только что настучали, нет сил читать 170 комментариев. Это гениально! Кхе-кхе... Фиксить баланс увеличением провизии и без добавления новых бронзовых карт и механик... Ребятушки, аллах-судья я до последнего держался, но если к 19му году не сделают хоть что-то с...
  14. MaestroMD

    ded gem

    Так-так-так, а что случилось с той рейтинговой системой которую ввели?
  15. MaestroMD

    ded gem

    Так надо играть на всех классах или можно про ладдер взять на одном классе и не париться?
  16. MaestroMD

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Может им абилку поменяют на "поглощение брони у выбранного артефакта" или что-то в этом роде.
  17. MaestroMD

    Ваши предложения по улучшению игры

    Интересно как это будет выглядеть. Один герой уходит в нужник посреди карты и из него выходит другой?
  18. MaestroMD

    Отзывы на gog гораздо менее объективны, чем на форуме. Давайте поможем

    Я тут человек новый, но из того что я видел мне кажется что на роль агент Гейба ты подходишь лучше всего) Ибо столько восхвалений Артефакту никто наверно не возносил.
  19. MaestroMD

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    А может добавить артефактам жизни в виде прочности? (брони) И сделать юнитов что взаимодействуют с броней. Тогда можно было бы своими юнитами "сьедать" свои использованные или вражеские артефакты.
Top Bottom