Search results

+
  1. showmeshow

    Путешествие возвращается - присоединяйтесь к Цири на Пути!

    спасибо в этот раз без меня :howdy: зы: Лавка красиво нарисовали(нет) видимо всех художников заставляют работать за еду :shrug:
  2. showmeshow

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    постоянные вылеты на Ios, в предыдущем патче помог снос и новая установка, в этом нет.
  3. showmeshow

    Обновление 7.0 - список изменений

    70+ бочек, да выборка не большая(5престиж) но ни одной прем леги, раньше даже на 2уровне такого не было :shrug: как-то так сыплет, причем половина бронзы вообще нет ни одной прем карты [/SPOILER] 1593701555 есть еще 190 бочек но зашел конструктор и все перемололо что было до этого, так что пока...
  4. showmeshow

    Обновление 7.0 - список изменений

    потому шо массовая аудитория она в основном такая, поменьше думать побольше экшена, главное чтобы донатили
  5. showmeshow

    Обновление 7.0 - список изменений

    70баксов 40прембочек и одна картонка Гюнтера :cry: М - маркетинг)
  6. showmeshow

    Обновление 7.0 - список изменений

    юбики помоему вообще под себя жидко ходят чуть ли не каждый месяц) вы о чем? :shrug:
  7. showmeshow

    Обновление 7.0 - список изменений

    щас бы еще донатить в это :smart:
  8. showmeshow

    Обновление 7.0 - список изменений

    Сдпр майл купил? как не обнова так всё, оптимизировали бюджет походу :howdy:
  9. showmeshow

    ГРЯДУЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЭКОНОМИКЕ МЕТЕОРИТНОЙ ПУДРЫ

    тебе надо было назваться ку322 а этому мореходу сееман911
  10. showmeshow

    Путешествие — новая система прогресса!

    Согласен полностью с критикой в адрес "аристократов, награда за голову и прочей чепухи", сделали бы квесты общие и все, без привязок к этим тегам и прочим рвениями :shrug:
  11. showmeshow

    ГВИНТ вышел на iOS!

    Играется отлично, на Ipad, можно скоротать время и не привязываться к компу, самый большой плюс. Лагов/багов серьезных не заметил, откатал ~100 матчей, иногда пропадает лидер соперника и не отрисовываются его реплики но это мелочь. Фанатам гвинта строго рекомендую, на компе не играю с релиза...
  12. showmeshow

    Топовые винтрейдеры или все же нет?

    Это все замечательно, НО сделайте нормальное видео про Мошенничество со стороны Фреди, Аджики, и ГеКинга и этого их крышевателя. Не приплетайте в него ПроНео и русскоязычное сообщество, просто покажите всем что вот их кумиры и топ стримеры жулики. Начнете переводить видео полностью в части про...
  13. showmeshow

    Гвинт на Ps4 и XBox после 23.10.18

    Тебе про Фому, ты про Ерёму. Меня не интрересует ХК от слова совсем. Какие механики и кто там будет что тратить тоже не интересно. Не надо сравнивать теплое с мягким, ты ушел от сабжа очень далеко в своих рассуждениях..
  14. showmeshow

    Гвинт на Ps4 и XBox после 23.10.18

    На вкус и цвет товарищей нет, я например не могу играть в стрелялки на геймпаде а гвинт спокойно всё играется
  15. showmeshow

    Гвинт на Ps4 и XBox после 23.10.18

    спасибо, не могу следить за всеми темами, хотелось бы чтобы про коробочников не забыли и выкатили акцию)
  16. showmeshow

    Гвинт на Ps4 и XBox после 23.10.18

    Вставить своё мнение когда нечего сказать по сабжу, это ли не глупо?
  17. showmeshow

    Гвинт на Ps4 и XBox после 23.10.18

    Здравствуйте. Хотелось бы узнать, не забудете(бросите) ли вы игроков коробок после выхода ХК? Хотелось бы какую акцию на бочки, чтобы последний 1.5 месяца насладится старым ламповым гвинтом в полной мере. И будет ли сезон или ладдер на этих платформах? Спасибо.
  18. showmeshow

    Отзывы об открытом ПТР Homecoming.

    Оптимизация - если вы хотели охватить большую аудиторию "попсовостью и анимашечками" то где оптимизация? у меня довольно не плохой компьютер (в старом гвинте лагов не было-ну разве что если все карты на двух столах были анимированые были "фризы") в ХК я отключил анимацию поставил medium и все...
Top Bottom